• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лялечка хочет домой (самостоятельная и ласковая собака в поисках хозяина)
Лялечка хочет домой
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Krasnaya, найденный француз Тайсон - кобель. kawaiielfiyka, я бы больше хозяина не ждала, а у Вас все-таки частный сектор, меньше проблем будет с Тайсоном
102.  
102
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Спасибо девочки,мне нужно было ваше мнение! Тогда будем готовиться на середину мая,как раз аллергию долечим,исключили все вкусняшки и апельсины тоже,так этот сатрап требует лаем!(в качестве поощрения-получает св.капусту и кабачки на пару) Если во дворе ещё более-менее, то на улице задирает всех и устраивает драки не смотря ни на вес,ни на рост! Да,еще читала у вас на форуме-что после кастрации они становятся спокойнее
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
есть такая фишка - со временем становятся по тише.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Девочки милые подскажите!!! Чего можно и нужно кормить француза -аллергия! чем ещё лечить кроме фенкарола и мазей,чем снимать зуд?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Как там красавица Зарочка поживает? У меня ребенок недавно вспомнил ее и говорит: "А помнишь, у нас давно была такая красивая большая собака Зара? Мне она нравилась!"
Может фоточки есть взглянуть на нее?
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
К сожалению, давно не переписывались. sad Не хватает времени... Но все должно быть хорошо!!!
Галина
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LINA11 ()
Но все должно быть хорошо!!!
Да я и не сомневаюсь. Просто любопытно посмотреть на это вертихвостку сейчас.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Могу дать электронный адрес Джаны (хозяйки). blush
Галина
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Все у Зары хорошо yes Летом отвозили кота Оникса соседям Джаны, естественно, побывали в гостях yes Если дождусь фоток Зары, выложу yes
110.  
110
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
У нас всё хорошо!.не переживайте,все дружим и у каждого свои обязанности.Все коты и собаки живут дружно и даже спят вместе ,Зарка периодически прорывается к кроликам и курам и тырит всё что ухватит(капусту,зерно,яблоки.морковку) И мы наконец купили антилай (а то  вместе с Заркой ,у нас завыл весь наш проулок,а петь она уж очень любит!) Правда испробовали сначала на себе
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата kawaiielfiyka ()
Зарка периодически прорывается к кроликам и курам и тырит всё что ухватит(капусту,зерно,яблоки.морковку)
Зарка-вегетарианка mosking , как всегда в своем репертуаре! Большой ей привет и буську!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В субботу проведывали Зарку. У девочки все отлично!!!  Упитанная и веселая!!!  Единственное НО-стала перепрыгивать через забор (научил кот Борман). Приходится привязывать на растяжку, когда никого нет дома. В доме сидеть отказывается.
Галина
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LINA11 ()
В субботу проведывали Зарку.
 А фоточку хоть одну blush .
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Есть парочку. Вечером постараюсь выложить.

Добавлено (19.07.2017, 18:07)
---------------------------------------------
.

Галина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лялечка хочет домой (самостоятельная и ласковая собака в поисках хозяина)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0