Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
241.  
241
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Завтра Гретхен собирается прививаться, а со вчерашнего дня опять принимает мумие. Кроме того, я , возможно, в понедельник разживусь таблетками актовегина, если Григорий завтра посоветует, то Грета  и их попринимает. Она не чурается мумие, но на первом месте любимые пивные дрожжи с цинком, так бы и ела их пригоршнями, но жестокая покровительница больше 3 за раз не дает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
242.
242
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже пора ее передавать в добрые руки!!! Такая красота и все еще с Вами!!Вы ее не рекламируете пока??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Наталья ()
Уже пора ее передавать в добрые руки
увы, рано еще. После того, как покупала фитоэлитой против блох пропала перхоть в шерсти,  но обожженное место возле хвостика частично воспалилось, опять начала давать аскорутин в придачу к дрожжам пивным,  и нужно полностью привить попутно.

Добавлено (02 Декабря 2013, 10:47)
---------------------------------------------
На прогулке поздним вечером Грета убежала от нас с Гарсоном, но я заметила, что она отбежала и остановилась, явно поджидая отставшую от флагмана команду. Поэтому я сменила курс и пошла другим путём,  и Гретхен тут же нас догнала , спокойно подошла, я взяла поводок, погладила беглянку,  и мы погуляли дальше.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
244.  
244
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая умница!  good_dog
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
245.  
245
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Молодец девчонка)

Чем можно кормить щенка, который недавно открыл глаза? Возле подъезда коробка с подкидышем  sad
246.  
246
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Детское питание , в принципе любое, либо молоко с яйцом (перепелиным), потом творог добавлять . Если сам не ест, то из шприца каждые 2-3 часа, может реже, надо наблюдать , животик и ниже массировать осторожно теплой ваткой. Можно добавить неск. капель эспумизана, хуже не будет. Конечно, в идеале, смесь для щенков в ветаптеках  , но там цена.......
247.  
247
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Пока покормила творогом. Сосёт пальцы, пищит постоянно. Жалко так... Соседка сказала,  что нашла его в мусорке (!), принесла в коробку, поставила под балконом. Чёрный, пузатый, с белой грудкой, как Грета. Замерзнет ведь, а к себе нельзя  sad .
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Diaboli, http://egida.by/forum/115-18023-1#786222  тема этого щеночка. А Вы никак его не возьмете? sad замерзнет.......
249.  
249
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Я понимаю, я пыталась поговорить с мамой, но она человек, не способный понять серьезность ситуации.
250.  
250
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Как дела у Греты? Как её забавная попка поживает, может пятно уже немного стало зарастать?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
251.  
251
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Гретхен всех нас гоняет, считает себя нашим шефом, а как получит по попам, тогда начинает вести себя скромно. Пятно у хвоста не зарастает, но темно-розовая кайма, появившаяся после последнего купания, прошла. Сегодня приняла последний кусок мумие в 3-м цикле, я про себя решила провести 4 цикла с мумие. Принимает аскорутин и дрожжи пивные с цинком, а когда ест творог или сырники, то кальций д3 мик после этого. Пусть оздоравливается, я все равно надеюсь, что шерстка у нее рано или поздно появится.

Добавлено (08 Декабря 2013, 02:57)
---------------------------------------------
Пока что она у меня дважды в день работает увлажнителем воздуха, набегается по снегу  и под снегом, а потом шерстка такая полувлажная сушится в комнате и увлажняет её.

Добавлено (19 Декабря 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Огромную радость испытала сегодня ночью, когда обнаружила в инете крем при ожогах и обморожениях СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ.
Активные ингредиенты: концентрат облепихового масла и высокогорное мумиё, экстракт подорожника ланцетлистного, пантенол, концентрат козьего молока.Препарат предназначен для быстрой помощи, ухода, регенерации и защиты проблемных участков кожи, склонных к проявлению различных дерматологических проблем (зуд, отечность, раздражения, воспаления, шелушение), при различных термических повреждениях кожи (ожоги и обморожения), при различных механических повреждениях кожи (ссадины, трещины).Благодаря инновационной высокоэффективной формуле, основанной на активном действии натуральных компонентов, крем-бальзам нормализует процессы регенерации эпидермиса всех типов кожи, стимулирует процесс ороговения и улучшает кровоснабжение тканей, оказывает антисептическое, противовоспалительное и рассасывающее действие, обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, улучшает питание и биостимуляцию кожи, эффективно увлажняет и устраняет ощущение стянутости кожи. Активное воздействие препарата достигается благодаря синергетическому соединению высокоэффективных натуральных компонентов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
252.  
252
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ожоги можно деринатом мазать.

Добавлено (19 Декабря 2013, 15:28)
---------------------------------------------
Только он не сочетается с жирными мазями.

