Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Солнечная Апельсинка верит в Чудо!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Великолепная молоденькая собачка с нежным именем Апельсинка прошла семь кругов адовых
чтобы, наконец, обрести уютный и тихий дом, полный любви и взаимопонимания!
Ее подобрали в мороз с открытым переломом передней лапки.
Видимо, она долго скиталась в поисках помощи, а когда нашла – лапку пришлось ампутировать.
Беда, как водится, не ходит одна – новая напасть – еще одна операция, тяжелый восстановительный период,
Девочка красивая (с гладкой шерсткой апельсинового цвета), нежная, добрая, знающая цену вниманию и ласке.
Небольших габаритов (около 45 см в холке, т.е. по колено), молоденькая (2-3 года).
Очень спокойная: ей никогда не придет в голову позабавиться с хозяйскими вещами, оставленными без присмотра.
Хорошо обучаемая и внимательная, легко адаптируемая к распорядку дня хозяина.
Идеальная собака для спокойного человека, ценящего размеренный образ жизни.
Сейчас Апельсинка уже практически здорова, стерилизована и готова стать полноценным членом семьи.
В настоящий момент на пути к теплому дому Апельсинке требуется помощь:
1) нужна передержка до пристройства в новую семью (желательно у человека,
который сможет уделять ей достаточно внимания – с обязательным трехразовым выгулом);
2) расходные материалы - впитывающие пеленки (пока длится послеоперационный период);
3) помощь кормом (какой именно - лучше уточнять у кураторов);
4) распространение информации в СМИ - реклама по поиску хозяина.

Кураторы Вика +375 29 663 66 36, Ира +375 29 232 13 31
Поручитель: Белянова Н.А.

           


СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.05.2014, 11:42
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Наталья, много
у неё хронический цистит
она все время писается 
пытаемся приучить ее, Света работает дома, поэтому старается ее приучивать (учитывая что лечим по-тихоньку от цистита)
сейчас заберу упаковку и посчитаем - сразу отпишусь yes
8-029-6-636-636
122.  
122
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Вета ()
сейчас заберу упаковку
так никто и не приехал и не позвонил, а я ждала и планировала свой вечер.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня позвонил Григорий Чегодаев. Очень переживает за Апельсинку. Волнуется, что она уже сменила несколько передержек, и поэтому у нее начинают возникать проблемы с состоянием нервной системы. Девочка много натерпелась: ампутация, онкология, химиотерапия, операция (пластика влагалища). Просил помочь с рекламой о поисках хозяина.
Бедное ласковое и робкое существо! История у нее хорошая на заглавной странице. А с каким текстом ее рекламируют? Буду искать помощников в рекламе. Хотела бы узнать, есть ли короткий рекламный текст?

Добавлено (16 Мая 2014, 17:21)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата ;870032
Хотела бы узнать, есть ли короткий рекламный текст?
тот же вопрос, хочу помочь рекламой
+375 (44) 540-75-10, Юля
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Молоденькая (2-3 года) собачка с нежным именем Апельсинка мечтает обрести уютный и тихий дом, полный любви и взаимопонимания!
Она потеряла переднюю лапку и перенесла сложную операцию. Сейчас здорова, стерилизована и готова стать полноценным членом семьи.
Апельсинка – сама нежность и доброта, знающая цену вниманию и ласке. Девочка красивая (с гладкой шерсткой апельсинового цвета),
подходящих габаритов (чуть ниже колена), очень спокойная и ненавязчивая. Однако любой знак внимания превращает ее хвостик в пропеллер,
а сама Апельсинка стремится прильнуть к вам всей душой. Идеальная собака для спокойного человека, ценящего размеренный образ жизни.
Если вы готовы согреть душу этой великолепной собаки и сами отдохнуть душой рядом с ней, - звоните ее кураторам
+375 29 663 66 36 (Вика), +375 29 232 13 31 (Ира).
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 16.05.2014, 21:41
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вета, если пеленки Вам не нужны, то я отдам их тем, кто в них остро нуждается.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Вета ()
у неё хронический цистит,она все время писается
Может, это последствия операции?
Апельсинке сделали пластику влагалища. При операции, видимо, удалили сфинктер (замыкатель) мочеиспускательного канала. Это делают, если опухоль сильно проедает уретру. Теоретически замыкательную функцию на себя берет выход из мочевого пузыря. Но таких операций сделано не так много, чтобы с уверенностью говорить, что все будет именно так.
У собаки Жанны после операции все нормализовалось, моча из нее не течет. Все наладилось достаточно быстро, хотя мы за ее спасение взялись поздно, опухоль у нее висела ниже пяток, гнила и изъела всю уретру ... Я надеюсь, что и у Апельсинки тоже скоро тоже все наладится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
есть в ВК, онлайнер, сландо, сланет, куфар, секонд, mypet

