23.08.2026 - Благотворительная акция «Дорога домой», пространство «Эхо», 13:00-18:00
23 августа в Минске пройдёт благотворительная акция «Дорога домой», где бездомные кошки и собаки смогут встретить своих будущих хозяев. Все животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов и стерилизованы по возрасту. Посетители смогут получить консультации ветеринара, специалистов по поведению собак, зоопсихолога и юриста, узнать об особенностях...
Добрый вечер всем. Вот такой подарочек мне сегодня сфотографировал муж.
К предприятию прибилась собачка. Скорее всего метис спаниэля ( мелкая, ушки висячие, хвост купирован). Район Королев Стан. Её должны искать
Может кто-то может расклеить объявления в районе, где она найдена?
Большая умница. Кто потерял? Кто может взять на время? Кто-нибудь что-то видел и знает по ней? Молодая девочка. Знает команды. Оооочень ласковая и красивая.
Назвали малышку Леди.
ПРОБЛЕМА в том, что на предприятии такого рода( производство битуума) животных быть не должно. Это смертельно опасно для нее. Взять к себе, как обычно, нету возможности.
НУЖЕН КУРАТОР!!! ЕЩЕ ОДНУ СОБАКУ Я НЕ ПОТЯНУ!!!
Леди, метис спаниеля. В самые любящие ручки!
Есть собака-улыбака, есть собака-забияка, а есть Леди... собака-любовь. Вы бы только ее узнали поближе, никогда не смогли бы с ней расстаться. Молоденькая, маленькая ( 11 кг, 41 см), хрупкая,приученная к двухразовому выгулу, непривередливая в еде, ничего дома не портит, знает базовые команды, дружит с другими животными. Идеальная собачка для детей, одиноких людей, ..для всех...Любит, когда чешут животик, играется только со своей игрушкой. Я еще такую не встречала. К сожалению, не могу оставить себе, если бы могла, оставила бы без сомнения. Сейчас живет на кухне, но ей так нужна человеческая любовь! Может,кто-то может взять к себе на передержку до приустройства? Бегом знакомится с Леди.
Была найдена на улице. Старых хозяев так и не нашли. К поводку пока не приучена( не понимает,что это такое), но от человека на улице не отходит. В воскресенье нам сделают новую стрижку. Она чудо!!!!!
МИНСК!!! SOS SOS SOS!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 24.04 вечера или 25.04 утра!!!!
Леди с 9 новорожденными щенками чуть было не оказалась на Гурского, но тогда нашлась хорошая, но кратковременная передержка до 25 апреля и Леди с щенками некуда идти уже в эту пятницу!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!У СОБАКИ БУДЕТ ВОЛЬЕР, ПЕЛЕНКИ, ЕДА, ВИТАМИНЫ, ОШЕЙНИК С ПОВОДКОМ... У НЕЕ БУДЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!!!
Передержка нужна с 24.04 вечер или с 25.04 утро, т.к. наша передержка уезжает.
ЕСТЬ КУРАТОР.
Контактный т. - 80259090821 Яна Оля +375 33 300 78 95 МТС
Сообщение отредактировала:labrador - Среда, 23.04.2014, 14:14
А где вы просите о передержке? Только тут, на форуме? Так тут ее не найти. В вк, когда сегодня разбрасывала по своим, не видела постов с вашей собачкой.
BekaOlga, там видно по репостам, в каких группах размещено. Мне не разрешают собаку мыть в ванной. Я живу с родителями мужа. Вот что мне приказываете с ней делать?
Добавлено (26 Февраля 2014, 18:22) --------------------------------------------- Завтра меня целый день не будет. Я еду к ветеринару с Мартой. Потом три дня рабочих. КУДА МНЕ ЕЕ ДЕТЬ?????
Вчера еще раз покупали, еще раз постригли. Сегодня купила средство американской очиститель для рук. Сейчас попробую и отпишусь. Нашли передержку на неделю.( как крайний вариант) Но не хочется мучать малышку. Нужна длительная передержка. Собака прям любовь-любовь.
давайте я дам объявление на ИРР, выделю его и буду поднимать постоянно. Текст этот ставить, я так понимаю: Леди, метис спаниеля. В самые любящие ручки!
Есть собака-улыбака, есть собака-забияка, а есть Леди... собака-любовь. Вы бы только ее узнали поближе, никогда не смогли бы с ней расстаться. Молоденькая, маленькая ( 11 кг, 41 см), хрупкая,приученная к двухразовому выгулу, непривередливая в еде, ничего дома не портит, знает базовые команды, дружит с другими животными. Идеальная собачка для детей, одиноких людей, ..для всех...Любит, когда чешут животик, играется только со своей игрушкой. Ей так нужна человеческая любовь! Была найдена на улице. Старых хозяев так и не нашли. К поводку пока не приучена (не понимает,что это такое), но от человека на улице не отходит. Очень нужна передержка до пристройства, или новый хозяин - ОТЗОВИСЬ! тел 8 025 909 08 21
все верно?
и фото нужны еще хотя бы парочку!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Tosenka, вчера ехали на стрижку, нам позвонили, попросили приехать познакомится с Леди. В общем, вечером приехали всей семьей и забрали нашу Леди. Даже грустно как-то. Очень привязалась к собаке. Семья хорошая. Взрослые родители и 14 летний ребенок. Надеюсь все будет хорошо у нее. Фото до стрижки
Yana_Art, прекрасные новости, молодчунья - Вы! Это ж надо при наличии свекрови все же умудрится спасти собаку. Оказывается человеческие возможности не ограничены А на стрижку хоть доехали?
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!