• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
341.
341
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему сейчас отказала? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда ее будут отдавать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата Наталья ()
Завтра буду на занятиях с девушкой Ольгой, которая приметила у меня в компе Грету. И скажу: вы пролетели. как фанера над Парижем...с Греттой. " Такая корова нужна самому!"
Наталья Александровна, я в субботу была в полностью изношенном состоянии из-за Греты и Найды, так как нужно было купить воротник для Греты на деньги Маши Диаболи вместе с прививками для Эльзы, потом с этим воротником отвезти ГРЕТУ в новый дом, а потом выгулять Бублика и срочно ехать отдавать Найду. Вчера разговаривала со Светланой, и как-то она ОХЛАДЕЛА на мой взгяд К МЫСЛИ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ С ГРЕТОЙ, то она боится кожи, которая кусками может отваливаться, но за пол-года со мной без моего знания о каком-то Рэйлесе-Данло так и не отвалилась, то она беспокоится о корме гипоаллергенном- очень дорогом- и как будто Грета ест его килограммами, мне это просто горько. Грета у меня питалась вместе с нами с Гарсоном на мои полтора миллиона пенсии, и я не ходила с протянутой рукой, а только заметила, что корм Клаб СС ей явно не идет, он и у Гарсона вызвал перхоть, много там, значит, курицы. Грета весит максимум на полтора кг больше любого Светланиного кота и не требует никакого наполнителя для туалета, аскорутин на месяц стоит до 15 тысяч, витамины группы В стоят до 60 тысяч на месяц -это то, что Мила Стелс назвала "терапией, смягчающей последствия", и нужно делать перерывы в их приеме. По поводу кожи, мне кажется, что Рэйлес-Данлос подходит по описанию под Гретины симптомы, но у Греты при хорошем уходе за ней, за глазами, ушами, нормальном питании и средстве против блох просто не будет повода СИЛЬНО чесаться и рвать на себе кожу. Трудно в квартире при гигиене и заботе о собаке добиться тех эффектов, которые имели цепь, плохое питание, внимание алкогольно зависимых хозяев к ненужной собаке и страшные комья грязи на всех Гретиных конечностях с колтунами, что вполне правдиво описала Маша Диаболи. ТАК ЧТО ГРЕТА ПОКА ЧТО У ВОЗМОЖНЫХ ХОЗЯЕВ, А ВОЗМОЖНО, ЧТО ПРОСТО НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ С НАШИМ ПИТАНИЕМ. Ест Грета 200мл корма Канидэ от Йети, Анжела говорила, что по скидке может продать мне почти 15 кг корма за 640 или 650 тысяч, но этого количества по моему разумению Грете должно хватить на 2,5 -3 месяца жизни. Договоренность со Светланой пока что такова, ничего не подписываем, она взвешивает мешок с кормом, что привезла с собой я, взвешивает Гретино ежедневное потребление и считает, в какую сумму выливается содержание Греты и исходя из этого решает за месяц, будет ли 3комнатная квартира в Брилевичах родным домом для Греты. С котами Грета ведет себя зеркально, она мирно играет с рыжим дружелюбным котиком и лает на утробно подвывающего моего лесного фаворита, жаль, очень красивый и большой кот, и очень серьезный! Я хотела бы попросить для Греты какую-нибудь среднюю лежаночку, можно б/у, у Эгиды, если на акции кто-то подарит, а? Светлана мне сказала, что Грета очень любит лежать на кошачьей лежанке, где помещаются 2 ее немелких котика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!

как-то ПОКА невеселое начало. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Да, начало было невеселым, и сегодня вечером я решила обескровить свой мобильный , но поговорить со Светланой о Грете. ПОпросила я Светлану придти с Гретой на акцию, если она ее не берет, то на акции возможен другой вариант с иными людьми. И тут узнала, что все уже решено, Грета у них остается, уже прижилась, плакать перестала, как они уходят, соседка более не жаловалась. Нормально ест, нормально ведет себя, продолжает с одним котиком гулять, второго-бедного лесного шипуна-гонять, ухитрилась залезть спать в ноги к хозяйке, а так отлично идет на коврик, который ей определили для места. ПОнравилась маме Светланы, стала своей. Так что начало повеселело, после акции подъеду к ним с договором Эгиды и паспортом и получу свою тысячу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
346.
346
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , так жизнь удалась??? party thankyou good_dog drink Пусть сделают фото семьей!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
347.  
347
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
ура! smile
348.  
348
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Желаю счастья Грете и ее семье! Чтобы только навсегда!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
349.  
349
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Вчера разговаривала с хозяйкой Греты, гуляют иногда 3 раза в день, иногда 2 раза, ест Йетин корм, спит в прихожей на корике и подстилочке, все х/б. От лежаночки отказались. С Гретой вариант аллергии мною рассматривается почти как данность, на корм этот Клаб СС точно была аллергия, так как кожа возле хвоста тут же начинала воспаляться. Теперь она ест гипоаллергенный, который дала ей Йети, и сама хозяйка говорит, что все возле хвоста стабилизировалось, они уже даже воротник сняли, надевают его на нее лишь, когда уходят надолго, что бывает редко. Даже те 2 небольших шишечки подмышкой и возле хвоста, состояние которых я обсуждала с Милютиной, зайдя по пути в Айбивет, и которые явно были воспалившимися волосяными фоликулами, стали спокойными и уменьшились в размерах. Как хотите, на мой взгляд есть аллергия на курицу точно, и придется придерживаться определенных правил.

Добавлено (20 Мая 2014, 03:28)
---------------------------------------------
Была сегодня у Греты, завозила посмертный подарок от Сонькиной Сарочки-корм гипоаллергенный Ройяловский и массажку-щетку. Гретхен признала и давай обнимать за ногу и лизать в наклонившийся нос, была очень рада. Оформила со Светланой акт передачи Греты, отдам при возможной встрече Верочке. Грету любят, прогуливают, дрыхнуть ночью приходит в ноги к хозяйке. Ведет себя по-прежнему, чтобы с лаем не выскакивала из подъезда, ее выносят на ручках. lol Квартиру охраняет, на чужих брешет. Назвали ее очень умной собачкой, я полностью согласна с характеристикой Греты. С котами уже спелась, даже с лесным шипуном уже ладит, иногда втроем лежат на кухонном полу. Жизнь удалась!

Добавлено (20 Октября 2015, 20:18)
---------------------------------------------
Сегодня посетила Гретхен , была одна Грета, а теперь полторы- весит 15 кг!!! Очень довольная, счастливая, игривая, играет с котами-Борисом и Муриком, очень любит смотреть на хомяка  в клетке и плотоядно облизываться! Гуляет, спит на диване рядом со столиком с хоиячьей клеткой. Эксцесс с кожей был один раз прошлым летом, она сорвала половину кожи с уха, Светлана сделала, как я раньше, приложила, забинтовала и стала смазывать по краям левокмеколем, кожа приросла назад-Слава тебе, Господи!  Я очень рада была повидать свою кучерявую подружку, попеняла ей на излишний вес и поехала восвояси!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
350.  
350
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Класс! А на крупе пятнышко так и осталось? А как она на Вас реагирует?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
351.  
351
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата Rimini ()
Класс! А на крупе пятнышко так и осталось? А как она на Вас реагирует?
Наташа,  осталось, естественно, как и на затылке, это полностью содранная кожа со всеми фоликулами волосяными из-за аллергии, вырасти там просто нечему
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
352.
352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003lol  Прошло почти 9 лет, как Вы ответили lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0