Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшевый Миша ждет своего хозяина! (Нужна помощь рекламой,пожалуйста!)
Плюшевый Миша ждет своего хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер


          

Миша очень контактный и ласковый мальчик (40 см в холке) К своим 10-ти месяцам он узнал что такое предательство людей и боль.. Мишу выбросили на улицу за 2 недели до того, как его сбила машина. Но неравнодушные люди не прошли мимо и помогли Мише.. 
У Миши оказался перелом тазовой кости и вертела. Была сделана операция, и теперь Миша вновь бегает и прыгает на всех 4-х лапах! 
Миша очень дружелюбен и игрив, хорошо ладит с другими животными, в еде не привередлив. Ищет ответственного хозяина, который будет его любить и НИКОГДА не предаст.. 
Звоните и приезжайте знакомиться! 
+375 29 335 86 57 Аня 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 31.01.2014, 03:43
41.  
41
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, Вам просто самое ОГРОМНОЕ спасибо, будем искать его хозяев в Столбцах, ну и конечно передержку в Минске.
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Это щенок, месяцев 8-9
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ffake, он ходит?
что с кровью в мочевом?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В ошейнике? Чей-то? Может на самовыгуле был?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:25)
---------------------------------------------
Ошейника нет.
Он ходит, но рекомендовано движение ограничивать. В мочевом сгустки крови, они выйдут. Назначения ребята привезут.

46.  
46
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
shok
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой красавец!!! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Передержка только с Чт, и то, если тамошнюю собаку заберут в Чт. (( Может, еще кто перехватит, ребятушки, хоть на чуток?! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna_Rikki ()
ffake, везите. НО на день-два!телефон разряжен. адрес в ЛС. Это район рынка Свелта и трамвайного кольца в Серебрянке

Ой, Анют, прости, проворонила. СПАСИБИЩЕ тебе!!!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Olga_Lugaru, так Оль, и ты тут?)))
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, но с четверга нужно будет. Анюта только на пару дней берет вроде.

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:43)
---------------------------------------------
У них же и Гриня еще в гостях blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
У меня нет ни одного препарата из списка. моя мама оплачивает только кормежку, всё остальное оплачиваю я со стипендии, но в этом месяце я оплачиваю кастрацию и Гринины анализы\лекарства.
так что в этом плане нужна помощь sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
52.  
52
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
так Оль, и ты тут?)))
Думаю, что ее срочно нужно в вольер за крепкую решетку и амбарный замок воткнуть, иначе еще в 20 темах придется удивляться

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
У него (это он) перелом левой тазовой кости. Это срастается само в покое.
это нужно выяснить у других врачей, любят там расскзывать сказки про кости в вашем ДВ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Думаю, что ее срочно нужно в вольер за крепкую решетку и амбарный замок воткнуть, иначе еще в 20 темах придется удивляться
+1000  girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата limeva2003 ()
это нужно выяснить у других врачей, любят там расскзывать сказки про кости в вашем ДВ,
вот тут согласна
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki, пжл, или сфотографируйте назначение, или выложите список. я буду держать в вк.
на сегодня все лекарства уже даны

Цитата limeva2003 ()
это нужно выяснить у других врачей, любят там расскзывать сказки про кости в вашем ДВ,
так не вопрос  smile свозите к другим врачам, УЗИ и снимки на руках
56.  
56
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Аня , звоню, чтобы узнать у вас про лекарства, а меня посылает на почтовый ящик. Что назначии, ответьте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Думаю, что ее срочно нужно в вольер за крепкую решетку и амбарный замок воткнуть, иначе еще в 20 темах придется удивляться
ага, когда она все успевает girl_haha , ток вольер утепленный, зима
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
телефон поставила на подзарядку и забыла включит

я лучше сфоткаю и выложу, ибо не особо понимаю названия лекарств
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
blush , пардоньте... Перепугалась за песу - людей в выходные мало на форуме, да и состояние неизвестно было. 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ! ... Сейчас все силы на поиск прдрж для этого медведика-топтыжки.)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
  
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшевый Миша ждет своего хозяина! (Нужна помощь рекламой,пожалуйста!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0