Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
в ВК идет поиск передержки на другой номер. в группе города увидела
Diaboli, Вы не знаете, чей это номер? 8-029-664-47-83
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это номер Светланы Zunda, председатель Города. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть ищут! Мне пока не ответили!!!
 Если Зунда берет к врачу и на стрижку- отлтично!
 Если у них первых получится найти передержку- отлично! Лишь бы забрать его!!!
 не ждите меня( не от меня зависит), если все находится, неважно, кто поможет! Лишь бы помогли!

Добавлено (21 Сентября 2013, 17:07)
---------------------------------------------
Если я дам телефон передержки, кто позвонит? Напишу в л.с.!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Цитата (labrador)
а скотч сами срезать не сможете ?

Он побаивается немного. Не думаю, что дастся сразу.

Есть новые фотографии. Днем, при нормальном свете я увидела, что шерсть выглядит как то не так, как поздно вечером... Оказывается колтунов на спине и на боках почти нету. А вот задняя часть и лапы.. это да.
А еще увидела седые волоски. В возрасте, стрессовал, или окрас такой?..

 
 
 

Добавлено (21 Сентября 2013, 17:23)
---------------------------------------------
По поводу ГОРОДа - мне здесь посоветовали обратиться и туда. Потом позвонила Светлана, и вроде как предложила помощь.

Хотя у меня складывается впечатление, что ОЗЖ - как диллеры. У каждого свои районы, свои люди, и посягательство на чужое "имущество" чревато последствиями rolleyes
Однако поиск передержки сейчас превыше всего(

Добавлено (21 Сентября 2013, 17:27)
---------------------------------------------
Собаку покормила, был очень голодным.

ВК девушка прокомментировала ГОРОДскую запись. Якобы собака похожа на ту, которая пропала у их дедушки. Кобель постоянно бегал по девочкам, но потом возвращался.
Боюсь, что даже если собака их, то возвращать обратно - не вариант, раз при таком раскладе они его не кастрировали, и видимо не приобрели поводок.

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , для нас- НЕТ посягательства!!! smile
 
 Я еще раз пишу: неважно КТО поможет! Чья помощь пришла того и бери!!!!:yes:  И не переживай! Мы здесь не обидемся. И "районы влияния" не делим!! Нужна будет помощь- и здесь  не бросим и условий не поставим!!!
 главное- забрать с улицы!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу районов и дилерства,это глупости,нормальные люди помогают собакам независимо от района,а только в зависимости от возможности.Мой профиль:девочки -дворняжки,поэтому я и спрашивала пол.Просто у меня все девочки ,мальчиков не беру или только экстренный случай.В Жодино могу предложить вольер,но ненадолго,условия плохие,только чтобы спастись.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Цитата (Наталья)
Я еще раз пишу: неважно КТО поможет! Чья помощь пришла того и бери!!!!:yes: И не переживай! Мы здесь не обидемся. И "районы влияния" не делим!! Нужна будет помощь- и здесь не бросим и условий не поставим!!!
главное- забрать с улицы!
И все таки я была бы рада любой квартирной передержке, так как ВК все пока очень глухо. sad

Цитата (adeki)
По поводу районов и дилерства,это глупости,нормальные люди помогают собакам независимо от района,а только в зависимости от возможности.Мой профиль:девочки -дворняжки,поэтому я и спрашивала пол.Просто у меня все девочки ,мальчиков не беру или только экстренный случай.В Жодино могу предложить вольер,но ненадолго,условия плохие,только чтобы спастись.
Я почему то уверена, что мальчик. Но опять же - доказательств никаких))

Добавлено (21 Сентября 2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата (adeki)
По поводу районов и дилерства,
ну, это была шутка)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , сколько тебе лет??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Цитата (Наталья)
, сколько тебе лет??:smile:
 15)
почти rolleyes
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, lol !! Ну ты - молодец!! Но одна справишься????  Я тебе дам телефон дяди. И расскажу в л.с. что ему сказать, если дозвонишься! Хорошо?? Но отвечай быстро: я ухожу пока с форума.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Цитата (Наталья)
lol !! Ну ты - молодец!! Но одна справишься???? Я тебе дам телефон дяди. И расскажу в л.с. что ему сказать, если дозвонишься! Хорошо?? Но отвечай быстро: я ухожу пока с форума.
Ну я ведь ищу помощь))
Я боюсь дяде звонить rolleyes
а зачем?
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , поговоритьо передержке!!

Ладно, найду кого-то из взрослых вечером. И напиши  свой телефон и имя. yes

Добавлено (21 Сентября 2013, 19:45)
---------------------------------------------
НОВОСТИ:

1. Собаку берут в Минске на бесплатную передержку на месяц!!
За жто время можно его помыть-постричь, привить,кастрировать. И постоянно рекламировать. И параллельно искать передержку!

На первое время нужны:
1. Ошейник-поводок.
2. Шампунь для помывки3. Капли от блох- на 2 собаки( домашнего тоже прокапать нужно)
3. Таблетки от глистов. На 2 собаки.
4. ЕДА!!!!!
5. Доставить и помыть. Помыть самим. Потому, вижу, что с Diaboli, должен быть кто-то из взрослых!

Нам гарантируют только : бесплатную пережержку, двухразовый выгул и кормешку  НАШЕЙ едой.

