Список форумов » Разное » Счастливые истории » Леди-бродяга.Метис Спаниэля может погибнуть на предприятии. (Что делать?)
Леди-бродяга.Метис Спаниэля может погибнуть на предприятии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер








МИНСК!!! SOS SOS SOS!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 24.04 вечера или 25.04 утра!!!!


Леди с 9 новорожденными щенками чуть было не оказалась на Гурского, но тогда нашлась хорошая, но кратковременная передержка до 25 апреля и Леди с щенками некуда идти уже в эту пятницу!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!! У СОБАКИ БУДЕТ ВОЛЬЕР, ПЕЛЕНКИ, ЕДА, ВИТАМИНЫ, ОШЕЙНИК С ПОВОДКОМ... У НЕЕ БУДЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!!!

Передержка нужна с 24.04 вечер или с 25.04 утро, т.к. наша передержка уезжает.

ЕСТЬ КУРАТОР.

Контактный т. - 80259090821 Яна
Оля +375 33 300 78 95 МТС
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.04.2014, 14:14
41.  
41
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Yana_Art ()
Почему никто не отзывается? у меня завтра последний выходной. Я не знаю, собаку придется выпустить на улицу. Беда, беда.
СОС!ОТКЛИКНИТЕСЬ!  prosti prosti prosti
42.  
42
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Yana_Art ()
Почему никто не отзывается?
А где вы просите о передержке? Только тут, на форуме? Так тут ее не найти.  nea В вк, когда сегодня разбрасывала по своим, не видела постов  с вашей собачкой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, https://vk.com/id80387163?w=wall80387163_3491
44.  
44
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Yana_Art, вы мне скинули ссылку на объявление на вашей странице
https://vk.com/topic-37149009_28633696 тут примерный список групп по которым можно кидать просьбу о передержке.
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, там видно по репостам, в каких группах размещено. Мне не разрешают собаку мыть в ванной. Я живу с родителями мужа. Вот что мне приказываете с ней делать?

Добавлено (26 Февраля 2014, 18:22)
---------------------------------------------
Завтра меня целый день не будет. Я еду к ветеринару с Мартой. Потом три дня рабочих. КУДА МНЕ ЕЕ ДЕТЬ?????

46.  
46
.
Польша, W
5893 сообщения
люди,откликнитесь...собака ж хорошая...помогите...кто-нибудь..

Добавлено (26 Февраля 2014, 20:29)
---------------------------------------------
up

47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Yana_Art ()
Завтра меня целый день не будет. Я еду к ветеринару с Мартой. Потом три дня рабочих. КУДА МНЕ ЕЕ ДЕТЬ?????
что слышно??? передержку не нашли??
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Можно у меня с пятницы вечера до вечера субботы перекантоваться, если мама уедет.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Вчера еще раз покупали, еще раз постригли. Сегодня купила средство американской очиститель для рук. Сейчас попробую и отпишусь. Нашли передержку на неделю.( как крайний вариант) Но не хочется мучать малышку. Нужна длительная передержка. Собака прям любовь-любовь.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Yana_Art, Вы - молодец!
Вероника
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Леди, метис спаниеля. В самые любящие ручки!

Есть собака-улыбака, есть собака-забияка, а есть Леди... собака-любовь. Вы бы только ее узнали поближе, никогда не смогли бы с ней расстаться. Молоденькая, маленькая ( 11 кг, 41 см), хрупкая,приученная к двухразовому выгулу, непривередливая в еде, ничего дома не портит, знает базовые команды, дружит с другими животными. Идеальная собачка для детей, одиноких людей, ..для всех...Любит, когда чешут животик, играется только со своей игрушкой. Я еще такую не встречала. К сожалению, не могу оставить себе, если бы могла, оставила бы без сомнения. Сейчас живет на кухне, но ей так нужна человеческая любовь! Может,кто-то может взять к себе на передержку до приустройства? Бегом знакомится с Леди. 

Была найдена на улице. Старых хозяев так и не нашли. К поводку пока не приучена( не понимает,что это такое), но от человека на улице не отходит. В воскресенье нам сделают новую стрижку. Она чудо!!!!!

Звоните 8 025 909 08 21 пишите в лс http://vk.com/id80387163

Добавлено (01 Марта 2014, 10:54)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как добавить Леди в каталок?

Добавлено (01 Марта 2014, 10:55)
---------------------------------------------
В каталоГ

Добавлено (01 Марта 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь

52.  
52
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Yana_Art, напишите в л.с. Марине labrador  или Анне Kurt с просьбой разместить Леди в каталог.
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Санечка, спасибо
54.  
54
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Yana_Art, Как у вас дела, может чем обрадуете.....? blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
давайте я дам объявление на ИРР, выделю его и буду поднимать постоянно. Текст этот ставить, я так понимаю:
Леди, метис спаниеля. В самые любящие ручки! 

Есть собака-улыбака, есть собака-забияка, а есть Леди... собака-любовь. Вы бы только ее узнали поближе, никогда не смогли бы с ней расстаться. Молоденькая, маленькая ( 11 кг, 41 см), хрупкая,приученная к двухразовому выгулу, непривередливая в еде, ничего дома не портит, знает базовые команды, дружит с другими животными. Идеальная собачка для детей, одиноких людей, ..для всех...Любит, когда чешут животик, играется только со своей игрушкой. Ей так нужна человеческая любовь! Была найдена на улице. Старых хозяев так и не нашли. К поводку пока не приучена (не понимает,что это такое), но от человека на улице не отходит. 
Очень нужна передержка до пристройства, или новый хозяин - ОТЗОВИСЬ!
тел  8 025 909 08 21

все верно?

и фото нужны еще хотя бы парочку!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Imolla, почти отмылись. Лапы еще в плохом состоянии. Сегодня едем на стрижку. 

Tosenka, буду очень благодарна. Сегодня будут новые фото после стрижки. Я обязетельно сброшу сюда!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Yana_Art, ок. тогда размещаю с этим текстом. и пока с этой одной фоткой и очень жду новых фото тогда и обновлю их  yes

Добавлено (05 Марта 2014, 15:07)
---------------------------------------------
все, девочка на ИРР поднята и выделена  yes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Tosenka, вчера ехали на стрижку, нам позвонили, попросили приехать познакомится с Леди. В общем, вечером приехали всей семьей и забрали нашу Леди. Даже грустно как-то. Очень привязалась к собаке. Семья хорошая. Взрослые родители и 14 летний ребенок. Надеюсь все будет хорошо у нее. Фото до стрижки 

59.  
59
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Yana_Art, прекрасные новости, молодчунья - Вы! Это ж надо при наличии свекрови lol все же умудрится спасти собаку. Оказывается человеческие возможности не ограничены smile
А на стрижку хоть доехали? smile
60.  
60
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Ура! Счастья девочке! Надеюсь вы взяли данные этих людей (№ тел. и адрес)......
Доверяй, но проверяй..... :yes:
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Леди-бродяга.Метис Спаниэля может погибнуть на предприятии. (Что делать?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0