Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
241.  
241
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Докладываю новости:
Tosenka, тот номер, который Вы мне давали (девушка Ангелина) не отвечает. Звонила несколько раз. Поэтому на данный момент сделала вывод, что звонок не был достаточно серьёзным. Иначе бы девушка либо ответила, либо перезвонила.
Второй звоночек по Белочке был сегодня. Мужчина мне понравился, правда, немножко не отвечает требованиям по месту жительства mosking поскольку он из Дзержинска, но по разговору мне понравился. 12 лет у них жила своя небольшая собачка. Готов приехать посмотреть уже сегодня. Очень уж Белочка понравилась ему и его дочери. Поэтому, мне показалось, что нужно Белочку ему показать) Так что пока такие новости. Буду держать вас в курсе событий.

Добавлено (16 Октября 2013, 10:57)
---------------------------------------------
А, пометочка: дочка у него взрослая)) Учится в университете)

Вероника
242.  
242
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_, Спасибо огромное!!!!  муж уже тоже доложил что семья из дзержинка прошла два собеседования ваше и его :-):-):-):-):-) они договорились на субботу вроде если ничего не изменится. Девушка Ангелина так хотела собачку казалось бы...... Вот как верить этим людям...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
243.  
243
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лукси, нет, у них была собачка помесь с болонкой, по крайней мере, мне так сказал мужчина. Приехал бы вчера, но у дочери поздно заканчиваются занятия в университете. А что там за семья с чау-чау? Подробности в студию)
Tosenka, да, запланированы смотрины на субботу yes

Добавлено (17 Октября 2013, 09:28)
---------------------------------------------
Лукси, про сына ничего не говорилось, только про взрослую дочку, которая учится в университете.

Вероника
244.  
244
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лукси, поняла)
Вероника
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лукси, давайте пока мой: 8 029 760 57 47 Вероника
Вероника
246.  
246
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_, всем доброе утро!!!! 
К сожалению, смотрины не состоялись...... Муж позвонил в пятницу, мужчина сказал, что занят и перезвонит, но ни звонка, ни приезда не было.... К сожалению.... sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, доброе, да, что-то пока как-то никак...
Вероника
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лукси, пока не звонили...
Вероника
249.  
249
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Tosenka, как дела у Белочки? Ручки еще не нашлись?
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BekaOlga, Вчера Белочка уехала в новую семью. Приехала девушка, которая хотела взять собачку для своей мамы. Живёт мама не в Минске. Девушка прошла 2 собеседования: моё, мужа Tosenka и наше совместное вчера. Пока держим кулачки за девочку.
Вероника
251.  
251
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Vivienne_,  Отлично (ттт). Будем надеяться все у Белочки сложится хорошо!
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Vivienne_, хорошие новости. но Белочка - необычная собачка, характерная, взрослая не по годам. И это нужно понимать, запастись терпением.
253.  
253
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tan_chik, всё объяснили yes всё рассказали, договор подписали. Со своей стороны сделали, всё, что нужно. Будем посмотреть.
Вероника
254.  
254
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, все будет хорошо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
255.  
255
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Ну вроде все неплохо, меня, правда, напрягает пару моментов, например, то, что Бельчонку до сих пор не купили поводок, т.к. Я не хотела бы лишиться своей рулетки..... Завтра малышка едет к маме девушки, будем наедяться, что все будет хорошо...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
256.  
256
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Откуда ручки пришли? Я многих отправляла к Вам... может, кто из моих  rolleyes А если и нет - всегда интересно узнать, какой из видов рекламы "выстрелил"
Терпения новых хозяевам и счастья Белочке!!!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
257.  
257
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата бусинка ()
Откуда ручки пришли? Я многих отправляла к Вам... может, кто из моих  А если и нет - всегда интересно узнать, какой из видов рекламы "выстрелил" Терпения новых хозяевам и счастья Белочке!!!
Откуда ручки нужно спросить у Вивьен, т. К. Она меня заменяла, пока я в отпуске... rolleyes

Спасибо за пожелание, вроде на этих выходных малюбтка уже будет в новом доме, девушка повезет ее к маме своей, где Белочка будет жить, я надеюсь.... Завтра мой муж позвони туда и все узнает, постараюсь отписаться, когда узнаю что и как...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, ждём...
Вероника
259.  
259
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Как дела?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
260.  
260
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
только прилетела, и сразу позвонила новой хозяйке Бельчонка. 

Итак, малышка сейчас живет в г/п Городея, в квартире, хозяйка у неё женщина, которая живет одна, раньше была собачка, которая умерла, вроде Белочку любит, заботится о ней, сегодня должна приехать дочка к женщине. обещали ее сфоткать и выслать фотки мне... Бельчонок - умничка! girl_haha
Терпит 12 часов, пока хозяйка на дежурстве, rolleyes
гуляет рядышком (ее уже стали спускать с поводка в парке, girl_mad я постаралась, как могла спокойно объяснить что еще ранова-то.. но.....)  
кушает хорошо и всё girl_haha

Обещали сделать прививку вторую + бешенство на этой неделе. как положено - буду контролировать, а то оказалось. что женщина первый раз об этом слышит и не знала этого shok . хотя, я уверена, что и Vivienne_,  и мой муж не раз об этом говорили дочери женщины, т.к. именно она взяла для мамы сначала Бельчонка на несколько дней перед тем, как везти к своей маме.... поэтому пока сей вопрос под контролем....

ну с большего, вроде и всё..... вроде. как я и хотела, и женщина. и одна.. а дальше будем посмотреть, как говорится....

Vivienne_, хотела бы выразить Вам особую благодарность за то, что откликнулись и смогли заменить меня на это время!!!!!!!!!!!!!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0