Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, а желчегонную травку не назначали? Типа полыни?
182.  
182
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нет, травку не назначали, аллохол, тинидазол, витамины, сегодня еще был последний день антибиотика. В каждое посещение что-то появляется, что-то отменяется, все по состоянию собаки.

Добавлено (15 Марта 2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Очень жаль, что пока все не ладится...

Я не могу сказать однозначно, что не ладится. Улучшения есть, и в поведении, и в аппетите, но есть к сожалению и такие моменты, как застой, усталость или упадок сил, не знаю, как это назвать правильно. Да все очень устали, и собака, и Маша, и я. Но мы обязательно сделаем для него все возможное.

Добавлено (15 Марта 2014, 23:49)
---------------------------------------------
По финансовому отчету приходов не было, расходы были, пока Дэнька в плюсе, небольшом, но в плюсе. Как только соберу все чеки (я сегодня не ездила с ними, заболела), обновлю отчет.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
183.  
183
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ого не ладится, он меня сегодня простите , ну, вобщем, как подружку использовал girl_haha

Добавлено (15 Марта 2014, 23:57)
---------------------------------------------
Писяем на пеленку, по-большому на улицу просимся, огрызаться начали, дежурим на кухне, таблетки в мякише батона кушаем.

184.  
184
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата xbg11@ ()
Ого не ладится, он меня сегодня простите , ну, вобщем, как подружку использовал
girl_haha girl_haha girl_haha Выздоравливает.....

Добавлено (15 Марта 2014, 23:58)
---------------------------------------------
xbg11@IrenKos, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!

+375296787570 Ольга
185.  
185
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
тинидазол

IrenKos, на фоне тинидазола самочувствие может быть ниже плинтуса.
Я бы Дэнику сделала настой шиповника (три столовых ложки шиповника на поллитра кипятка - в термос на ночь), ну и в течение суток пить небольшими порциями.
Расширение желчных протоков и витамин С - наверное, улучшили бы самочувствие Деника.
186.  
186
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
Ого не ладится, он меня сегодня простите , ну, вобщем, как подружку использовал

Как Саша отреагировал на это? lol Конкурент в его гареме завелся :)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
187.  
187
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Нет, он гораздо лучше! Думаю его в Ратомке с дороги вытошнило, хотя машину он хорошо переносит, но он же еще слабый, поправится , если о девочках думает mosking
188.  
188
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
Писяем на пеленку
Маша, он не может терпеть? Или не понимает, что не только какать на улице надо? Как думаешь?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
189.  
189
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, Воспитывал, спрашиваю - ревнуешь, а в ответ - нет, не ревную, но, что это за поведение, а, вообще Дэник ему нравится, особенно когда огрызается rolleyes
190.  
190
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
а, вообще Дэник ему нравится,
солидарность мужская smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
191.  
191
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, он просто еще маленький, он все понимает, но в силу возраста, не может дотерпеть, по-большому у них раньше получается, а по-маленькому позже.
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Особенно- Маша xbg11@, !! Я очень понимаю, что Вам не просто сейчас. И что в таком состоянии сложно найти новую передержку Дэну. И что есть свои животные. И работа. И семья.
Ну что сказать? Мужества ! Держитесь! Все мы будем надеяться, что Дэн быстро пойдет на поправку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, если мы Ирину устраиваем, то Дэнику будем искать только новых хозяев, а по новым передержкам эту писюху не будем таскать)
194.  
194
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата IrenKos ()
аллохол, тинидазол, витамины,

Ирина-Иренкос, аллохол и есть желчегонное на основе крапивы, чеснока и активированного угля с сухой желчью животных, принимают после еды. Тинидазол выгоняет простейших, применяют даже у котят. Дэник долго бродил по улице, мог подцепить много чего. Прием тинидазола во время или сразу после еды. Правильные назначения.

Добавлено (16 Марта 2014, 02:26)
---------------------------------------------
НАстой шиповника тоже хорошая штука и одно другому совершенно не помешает. Однако мне настой шиповника или холосас прописывали за пол-часа до еды в теплом виде. Как оказалось, нельзя применять холосас или настой шиповника в случае с Дэником, в противопоказаниях обтурация желчевыводящих путей.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 16.03.2014, 03:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
195.  
195
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Вместо самки girl_haha girl_haha ,нормальное поведение щенка,мой в два месяца начал руку обхватывать girl_haha .

С меня 100т.,как я понимаю денюшки вам еще понадобятся  yes
196.  
196
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья, макет выслала вам на почту.

по лекарствам. Они в Могилеве пока. 
1. Р-р Рингера-Локка (5 банок, одна начата); 
2. Вода для инъекций (10 ампул по 5мл); 
3. Метронидазол р-р для инфузий (5 контейнеров); 
4. Омез (14 капсул); 
5. Сульфасалазин (23 таб); 
6. Контрикал (3х3 ампулы по 2 мл); 
7. Аминокапроновая к-та (1 контейнер 100 мл); 
8. Камедон (3 ампулы по 2 мл); 
9. Но-шпа (10 ампул по 2 мл); 
10. Циклоферон (5 ампул по 2 мл); 
11. Квамател (14 табл.); 
12. Квамател инъекции (3х3 ампулы); 
13. Цефазолин (2 ампулы с порошком для инъекций); 
14. Цефтриаксон (1апмула с порошком для инъекций); 
15. Лидокаина (2 аипулы по 5 мл); 
16. Клей БФ-6 (3тюбика по 15 г.).
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
197.  
197
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
если мы Ирину устраиваем, то Дэнику будем искать только новых хозяев, а по новым передержкам эту писюху не будем таскать)

Маша, ты меня устраиваешь, как никто другой. Более того, я могу совершенно точно сказать, что если бы не ты, твои умения, знания и настойчивость, Дэника бы уже не было, его бы никто не смог вытащить. Спасибо большое!
Просто я очень боюсь момента, честно скажу, когда ты позвонишь и скажешь, я устала... Я-то точно понимаю, что теперь его назад не выпущу, а взять некуда... И возраст у него не нежного щеночка, на которого смотрят и усипусяются. И поиск может занять много месяцев, особенно учитывая его пожизненную диету.

Добавлено (16 Марта 2014, 10:58)
---------------------------------------------
Ютисан, Надя, нам уже отменилм капельницы, и из предложенного списка уже ничего не нужно. Может закинь в тему, где лекарства предлагают.

Добавлено (16 Марта 2014, 21:37)
---------------------------------------------
Дэник начал поскуливать, так по чуть-чуть, в течение дня. Но не лижется, ни дергается при этом :(, по поведению активненький. Курицу вытошнил сегодня. А жидкие бульоны, которые усваиваются, уже не хочет. Все время дежурит на кухне. Хочет кушать. Стул нормального цвета и запаха, как жидкая овсянка. на улицу ходит с удовольствием, шов сухой, хороший.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 17.03.2014, 00:14
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
198.  
198
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Дэник уже не скулит.
199.  
199
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, хорошо, значит завтра едем?

Добавлено (17 Марта 2014, 09:55)
---------------------------------------------
Маша, как он, что нового?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
200.  
200
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
он наглый и уже совсем не вызывает жалости, да поедем завтра.

Добавлено (17 Марта 2014, 10:00)
---------------------------------------------
по всем постелям прыгает, по головам других собак ходит, может подойти укусить за нос, все время в поисках пищи, авторитетов нет, вобщем кобель одним словом.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0