Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшевый Миша ждет своего хозяина! (Нужна помощь рекламой,пожалуйста!)
Плюшевый Миша ждет своего хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер


          

Миша очень контактный и ласковый мальчик (40 см в холке) К своим 10-ти месяцам он узнал что такое предательство людей и боль.. Мишу выбросили на улицу за 2 недели до того, как его сбила машина. Но неравнодушные люди не прошли мимо и помогли Мише.. 
У Миши оказался перелом тазовой кости и вертела. Была сделана операция, и теперь Миша вновь бегает и прыгает на всех 4-х лапах! 
Миша очень дружелюбен и игрив, хорошо ладит с другими животными, в еде не привередлив. Ищет ответственного хозяина, который будет его любить и НИКОГДА не предаст.. 
Звоните и приезжайте знакомиться! 
+375 29 335 86 57 Аня 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 31.01.2014, 03:43
61.  
61
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Марина, снимки нужно просто подвезти к хирургам по лапам типа Григория Александровича, я уже видела лечение Френда, мне большего не нужно.  Хорошо,что снимки будут у Ани, можно будет выяснить, что еще кто-то думает про переломы бедра. Хорошо, что пупс еще щенок, хоть с этим повезло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Думаю, что ее срочно нужно в вольер за крепкую решетку и амбарный замок воткнуть, иначе еще в 20 темах придется удивляться

Прогрызу (у меня в соседнем доме сидит оч хороший учитель mosking  )...   girl_haha blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
кстати песик хорошо покушал и попил

Добавлено (15 Декабря 2013, 19:07)
---------------------------------------------
могу завтра снимки подвезти Грише, но не собаку, только снимки могу

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
64.  
64
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Olga_Lugaru, тады с твоими подопечными, все под присмотром, спокойная будешь
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
65.  
65
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Хорошо, что пупс еще щенок, хоть с этим повезло.
мордаха у него такая уже милая.. мультяшная.

Anna_Rikki, если будет возможность, сделайте фото  blush
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
фото назначений я выложила на 4-ой странице
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
если будет сопровождающий, могу сейчас поискать машину на завтра к Грише. ну или на какой-то другой день

Добавлено (15 Декабря 2013, 19:10)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, это увидела. 
я про самого героя)

68.  
68
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата ffake ()
я про самого героя)
я это поняла) про назначения написала потому что мало ли кто-то не заметил
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
69.  
69
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Аня, есть дицинон вместо этамзилата, но-шпа таблеток 20, уролесан это лека.препарат на травах при камнях или песке, кальций Д3 Мик могу дать пару пачек,  остеогенон дорогой препарат, у меня нет, гентамицин при переломах это странно, обычно линкамицин или далацин(далматим)Далматим у меня есть в таблетках какое-то количество, дексаметазона у меня нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki, если машину найду, сможете с ним съездить?
кстати, ребята назвали его Джеком.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
Olga_Lugaru, тады с твоими подопечными, все под присмотром, спокойная будешь

Большой вольер понадобится.  mosking

Цитата Anna_Rikki ()
могу завтра снимки подвезти Грише, но не собаку, только снимки могу

Может, попробовать машинку поискать?  blush Тогда как? Или ты с учебы к Грише хочешь подъехать?

Добавлено (15 Декабря 2013, 19:15)
---------------------------------------------
Цитата ffake ()
кстати, ребята назвали его Джеком.

Тезка моего троглодита!) wink
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 15.12.2013, 20:21
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ну если бы я везла только снимки, то конечно поехала бы сразу после универа
если найдется машин, то отвезу, но не знаю в какое время, у меня в 12.30 завтра зачет, понятия не имею как надолго я там застряну, так что надо искать на вечер, я так думаю

я против Джека! girl_mad он не Джек, он скорее Мишка

limeva2003, о но-шпа у меня есть yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Anna_Rikki, этамзилат, дексаметазон завтра будет точно, гентамицин нужно смотреть, наберите меня завтра, если ещё актуально, буду на работе, всё посмотрю. Кальций и др нужно покупать, с покупкой помогу
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
я против Джека! он не Джек, он скорее Мишка


Цитата Olga_Lugaru ()
Сейчас все силы на поиск прдрж для этого медведика-топтыжки.)


mosking blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 15.12.2013, 20:30
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Olga_Lugaru, я ж говорю, что он Мишаня girl_haha
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
76.  
76
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ошейник у собаки был, сняли в Столбцах люди, которые нашли собаку
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
на фото виден хвостик от ошейника
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пусть будет Майкл, кстати, по-грузински медведь Датви, а медвеженок - Датуня. Может Датуня назвать wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
нам нужна помощь пеленками!
малыш ходит под себя. у меня была 1 пеленка, которую я ему подстелила и он на нее выдундился кровавой мочей
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Anna_Rikki, есть взрослые памперсы. Может подойдут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшевый Миша ждет своего хозяина! (Нужна помощь рекламой,пожалуйста!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0