• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Погибает щенок (в коробке под балконом....................)
СОС!!! Погибает щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


Фани. Очаровательная малышка -щеночек Фани  ищет дом. Обаятельный месячный карапуз порадует Вас не только симпатичной внешностью ,  но и удивительными   для своего возраста сообразительностью и послушанием.   Вырастет Фани  крепкой средней  собачкой. Звоните +375297755753
Анастасия.

 

Фани будет очень рада помощи рекламой smile
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.12.2013, 11:47
41.  
41
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата adeki ()
я неумная тетя
но явно не глупая yes
Цитата adeki ()
нельзя не замечать умирающего слабого,не важно старика,ребенка,щенка
+10000
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrinaDarovskaya, , очень часто дети могут МЕНЯТЬ своих родителей. И делать их лучше. Родители воспитывают детей. Дети- родителей. Это НОРМАЛЬНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
от темы родителей и детей хочу вернуться к теме щенка.
Девочка очень жизнеспособная. Настоящий боец. Не представляю как она пережила вчерашний день. Но вроде без последствий.
Я была не вполне готова с соской пришлось импровизировать. Ночью казалось она мало съела, а утром измерила мерным стаканом 50-60 мл она съедает

Добавлено (08 Декабря 2013, 12:13)
---------------------------------------------
сосет активно. Нюхает, хрюкает, чавкает. Между кормлениями спит тихо. При этом спит в ванной в переноске. Иду просто в туалет - молча спит. Иду кормить - как знает, сразу пищит и ползет на пузе меня встречать

Добавлено (08 Декабря 2013, 12:18)
---------------------------------------------
очень умная крошка. Писает сразу как массирую. Покакала только один раз ночью.
Глазки и ушки только открылись. Пупочная ранка еще торчит.
Нам очень нужен заменитель. Человеческая смесь не адаптирована для щенков. Может ли нам кто нибудь помочь?

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , спросите у Насти-crazy_gir. Нам когда-то давали. Забирала Настя. Если еще никуда не ушел, то заберите!

Добавлено (08 Декабря 2013, 12:22)
---------------------------------------------
Он еще не вылизывается. И мамы нет. Нужно его подмывать, протирать мокрой тряпочкой. smile

Добавлено (08 Декабря 2013, 12:24)
---------------------------------------------
Если не найдете заменитель за сегодня, дайте знать. Я в понедельникспрошу ДВ, есть ли по безналу. Тогда Эгида купит.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 08.12.2013, 13:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
про уход я знаю. Спасибо.
Про заменитель тоже спасибо но наверное это долго?
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Купить и получить , если есть- недолго. 2 дня.
Пока поищите Настю по телефону!!! Настя (029) 570-31-77
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
У меня остался пакетик РК для вскармливания, бутылочки с насадками. Звоните 8 025 9 717 959 Настя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Девушка  ВК предлагает РК для вскармливания 8 025 9 717 959
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
сосет активно. Нюхает, хрюкает, чавкает.
girl_haha ттт
50.  
50
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Анастасия, сколько вы сможете его у себя держать? Нужно искать передержку с выкармливанием, или лучше заняться поисками потенциальных владельцев?

Добавлено (08 Декабря 2013, 22:35)
---------------------------------------------
Да, малышка очень бойкая, у моего кобеля отцовские чувства даже пробудила! Щенок у него молоко искал mosking

51.  
51
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
маша я не тот человек который будет манипулировать и истерить с требованиями забрать щенка. Я даже не умру если она останется у меня пожизненно. Но у меня слишком много подопечных на меня одну. Поэтому нет крайнего срока на который щенок может остаться у меня. Но есть человеческая просьба. Если есть более опытные и менее загруженные люди - я с радостью передам эстафету.
Хозяина можно искать через недели 3.

Добавлено (09 Декабря 2013, 18:20)
---------------------------------------------
забираем заменитель с сосками у насти. Спасибо ей большое.
Передержку можно не искать. Я уже не отдам. Справляюсь сама. Когда подрастет будем искать хозяев

52.  
52
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
Передержку можно не искать. Я уже не отдам.
lol , а если серьезно , огромное спасибо за спасенную малявку smile
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , хорошо, что у Насти остался. В ДВ ответили: нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
а мы меж тем растем. Стали в 1,5 раза шире. Пока сломан комп делаю фото в надежде что потом починится и все кого зацепило увидят как мы росли. Кушает уже реже но больший объем 80-100мл. На заменителе какахи стали идеальной консистенции. Назвала Фанни - забавная
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
А вот и виновница переполоха! Красотушка!!!
   

  
56.  
56
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
бозе бозе, чудо чудное nimb
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
57.  
57
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Какое чудо.повезло козявке smile
+375296774464
58.  
58
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Красавица просто обалдеть!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Маленькое чудо, какая красавочка, надо же какой на лапочках "маникюрчик" беленький, французский smile
Девочки, а где  ушки, что-то совсем маленькие, вырастут еще? smile
Осень-1, вот подумалось мне, что это сложно справляться с такой козявочкой. smile
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, говорят, что кроме внешности  еще и умняша необыкновенная smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Погибает щенок (в коробке под балконом....................)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0