253.  
253
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Деринат обычно на обожженную поверхность в виде марлевых примочек накладывают, но у нас уже кожа, а не обожженнаЯ поверхность, и это лекарство не совсем для нашего с Гретой кармана.
Спасибо большое Оле oliko с Сэконда за 60 тысяч Грете на прививки, сегодня мы от нее получили, а также получили поглаживания от Олиных деток и других детей, которые присутствовали на этой игровой площадке

Добавлено (28 Декабря 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Сегодня привила Грету по второму разу у Григория. Спасибо Олико за деньги 60тысяч, их вполне хватило на поливалентную Нобиваковскую  вакцину в ДВ с 20% скидкой от мамы Наташи Римини. Спасибо Грише и Диме, они сделали прививку и дали еше и лепто для повторения, лепто я оплатила самостоятельно.  Грета прекрасно себя вела, не огрызнулась, отлично ездила и в автобусе, и в троллейбусах. Кожа возле хвостика у нее пока что в зажившем состоянии. Я сегодня выяснила, что метионин появился в аптеках опять, и буду его давать ей месяц до следующей прививки-от бешенства. А также рыбий жир и Косточку с пивными дрожжами, которую нам подарила Карлссонн, спасибо ей за это!

Добавлено (04 Января 2014, 15:59)
---------------------------------------------
СОпрано вчера сожрала что-то постороннее  и несъедобное черного цвета, типа плотного черного полиэтилена, сегодня еле вытащила это из ее закупоренной попки, вот где стервь!!! А так ест и ведет себя нормально, правда голая кожа у хвоста опять полопалась из-за упавшего иммунитета на фоне прививки. Бедняжка Гретхен, получает метионин и витамины с дрожжами, местно солкосерил-гель и крем облепиха-мумие.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
254.  
254
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, может пора активно искать дом крошке Гретхен?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
255.  
255
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наташа, пока что залечиваем ранки после второй прививки комплексной, а впереди Рабес в конце января. Уверена, что после последней прививки залечивать будем не меньше месяца. Радостно грызет Косточку с пивными дрожжами, метионин выпила наполовину уже, продолжаем И думаю опять прибегнуть к мумие, только раз в день половину таблетки и так месяц подряд, начну давать за неделю от Рабес.

Добавлено (16 Января 2014, 16:08)
---------------------------------------------
Сегодня решила прогнать глистов повторно Доре и Грете заодно, так как обе крутятся сильно перед тем , как присесть, дала Грете таблетку празитаба Плюс и пошла к Гарсону, ему тоже по времени пора гнать их. ПРихожу обратно, а в комнате полное благоухание, ваши магазины ЗВЕЗДА могут отдыхать, и нет у меня "Мисс Диор", а вот у Гретиных глистов полумертвых есть, выходить будут с шикарным ароматом, то-то все окрестные собаки удивятся!!! girl_mad

Добавлено (20 Января 2014, 06:35)
---------------------------------------------
Гретхен научилась надевать рукав от полушерстяного мужского свитера, он ей слегка голый зад прикрывает (  в 2 стволки для лучшего сугрева), что при теперешних морозах очень актуально. Первых 2 дня верещала аки сирена Скорой помощи, его надевать на нее нужно через задние ноги, и вот вчера уже сама спокойно поворачивалась голым попом ко мне, чтобы я натянула его. Думаю во второй рукав вставить молнию, а сверху и снизу нашить ткани от зонтика для дождливой погоды, чтобы живот и спина были сухими.
Вечером сделала попытку сожрать таблетки Герасима и подавить ампулы с линкомицином, приперло ей своевольничать и пролазничать, за что атрымала" периодическое" битие по ляжкам(газетой вестимо).
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 20.01.2014, 07:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
256.  
256
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, Вы когда-нибудь напишите текст для каталога ? Или Вы жадничаете Гретхен для других ? girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
257.  
257
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата labrador ()
Или Вы жадничаете Гретхен для других ?
 Однозначно  girl_haha Любовь Ивановне самой нравится эта кудряшка)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 21.01.2014, 00:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
258.  
258
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нет у меня вдохновения, а Гретхен капризничает, ее живая любимая игрушка Дора занемогла и не играет с нею, даже аппетит испортился у пупса. sad

Добавлено (05 Февраля 2014, 12:03)
---------------------------------------------
Пупс начал есть корм на этой неделе,  а сегодня под вечер едем за укольчиком под лопатку на Декабристов, нас будут от бешенства прививать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
259.  
259
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
едем за укольчиком под лопатку

а почему под лопатку извиняюсь blush нам всегда в попу колют shok


Что ни делается - к лучшему!
260.  
260
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Оля, по идее его лучше колоть подкожно, у людей это соответствует уколу под лопатку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0