не могу зайти на свой ирр, может кто-нибудь закинет через свой профиль?

Добавлено (18 Мая 2014, 20:41)
---------------------------------------------
закинула на ирр и dm

Нужна помощь в оплате премиума на сландо для Апельсинки!
Собака очень стрессует из-за постоянного скитания по передержкам.
 


http://minsk.mn.olx.by/payment....D=index

+375 (44) 540-75-10, Юля
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь в оплате премиума на сландо для Апельсинки!
Собака очень стрессует из-за постоянного скитания по передержкам.

http://minsk.mn.olx.by/payment....D=index
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Закинула всюду, где успела, но одной все не охватить, а собаке хочется домой...поэтому 
очень нужны помощники для рекламы!!!
Апельсинка стрессует, Григорий очень переживает за нее, давайте поможем!!!
Сообщение отредактировал: sova_cava - Понедельник, 19.05.2014, 04:59
+375 (44) 540-75-10, Юля
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
sova_cavaНаталья, спасибо Вам огромнейшее за помощь!!!!!!
IrenKos, Света (у которой Апельсинка на передержке) должна была забрать, но видимо так и не дошла. Пока не могу дозвниться, уточню у неё , если она все - таки не доёдет - заберу сама (она живет в соседнем дворе).
Спасибо огромное! нам очень нужна ваша помощь!
8-029-6-636-636
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, , а какой Григорий переживает за Апельсинку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Наталья ()
sova_cava, , а какой Григорий переживает за Апельсинку?
Чегодаев. Он мне звонил, просил помочь с поисками дома.

Цитата Mori ()
Сегодня позвонил Григорий Чегодаев. Очень переживает за Апельсинку. Волнуется, что она уже сменила несколько передержек, и поэтому у нее начинают возникать проблемы с состоянием нервной системы. Девочка много натерпелась: ампутация, онкология, химиотерапия, операция (пластика влагалища). Просил помочь с рекламой о поисках хозяина.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , он- ее врач? ( я не читала всю тему smile ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Натальяyes


Что ни делается - к лучшему!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да. Лечил ее - и лапу, и венсаркому. Он почему-то думает, что я могу  собак сразу куда-нибудь пристраивать. girl_haha И если ему везут очередную искалеченную собачку, звонит.
А может уже так не думает. Но за Апельсинку переживает, поэтому просит за нее всех, кого может.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня я увиделась с передержкой Апельсинки. Как же я рада, что такие тяжелые собаки находятся в таких надежных руках.
Mori, Ольга Романовна, успокойте Гришу, давно знакома со Светой (еще по Ванечке, Мишане, Джине, и мн. другим). Этой собаке плохо там не будет. Я знаю очень мало таких рук yes
Все у Апельсинки будет хорошо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos ()
Все у Апельсинки будет хорошо!
+ .
И никак иначе!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
140.
140
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида выделяет для красотки комплект прививок. Кураторы, звоните-забирайте yes 80292755003
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0