• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - малышка с дач (стерелизована) (sml[love]В ожидании своего счастья)
Молли - малышка с дач (стерелизована)
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
    


Молли - это мама щенков из этой темы http://egida.by/forum/115-17313-1

В апреле Молли появилась на дачах, откуда она пришла - не известно. Она жила в лесу, местные жители ее подкармливали, летом Молли родила щенков, но лето закончилась и наступила холодная осень.. У Молли совершенно нет подшерстка и совсем коротенькая шерсть, она была худая и очень мерзла, даже успела простыть.. Дачники приезжали все реже и реже, Молли осталась совсем одна, у нее не было ни еды, ни крыши над головой, при наступлении морозов ее шансы на выживание были бы равны 0. Но не равнодушные люди попытались ей помочь.. щенков забрали для дальнейшего пристройства, а для Молли нашлась передержка и куратор

Молли - нежная девочка, ждущая тебя, Человек!

Молли небольшая (37 см в холке), ласковая девочка. Ей 1-1.5 года, она обожает почесоны живота, имеет хороший аппетит и знает что такое выгул!
Молли обработана от паразитов, стерелизована и готова к переезду в свою новую, любящую ее, семью! Подарите ей счастье, поверьте, она отплатит Вам тем же!
Звоните и приходите знакомиться! +375 29 335 86 57 Аня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.12.2014, 20:05
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
нам очень нужна Автопомощь!!! В понедельник к 12.00 нам надо на снятие швов, пожалуйста, помогите Маршрут: Якубова - Декабристов - Якубова
Сопровождающий и подстилка!
+375 29 335-86-57 Аня


Либо нужен человек, который снимет швы. Ничего сложного.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
машину нашла yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Anna_Rikki, Я буду! Утром созвонимся!
Elena11
64.  
64
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
elena11, не поняла..
если Вы про машину, то я уже нашла yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Ооо, чуть-чуть не успела ((
Elena11
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
у Молли 3 вида взгляда rolleyes
1. Грустный-грустный
2. смотрит на нас будто жизнь ей сломали и она ненавидит нас всем сердцем girl_haha

3. шаленый взгляд на прогулке, или когда есть просит girl_haha
Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Понедельник, 18.11.2013, 00:28
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
да, она всегда была голодная! Особенно когда деток кормила! Могла съесть тонну и отползать, раскачивая огромным животом lol

Добавлено (17 Ноября 2013, 23:48)
---------------------------------------------
Но почему грустная?? И откуда ненависть?? Я не замечала... Она же сама доброта и ласка!

Elena11
68.  
68
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
да это всего же взгляд такой) а так она вообще прелесть girllove good_dog
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Мне казалось, что она умная и очень задумчивая. smile

Добавлено (19 Ноября 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, как вы съездили к доктору? Как Молли себя чувствует и как себя ведет?

Я всех, кто звонит насчет ее щеночков, переправляю на их мамочку и даю ваш телефон. Деток ведь уже разобрали! smile

Elena11
70.  
70
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Все хорошо, сняли швы. Без папоны носится на выгуле, как Шумахер girl_haha
мне сегодня девушка из Барисова звонила, говорила, что Молли похожа на собачку ее бабушки, которой уже нет ( в смысле собакчи нет )
На секонде поставили ее на VIP весит там самая первая, но за 2 дня лишь 29 просмотров shok shok
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Спасибо вам всем огромное за деток и за мамочку!!!
Elena11
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, очень нужны хорошие фото !!!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
На счет фоток вроде договорилась на след. Неделю
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
74.  
74
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Anna_Rikki ()
На счет фоток вроде договорилась на след. Неделю
Анна Рикки, Маша Мирабелла хорошо фотографирует собак, попросите ее в ЛС, может, она сможет сделать это намного быстрее Таниминск.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо, напишу лс Маше yes

Звонил мужчина\парень, сразу же говорит "когда я могу забрать собаку"  shok я спросила не желает ли он сначала познакомится с ней, узнать что за собака, а он мне ответил "зачем?, я на фото всё вижу". Мне это разумеется не понравилось, тем более живет в Мозыре, в ч\д. я на 99% уверенна, что с проживанием в будке..
все же я хочу чтоб Молли жила желательно в Минске и в семье, где ее будут реально любить и относится, как к члену семьи, а не как к чему-то, что должно гавкать во дворе
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, открылся сезон охоты уже, так что много охотников может звонить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
labrador, мне недель 3-4 назад звонил мужчина, хотел ее забрать к себе в будку, сказал, что уже стоит 2 гончака у него и он еще хочет для охоты. я ему сказала, что ей нельзя в будку, она мерзнет, но это он посчитал нормальным 

у меня в доме лайка живет, ее мужчина для охоты купил, так держит ее на балконе, хорошо что лоджия огромная и утепленная, когда она щенком была, то дома в наморднике держал ее.. sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Ей точно в будку нельзя! Она замерзнет! Она уже в сентябре вся дрожала на улице!
Elena11
79.  
79
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Anna_Rikki ()
так держит ее на балконе, хорошо что лоджия огромная и утепленная,
Это он делает совершенно правильно, лайкам жарко в душных квартирах, а вот про намордник для маленького щенка-убила бы его из рогатки! Я очень завидую большим лоджиям у некоторых  из-за Гарсона

Добавлено (19 Ноября 2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna_Rikki ()
уже стоит 2 гончака у него и он еще хочет для охоты.
потому что они теряют своих гончаков чуть ли не каждый сезон и никакой ценности им не придают. Счастье еще , что Молли уже не в состоянии рожать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Счастье еще , что Молли уже не в состоянии рожать.
я кстати почему-то сразу подумала, что может разводить хочет

Добавлено (19 Ноября 2013, 21:24)
---------------------------------------------
еще такой неприятный и хамоватый тип girl_mad

Добавлено (03 Декабря 2013, 13:04)
---------------------------------------------
сделали сегодня прививки  yes
за укол и печать в паспорт заплатили 62 тыс. Я В ШОКЕ!!! shok

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - малышка с дач (стерелизована) (sml[love]В ожидании своего счастья)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0