Сбор  помощи на собаку откроем. КТО будет с девочкой курировать собаку????  Я буду поддерживать вас!!! yes

Добавлено (21 Сентября 2013, 22:12)
---------------------------------------------
egegei :egegei:

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 21.09.2013, 20:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (adeki)
По поводу районов и дилерства
это была правда, высказанная наивным ребенком, горькая правда. Определенные люди меньше думают о животных, чем о сферах влияния и собранных деньгах, увы!

Добавлено (21 Сентября 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата (Diaboli)
Я боюсь дяде звонить
mosking Правильное поведение, дядей только у собак вполне терпеть можно и то, если рядом нет течной собаки-девочки!

Добавлено (21 Сентября 2013, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Натальябесплатную передержку на месяц!! За жто время можно его помыть-постричь, привить,кастрироватьНу вот всегда покушается на собачьи бубенцы!
Дорогая, за месяц нельзя привить и кастрировать, можно привить, но тогда нужно покупать Биокан, а не Нобивак. И только после прививки через месяц кастрировать. Иммунитет еще никто не отменял и нечего его подрывать  собаке ни с дядями, ни с тётями. После моего печального опыта с куратором   Машей Масяней 14 лет и Дрейком, которая сейчас не хочет и раз в неделю съездить прогулять собаку, потратив полчаса на дорогу в одну сторону, я не буду связываться с очередным ребенком и следующей собакой. Спросите у Танчика, у нее нет такого опыта, она всегда восхищается. Вот пусть от восхищения и станет сокуратором Маши Дьяболи! Зря вы, Маша, взяли себе такой нечистый ник. Ошейник у меня есть у Варны, позвоню завтра Диане. Для поводка есть 2 части, завтра попрошу Ольгу Романовну сходить в Метро и их соединить заклёпками, для такого мелкого Перца, как этот,  вполне хватит этого поводка. Шапунь дам, капли Моти оказались не очень действенными, если судить по Дафне, спросите у нее, может у нее осталось на 2 собаки. Таблетки от глистов можно купить  на Комаровке, последний раз 1 таблетка празитаба плюс ( на 10 кг) стоила 4100, этой собаке больше ,чем 1, 5 таблетки не нужно, как бы в нем вообще не было 10 кг. Вес второй собаки  (дядиной) каков?

Добавлено (21 Сентября 2013, 23:52)
---------------------------------------------
Завтра я буду сильно занята в Пуховичах, и так сегодня весь день прыгала из-за собак, а в понедельник могу покупать этого собачека у дяди. Но КУРАТОРОМ ПУСТЬ СТАНЕТ ТАНЧИК! Ей это так идет с ее прошлым пионервожатой! Дорогая, сообщите мне адрес этого дяди в ЛС, надеюсь, что он не живет ни в Колодищах, ни в Чижовке, ни в Шабанах и ни в Фаниполе, с меня пока что вполне Щемыслиц хватает.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 22.09.2013, 00:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помыть придется сразу в доме. Потому, как собака будет жить в квартире. Как привезут- сразу в ванну. Оставить собачку дяде:girl_haha:  помытого и обработанного от блох. smile

Добавлено (22 Сентября 2013, 00:18)
---------------------------------------------
Diaboli, - совсем девочка. И не сможет быть куратором. Но она УЖЕ много  готова сделать: словить, привезти, рекламировать, возить( а придется). А взрослый бде корректировать все нужды. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Могу постричь, только через неделю (как раз песик освоится немного и обработается от паразитов) и с условием что на нем не будет самострига (не надо трогать колтуны, выкупайте как есть, я сама с ними потом разберусь!) yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
36.  
36
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Извините, проблемы с интернетом.
Сегодня отвезти не смогу, завтра учеба до поздна, только во вторник. Ошейник и поводок попробую найти, еду куплю, сколько смогу. Вопрос - как его привезти?..

Собаке на первое время пеленки не нужны? Вряд ли сразу поймет все.

Если не ошибаюсь, то пес сбежал от деда. Раньше любительски занимался с девушкой фристайлом.но от деда сбегал постоянно, то бишь за собакой не ухаживал.

Когда будет нормальный интернет, сразу отпишусь.
От блох есть только пудра Чистотел. И кажется спрей. Но его отдать не смогу. А пырскать надо через 3 дня после мытья.
37.  
37
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Если собака не щенок до 10 месяцев, то поймет и гадить не будет. Шампунь -Фитоэлита от блох- и через пару деньков ваш Зоолекарь, дорогая!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 22.09.2013, 11:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Предложение помощи деньгами ,а также сновскими,в силе.Кому передать?На все остальное пока совсем нет времени.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , передать куратору в Минске!! Когда тот объявится!!! Нужно будет сразу купить:
 капли от бюлох, на 2 собак, таблетки от глистов - на 2- собак! шаппунь! И еду!
 
 Дома- помыть. И все оставить с собачкой!  Через неделю отавезти собаку чистым к Лене=Сеттер. Или организовать доставку.
 
 
 Ну и рекламировать!!! yes

Добавлено (22 Сентября 2013, 12:53)
---------------------------------------------
Diaboli, , ты хоть корми его,  чтобы  привыкал к тебе!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Кормлю, когда вижу его. Утром не было.
Так когда вести его, когда куратор найдется?..
Нужен поводок с ошейником, я у своих поспрашиваю, но вроде нет ни у кого.
Из еды куплю консервы, каши. Какие собаке можно? Гречка, пшено, манная?

И все таки как его везти?

Добавлено (22 Сентября 2013, 15:38)
---------------------------------------------
По поводу моего ника - это второе имя моей собаки по документам.
Так как зваться Адвокатом на форуме желания нету :)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0