Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, !! Адвоката у нас здесь еще не было!!! rolleyes
 
Сейчас твоя задача : найти и приготовить ошейник и поводок! Проси на форуме!  Договорись, как забрать!
 корми! Пиши о нем! Не пропал ли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Тааааак... Пишу!
Утром собаки не видела. Сейчас приехала, тоже нигде не видно. Жду вечера. Может прибежит. Если нет, то завтра после школы пойду искать его, приведу к подъезду, и опять покормлю, чтобы знал это место хорошо. Он к нам в основном прибегает, когда дождь льет. Жду дождя sad

Завтра мама поедет в Минск по делу, надеюсь, что найду сегодня ошейник и поводок, чтобы завтра передали ей.
Хотя конечно если собачка пропала... Буду искать...

Повторюсь: КАК привезти собаку в Минск? На электричке? Не выгонят? У меня есть переноска, но:
- Боюсь, не пойдет он туда, кто знает как себя поведет...
- В таком случае нужны советы по полной дезинфекции) Мама скорее всего бунт устроит.

И еще вопрос- собакам можно манную кашу?

Добавлено (22 Сентября 2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Адвоката у нас здесь еще не было!!! rolleyes
а у нас дома живет свой собственный Адвокат yes
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , не корми собаку едой с молоком: может быть понос. Гречка, рис- с  мяс. консервой. хорошо перетереть, чтобы не смог толькомясо выбирать..\
 
 
 КТО ПОМОЖЕТ ДЕВОЧКЕ ПОМОЧЬ СОБАКЕ???????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Цитата (Наталья)
Гречка, рис- с мяс. консервой. хорошо перетереть, чтобы не смог толькомясо выбирать..
Так точно-сс.. yes
Я его когда кормила, он ел даже хлебушек.

Добавлено (22 Сентября 2013, 19:16)
---------------------------------------------
limeva2003 писала, что даст ошейник и поводок. Так как у меня нету знакомых с собаками или лишними ошейниками, то может быть вы сможете через кого то передать ошейник моей маме завтра в Минске? Я тогда со своим поводком приеду в Минск.

45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Было бы замечательно,если бы девочке помогли родители.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , пзвони по обоим телефонам и договорись! Долго будешь переписываться . А так сразу решите, кто и как передаст или где-то оставит!
adeki, , девочка написала, что мама  не очень хорошо к этому отнесется. Нужен взрослый помощник! Хоть на первое время!!

Добавлено (22 Сентября 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Если собака найдется, Вероника даст консервы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Я как существо без ЧЮ на полном серьезе предложила Танчика, как кандидатуру в помощь девочке. Сейчас ей напишу в ЛС, на мой взгляд Танчик вполне ответственный человек, отлично может организовать автопомощь  и прочую помощь квалифицированно пособирать, без Танчика Герасим не стал бы владельцем инвалидной коляски. И кроме того, собачек небольшой, а Танчик может именно таким вот декоративно-прикладным собачкам еще и хозяина найти, если сильно покопается в своих  знакомых.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , хорошо бы помочь девочке! Будет ее первый опыт! yes
 
Отпишитесь по ответу!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (Diaboli)
Так как зваться Адвокатом на форуме желания нету :)
Кто такой догадливый назвал собаку адвокатом дьявола?  Но на форуме можно по разному называться, иногда и вполне неудобно произносимой лимевой 2003 mosking

Добавлено (22 Сентября 2013, 22:20)
---------------------------------------------
Диаволи,сокращенно Диа, манную кашу не дают ни младенцам, ни собакам, чем же вы свою кормите, кашу лучше всего делать рисовую с пшеном ,  или рисовую с гречкой, или рисовую с ячневой,  или рисовую с кукурузной. И каша пахнет аппетитней, если ее приготовить на мясном бульоне.Не доводите меня такими вопросами.

Добавлено (22 Сентября 2013, 22:25)
---------------------------------------------
Собаку на поводке, в ошейнике И НАМОРДНИКЕ можно перевезти в МИнск на электричке, как багаж, за 1/2 стоимости билета.
 Так где же наш маленький танк, чтобы просветить подрастающее поколение и помочь ему?!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
есть 2 пипетки Барс Форте - если нужно, забирайте. Тел. в подписи, звоните, договоримся как передать.
51.  
51
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
В школе загружают по полной. Я уже не так уверена в себе. Не знаю, как забрать ошейник и поводок, не знаю как НАЙТИ эту собаку! 
Если сегодня я ее не увижу, есть ли смысл ехать завтра в Минск за амуницией?... Конечно вместо него можно взять и другую собаку, их тут... Но учитывая его состояние, его очень жалко  sad
Жду ваших советов, ибо растеряна как никогда.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , ИЩИ!!!  Ведь ЭТУ уже видели и по НЕЙ душа болит! И ей мы уже пообещали, что помжем!
 Спрашивай у людей! Раз она в одном месте- придет! Поводок и ошейник забери, чтобы были в руках! И капли- тоже! Вернуть-= никогда не проздно! Пождготовься! И ходи и ищи! и пиши.:yes:  И оставь свое имя и телефон!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Завтра или скорее всего в  среду поеду в Минск, соответственно, позвоню сегодня или завтра.
Так как в Минске я не очень ориентируюсь, то буду конечно благодарна, если подвезете к ближайшей  вам станции метро.
Забирать оба поводка?.. Зачем два?  smile
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, !!!
 Позвони СЕГОДНЯ: все люди работают и имеют планы. Так что СПОНТАННО может встреча не получиться. СПЛАНИРУЙ:yes: .
 Забери : ошейник- поводок- капли. ВСЕ.  Еще ошейники  заберут девочки с форума. Выбери тот, что тебе подойдет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
По поводу телефона и имени - в первом сообщении...
+37529 9636227 - Мария.

А я все равно не поняла, извиняйте - 1 поводок? Чей? Есть у lenova2003 (могла ошибиться в нике) и у Викуля.

"Еще ошейники  заберут девочки с форума. Выбери тот, что тебе подойдет.  "

rolleyes Торможу что-то.

Добавлено (23 Сентября 2013, 17:42)
---------------------------------------------
Мне тут ещё две девушки ВКонтакте написали про ошейники и проводки.
Что ж делать? lol

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, !!!:girl_haha:  поговори со всеми: узнай, что у кого и какие. Выбери ошейник и поводок у того, у кого по разговору тебе БОЛЬШЕ всего понравится!!! smile yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Наталья)
у того, у кого по разговору тебе БОЛЬШЕ всего понравится!!!

или у того, с кем проще встретиться будет yes Кстати у меня тоже есть средний ошейник и короткий кожаный поводок girl_haha (если будете забирать капли на холку, могу отдать и их тоже)
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 23.09.2013, 20:27
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Diaboli, я сегодня забрала ошейники на небольших собачек у девушки с форума. Если будете в Минске в ближайшие два дня, можем встретиться на ст.метро "Петровщина".
Людмила
+375 (29) 270-72-80
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Diaboli, скажите, а удалось ли убрать скотч с хвоста собачки? Или она так и не подпускает близко?
Причиняю добро...
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
удалось ли убрать скотч с хвоста собачки? Или она так и не подпускает близко?

я так понимаю, что псинка вообще исчезла sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0