• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лялечка хочет домой (самостоятельная и ласковая собака в поисках хозяина)
Лялечка хочет домой
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
На которую из них? rolleyes Не похожа nea
62.  
62
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
История для рекламы от Ларисы:

В этой статной красавице определенно есть что-то цыганское: темпераментная, эмоциональная, гордая, с чувством собственного достоинства; и в то же время нежная, преданная, ориентированная на человека. Ее шикарная черная шубка с рыжеватым подбоем тут же привлекает к себе внимание, а от по-цыгански выразительных карих глаз просто невозможно оторваться! Зара - совсем еще подросток, ей около года, она игрива, энергична, легко поддается воспитанию. Статная и грациозная, ростом чуть крупнее среднего (56 см в холке), совершщенно неагрессивна, легко уживается с другими животными, будет замечательным товарищем для детей. Зара - собака универсальная. Она жить в хорошем вольере, в частном доме или в городской квартире - главное чтобы рядом были люди, для которых она станет самым лучшим другом, преданным компаньоном и надежным защитником. Здорова, привита, стерилизована. Ждет своего Единственного Человека. Скорее звоните и приходите знакомиться!
Галина +375-29-359-84-86

spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
СПАСИБО!!!
Галина
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Lavika, спасибо за текст! 
У Зары все хорошо! Вчера мы впервые попробовали погулять без оводка вне огороженной территории. Зара бежала чуть впереди, но все время оглядывалась, иду ли я. Так что уже не нужно ее ловить, она сама идет за тобой. Жаль только, что она уже привыкла ко мне и считает своей хозяйкой(((.

 С 5-6 ноября Зарочке нужен дом или передержка!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Мы оччччень хотим домой!!!
Галина
66.  
66
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Звонили по моей Герде, но там коты, а у нас с ними нету взаимопонимания sad Звонили сМолодечно, частный дом, вольер, женщина очень понравилась, в вольере жила овчарка, нашли, в доме фр. Бульдожка, отдали им как уже не способную рожать, собаки дружили, овчарка умерла, честно прослушла то ли от старости, то ли онкология, бульдожка умерла на следующий день без видимых причин, еще живут коты им 12 лет, все жили дружно. Люди в горе, ищут большую собаку в вольер и маленькую домой, толь что бы собаки не конфликтовали. Может у кого есть пара такая, я пообещала разместить запрос, по разговору женщина очень понравилась, хотели Герду и ее подружку, я бы с удовольствием им отдала, но знаю, что с котами будут проблемы, очень хотят взять собак, говорят - не можем домой возвращаться, там пусто. +375 444757822 жанна. dyakshina@mail.ru

это из темы есть ручки (не мое). Может попробуйте позвонить, поговрить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Позвонила, послала фотки. Сегодня посмотрят после работы, т.к. на работе нет интернета.
Спасибо, Оля!!! rolleyes
Галина
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Напишу вкратце, подробно все, я думаю, расскажет Галина.
Наша вертихвостка Зара уехала сегодня в новый дом в Молодечно. Пусть у этой красотки шилопопой все сложится и ей больше никогда не придется скитаться по улицам. Здорово, что не пришлось ее таскать с передержки на передержку,и так все быстро и удачно сложилось. Удачи нашей "цыганке"!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Поздравляю, молодцы!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
70.  
70
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
party
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok ну и ну! не успели опомниться girl_haha ттт!


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Оля_Яло, и не надо mosking главное, что бы все сложилось
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Krasnaya ()
 и не надо


согласна yes lol всегда бы так )))


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем за участие. Лучшей Семьи с большой буквы для нашей девочки я не могла и желать. В Счастье нас пожалуйста, и просим убрать  из каталога нас и черненькую Жужу. girldance
Галина
75.  
75
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
LINA11, а новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Беларусь, Молодечненский р-н. д.Турец-Бояры.
44 сообщения
Я общаюсь с хозяевами Зары и Жужи. Люди хорошие. Ваш девиз насчёт спасти душу им пришёлся по душе. Сегодня разговаривал - Зара уже проявляет охранные качества - причём особо отметили - что не пустолайка  - только по делу.
Palaris
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Palaris ()
Зара уже проявляет охранные качества - причём особо отметили - что не пустолайка  - только по делу.
100% не пустолайка! И бас у нее такой знатный, но при этом очень добродушная девочка, но вид устрашает. У меня соседка спрашивала:" Ты ее не боишься, она такая грозная?" Так что мы с сыном были под надежной защитой пока муж был в командировке! Рада за нашу красотку, как здорово, что она так быстро обрела настоящий дом, ттт.
78.  
78
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение


Добавлено (09 Ноября 2013, 17:21)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Ноября 2013, 17:26)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Ноября 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.11.2013, 12:29
79.  
79
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спасибо Вам большое за счастье девочек!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На 1-м и 2-ом фото Зара такая миниатюрная получилась. Классные девчонки!!!
kawaiielfiyka, коты не страдают от этой банды?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лялечка хочет домой (самостоятельная и ласковая собака в поисках хозяина)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0