Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
201.  
201
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
вобщем кобель одним словом.
Значит вытянули?  
Кобель имеет место быть lol . без кобелей не было бы девок mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
202.  
202
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Похоже Ирина на то, rolleyes что вытянули
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Очень хорошие новости,мальчишка выздоравливает smile smile
204.  
204
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Т Т Т
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата xbg11@ ()
по всем постелям прыгает, по головам других собак ходит, может подойти укусить за нос, все время в поисках пищи, авторитетов нет, вобщем кобель одним словом.
  mosking это у меня такая Черри...месяц  в квартире, а она уже хозяйка rolleyes
206.  
206
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, Маша, можно начинать воспитывать хлопца? mosking Не разрешайте садиться на голову. Или еще подождем до полного выздоровления?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
207.  
207
.
Беларусь, Солигорск
88 сообщений

Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:10
Пропал щенок .
Текст объявления:
Пожалуйста,отзовитесь,если кто нашел в Уручье 3-
го февраля щенка, помесь лабрадора, черненький,с
белым пятнышком на шее, с ошейником и
оборванной веревочкой.Пожалуйста, отзовитесь,
если кто владеет хоть какой информацией.
8-025-710-55-63, 8-025-910-89-14
. .
Город: Минск
Имя владельца: Тамара
E-mail: yutama@yandex.ru
Телефон(ы) для связи: 8-025-919-89-14
208.  
208
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
может ему можно кефир давать еще? он лучше насыщяет, чем бульончик
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
209.  
209
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ютисан, категорически отказывается от кефира.
puma1304,
Я его нашла в понедельник 03.02.
По-моему я уже ей звонила, сейчас гляну.
Добавлено (17 Марта 2014, 13:27)
---------------------------------------------
puma1304http://egida.by/forum/115-18855-830072-16-1393934397
да, я уже ей звонила, они так своего ищут, что даже фото Дэника не захотели посмотреть. Да там и по приметам совсем другой, не наш. Спасибо.

Добавлено (18 Марта 2014, 10:04)
---------------------------------------------
Маша, записала на 19:30, с автопомощью договорилась. Заедет в 19:00 к Вам.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 17.03.2014, 14:27
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
210.  
210
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата xbg11@ ()
по всем постелям прыгает, по головам других собак ходит, может подойти укусить за нос, все время в поисках пищи, авторитетов нет, вобщем кобель одним словом.

Абсолютно правдивое описание Эльзы, только она предпочитает не кусать за нос, а лизать в нос , в ухо, в зад mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
211.  
211
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Можно выдохнуть и расслабиться. Дэника вытянули. Через недельку можно назначать фотосессию и готовиться к пристройству.
Пока допиваем аллохол, биофлор подключаем, травим глисты, делаем прививку. Швы снимаем в четверг.
Дэник - это настоящий отлет, сегодня клинике у Гриши не пропустил ни одну юбку, вырывался, рычал, огрызался на маму Машу. В общем вел себя как здоровая собака-подросток.
Отчет обновлю завтра, так как сканер на работе, чек плохо виден один.
Гриша не взял с Дэника ни за прошлый прием, ни за этот, в Ратомке тоже с нас за УЗИ повторное не взял денег и Никита.
Решили купить Дэнику намордник, так как он подметает на улице все, не успевают доставать всякую дрянь у него из пасти, он еще и огрызается.
Я очень рада, только сейчас могу сказать с облегчением, что была почти отчаяна, не верила сама, что вытянем малого.
Спасибо Григорию, его помощникам, Маше, Ирине (маме), Машиному мужу, Артему за автопомощь и сегодня Диме за автопомощь и всем-всем, кто пожертвовал Дэнику на выздоровление денежные средства.
Мы все вместе спасли жизнь - это так много!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 18.03.2014, 22:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира и Маша! Деньги за ДОЛГ за операцию и т.д. СОБРАЛИ в полном объеме? Или еще нужно собирать??

Добавлено (18 Марта 2014, 21:30)
---------------------------------------------
Маша! Теперь купить амбарный замок и мусорное ведро под него!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Деньги за ДОЛГ за операцию и т.д. СОБРАЛИ в полном объеме?
Да, расходы покрыли, деньги еще есть, завтра остаток выложу, но нам еще нужны на глистогонку, прививки, намордник для улицы, на кормежку. Покупаем пока детское питание, диетпитание ему еще нужно. Думаю, того, что собрали нам хватит.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
214.  
214
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, мусорное ведро уже давно стоит чуть ли не на столе blush Деньги у Дэна пока есть, Ирина этим вопросом владеет лучше меня.
Всем огромное спасибо, за помощь и поддержку!
IrenKos, забыла сказать, что Артем просил и в дальнейшем не стесняться его беспокоить, он всегда рад кого-то спасать rolleyes
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , может,у Вероники остался еще Дронтал для собак? Спросите! И аммуницию.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Вероники остался еще Дронтал для собак?
Гриша сказал празицид. Поводок ему купила длинный Таня Тошка, ошейники на пока есть, потом посмотрим.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и слава Богу... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
IrenKosxbg11@, спасибо вам больше что боролись за его жизнь ,не опустили руки,он я думаю вам за это будет оч.блогодарен и радость его не будет знать границ yes yes yes
219.  
219
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ирина и Маша!Спасибо Вам огромное за спасение этого хулигана малолетнего!!!! mosking Приятно читать,что ребенок уже шкодит!
+375296787570 Ольга
220.  
220
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата volia ()
Ирина и Маша!Спасибо Вам огромное за спасение этого хулигана малолетнего!!!! mosking Приятно читать,что ребенок уже шкодит!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0