Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Мэгги - собака с переломами трех лапок.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер




Очень нужна помощь рекламой. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. И очень хочет жить! В медицинском уходе она уже не нуждается.
Помогите, пожалуйста!

+37529 602 23 31 Ольга Романовна
+37529 663 77 60 Елена



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 23:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
481.  
481
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Нравится фото постриженной девочки, там она видно - ребёнок.
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Четверг, 26.12.2013, 03:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
482.  
482
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Мне нравится фото постриженной девочки, там она видно - ребёнок:) А "лохматость" придает ей уже взрослый возраст...)
Яна, вам может нравиться что угодно, о возрасте в вашем возрасте лучше не судить. Лет через 5 вы сами вспомните себя теперешнюю и улыбнетесь.

Добавлено (26 Декабря 2013, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
то я бы скорее заметила лохматенькую Мэгги.
Надя, вы совершенно правы. Я в своей рекламе Мэгги использую ее пышнокудрые фотографии, а вот 5я у меня Мэгги Папийон, и 6-я она зимой в этом зипунчике рядом с девушкой. Я сама очень удивлена своей реакцией, так как люблю гладкошерстных собак больших размерчиков, одно мне у них не нравится-продолжительность жизни.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
483.  
483
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня по договору передали Мэгги любящим хозяевам. Все очень хорошо! Подробности чуть позже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
484.  
484
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Morirolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
485.  
485
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сработало объявление на Секонде, которое подала limeva2003.
Люди позвонили и 29 декабря приехали посмотреть на Мэгги.
Собачка им очень понравилась, 3 января мы отвезли Мэг к новым хозяевам.
Там уже живет скотч-терьер Версаль, большой кот (кажется, название его "невский маскарадный"?), в семье двое мальчиков 13 и 8 лет.
Родители брали собаку для себя, им хотелось кому-нибудь помочь.
Там все хорошо, девочку любят балуют, Мэгги чувствует себя хозяйкой, стала важная. Все время играет со скотчем.
Заключать договор поехали с Сергеем и Кристиной.
Мэгги больше всего обрадовалась Кристине, с остальными вежливо поласкалась. 
Тему можно перенести в "Счастье есть!"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
486.  
486
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Примерно неделю назад у меня снова забрали кусочек души, забрали Мэгги. Скажу честно, воспитывать этого ребенка - задача была не из самых легких. Но, когда сегодня я приехала ее навестить, она узнала меня, она так мне радовалась и так долго не хотела меня отпускать, что в тот момент я поняла, что каждая минута стоила того. Несмотря на страшную аварию и тяжелые травмы, собака оказалось до жути жизнелюбивой,радостной и доброй. Малышка наконец нашла свою семью и радуется жизни в компании еще одной собаки и кота)) А я благодарна тем людям, которые помогали спасать животное. Всем спасибо
Мое сердце всегда с тобой, Мэгг!
487.  
487
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Поздравляю Мзгги с обретением своего дома и огромнейшее СПАСИБО всем, кто был к этому причастен!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
488.  
488
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Mori ()
Осталось 240 тыс.


Эти денежки я передаю в "Копейку" . Никто не будет против?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
489.  
489
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ольга Романовна, ПОЗДРАВЛЯЮ! NY17 вот это радость! smile видите, не так всё мрачно wink Счастье есть! yes


Что ни делается - к лучшему!
490.  
490
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! От души поздравляю! Всегда радостно читать, что еще одна собаченция обрела дом и хозяев yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
491.  
491
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата Mori ()
Эти денежки я передаю в "Копейку"

Помогут тем, кому нужно и срочно  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
492.  
492
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Дождалась Мэггишна медовоглазая своего счастья! Удачи ей и ее новой семье! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
493.  
493
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Мэгишка устроила игры-догонялки за котом, бегали прыгали на диван и с дивана и как-то повредила свою многострадальну. заднюю лапку (там, где удалена головка бедра). На нее не становится. Наталья, хозяйка, очень волнуется. Хорошо было бы показать девицу врачу, но общественным транспортом везти собачку не хочется ...
Может, кто-то из форумчан-водителей, живущих в районе Юго-Запада, Малиновки, сможет помочь?
Маршрут: ул. Рафиева - Декабристов и обратно. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (31 Января 2014, 17:44)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!

Добавлено (31 Января 2014, 19:27)
---------------------------------------------
ап

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
494.  
494
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Спросила у Антонины. может она сможет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
495.  
495
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Спросила у Антонины. может она сможет.
Да, ей было бы не очень далеко, это где-то в ее районе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
496.  
496
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NY5 удачи малышке
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
497.  
497
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Съездили к врачу (Наталья, хозяйка Мэгги, и Антонина). Установили, что Мэгги потянула лапку.
В кабинете врача стала делать делать вид, что ей ничего не болит, и предлагать хозяйке побыстрее уйти оттуда.
Укололи там и назначили еще два укола. Проколют, я позвоню врачу, будем думать, нужно ли какое-то еще лечение.
АНТОНИНА, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
498.  
498
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Mori, очень рада, что у меня получилось немного поучавствовать в судьбе этой стойкой и жизнерадостной пёсы!
Увидев, как Наталья заботится о Мэгги, и как Мэгги любит Наталью, я могу только порадоваться счастливому окончанию испытаний, выпавших на долю Мэгги. Они обе действительно счастливы yes

Добавлено (02 Февраля 2014, 22:21)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, пишу с телефона blush

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
499.  
499
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У Мэгги опять разболелась искалеченная задняя лапка. Совсем не становится на нее. Ездили к Григорию, девочку направили на снимок ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
500.  
500
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может на погоду? Там же травмы серьезны ею были sad  
У моей Эль иногда тоже явно болит в последние пару дней - держит на весу. Но снимок не лишне сделать конечно.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0