• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
261.  
261
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkarolleyes рада, что не подвела Ваше доверие. Муж Ваш тоже молодчун! 
уффф, я выдохнула с облегчением)) Просто мы мыслили с Вами в одном направлении: Мирту я тоже пристроила к женщине, которая живёт одна, чтобы вся забота была направлена на пёсу. Здесь мы выбрали такой же вариант. Ну, и славно!...
Вероника
262.  
262
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_yes еще раз спасибо огромное!!!!!  по мере поступления новостей, буду отписываться yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
263.  
263
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkawink ждём-с
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0