Джесси срочно нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25






Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.

Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна

Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.
Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна
Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 30.04.2014, 12:24
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталия, Вы умница) Всегда пишете отличные тексты и истории!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
83.  
83
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, Настя,может в рекламном тексте твой номер поставить перед номером Ольги Прокофьевны? blush

Добавлено (30 Апреля 2014, 09:52)
---------------------------------------------

СОС!!! Ситуация критическая! 
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень
послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают
промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. СЕГОДНЯ
ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!! 
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
84.  
84
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Mgeli, Настя,может в рекламном тексте твой номер поставить перед номером Ольги Прокофьевны?
можно yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Настя,может в рекламном тексте твой номер поставить перед номером Ольги Прокофьевны?

Цитата Mgeli ()
можно

Добавила телефон.
86.  
86
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СОС!!! Ситуация критическая! 
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!  
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25 

Такой текст кидаю по соц.сетям. Может кто поможет покидать еще, кто куда может. Будем очень благодарны!

Добавлено (30 Апреля 2014, 18:04)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (30 Апреля 2014, 18:34)
---------------------------------------------
Вариантов передержки - 0 dash

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Минск, Восток
4568 сообщений
shok

Добавлено (30 Апреля 2014, 19:17)
---------------------------------------------
СОС!!! Ситуация критическая! 
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень
послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают
промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. СЕГОДНЯ
ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!! 
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
88.  
88
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
АП!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Это не та собачка, которая должна была на Грушевку поехать, а потом мы туда свою Леди отвезли?
Вы же не на мой номер телефона звонили, я уже и не знала, куда перезвонить. Мы сегодня тоже до 4-ех должны съехать. Вам платный вариант подойдет?
91.  
91
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Yana_Art, скорее всего да. По поводу платного варианта-не уверена. Вы не могли бы набрать Насте 8-029-683-59-15? blush

Добавлено (01 Мая 2014, 12:30)
---------------------------------------------
Сейчас ситуация по Джесси следующая:

в 12.00 Ольга Прокофьевна забирает малышку с очередной передержки (к сожалению у Джесси проблемы с туалетом+вероятно не прошли бесследно 1,5 суток,проведенные щенком на улице на цепи после стерилизации). До вечера ОП будет с Джесси гулять по улице.
Вечером нас приютит Лена (lena05081987), спасибо ей за это огромное!!! Но и у Лены существует несколько но:
но:
"1)мы работаем оба до 18.и очень важно .чтобы джесси не подвывала одна.ибо неадекватные соседи придушат. 2)если начнется сильная
аллергия,то и этот срок не факт( "

В связи с этим очень просим нам помочь с длительной передержкой для Джесси!!! Помогите пожалуйста этой малышке, она уже столько перенесла, давайте ей дадим шанс на нормальную жизнь!!! Мы ищем передержку либо новый дом в соц.сетях, но за 4 дня (после того,как мы забрали Джесси после неудачного пристройства) не поступило ни одного предложения помощи. У нас нет ни одного варианта, если бы не Лена - то уже сегодня Джесси с ОП просто остались бы на улице! Ну пожалуйста, приютите Джесси, она очень хорошая, добрая, ласковая, но она щенок-поэтому и писает дома, и пытается что-то сгрызть... ПОМОГИТЕ!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
92.  
92
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad

Добавлено (01 Мая 2014, 18:28)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
93.  
93
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
В связи с этим очень просим нам помочь с длительной передержкой для Джесси!!! Помогите пожалуйста этой малышке, она уже столько перенесла, давайте ей дадим шанс на нормальную жизнь!!! Мы ищем передержку либо новый дом в соц.сетях, но за 4 дня (после того,как мы забрали Джесси после неудачного пристройства) не поступило ни одного предложения помощи. У нас нет ни одного варианта, если бы не Лена - то уже сегодня Джесси с ОП просто остались бы на улице! Ну пожалуйста, приютите Джесси, она очень хорошая, добрая, ласковая, но она щенок-поэтому и писает дома, и пытается что-то сгрызть... ПОМОГИТЕ!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
В связи с этим очень просим нам помочь с длительной передержкой для Джесси!!! Помогите пожалуйста этой малышке, она уже столько перенесла, давайте ей дадим шанс на нормальную жизнь!!! Мы ищем передержку либо новый дом в соц.сетях, но за 4 дня (после того,как мы забрали Джесси после неудачного пристройства) не поступило ни одного предложения помощи. У нас нет ни одного варианта, если бы не Лена - то уже сегодня Джесси с ОП просто остались бы на улице! Ну пожалуйста, приютите Джесси, она очень хорошая, добрая, ласковая, но она щенок-поэтому и писает дома, и пытается что-то сгрызть... ПОМОГИТЕ!!! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
95.  
95
.
Минск, Восток
4568 сообщений
tanya_19942, Танюш,может сможешь в самое ближайшее время пофоткать Джесси? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975, Меня уже просили, давно хотела навестить эту зайку. В ближайшие дни доберусь.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
97.  
97
.
Минск, Восток
4568 сообщений
tanya_19942, спасибо! Нужна срочная реклама-а хороших пиарных фото нет. Одна надежда на тебя wink

Добавлено (01 Мая 2014, 19:49)
---------------------------------------------
ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА. ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975, Всё будет. Потерпеть нужно немного)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
99.  
99
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
В связи с этим очень просим нам помочь с длительной передержкой для Джесси!!! Помогите пожалуйста этой малышке, она уже столько перенесла, давайте ей дадим шанс на нормальную жизнь!!! Мы ищем передержку либо новый дом в соц.сетях, но за 4 дня (после того,как мы забрали Джесси после неудачного пристройства) не поступило ни одного предложения помощи. У нас нет ни одного варианта, если бы не Лена - то уже сегодня Джесси с ОП просто остались бы на улице! Ну пожалуйста, приютите Джесси, она очень хорошая, добрая, ласковая, но она щенок-поэтому и писает дома, и пытается что-то сгрызть... ПОМОГИТЕ!!!
sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
100.  
100
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Потерпеть нужно немного)
еще бы это Джесси объяснить cray
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0