Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки! (sml[help]ищем старых или новых хозяев)
СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером, на улице Колесникова, к подруге, которая гуляла со своим кобелем НО прибилась девочка, щенок, примерно 8-9 месяцев, в кожаном ошейнике, овчаристого типа, морда черная, крепенькая, не худая, чистенькая, вроде.

Поиски показали, что этого щенка уже видели в ночь на 7-8 апреля, в этом же районе, на улице Люцинская, о чем отписывались вот в этой теме: http://egida.by/forum/66-2344-225  сообщение 3362.

Я так понимаю, что тогда ее так никто и не нашел из бывших хозяев, и никто ее не приютил на время хотя бы, дабы найти девочке новую семью.

Моя подруга забрала ее к себе на пару дней, попробуем найти старых хозяев, обклеив район листовками, но параллельно будем искать и новых хозяев девочке, т.к. мне кажется, что она никому не нужна оказалась.
Кроме того, как показал вчерашний вечер она очень невнимательна - дороги перебегает абы как, несколько раз просто так выскакивала на дорогу ,пока моя подруга дошла до дома с ними, машина может сбить в любой момент.

Девочка приучена к квартире, назвали Никой пока, вчера вечером покушала и завалилась спать, утром встала, ее вывели, все дела сделала на улице, покушала и снова спать, пока так. работу ведем по двум направлениям - ищем старых хозяев + параллельно ищем новую семью, рассматриваем как квартиру, так и ч/с, но НЕ НА ЦЕПЬ.

Куратор - я.


Если кто-то сможет помочь, будем очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!

АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ:
1) передержка (можно платная, но квартирная)
2) РЕКЛАМА (все ПЛАТНЫЕ объявления оплачу сама, на ИРР дала премиумом, на сландо РАЗМЕЩЕНО ТОПОМ, на сэконде выделено+закреплено вверху, онлайнер закреплено вверху, куфар размещено)
3) поклеить листовки в районе каменной горки, чем большую территорию охватим, тем больше шансов найти старых хо
зяев,а вдруг....
МАКЕТ ЛИСТОВКИ ГОТОВ (есть в кореле, ворде, дже пег), МОГУ ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В РАСКЛЕЙКЕ ПО КАМЕННОЙ ГОРКЕ


МАКЕТ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ



ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

Тебе скучно?
Ты ищешь новых ощущений?
Тебе явно не хватает МЕНЯ для полного счастья!!!!
Я - щенок, девочка, овчаристого типа, ростом до колена, крепенькая, не из пугливых, мне примерно 8-9 месяцев, приучена к квартире и выгулу, в еде неприхотлива, стану достойным украшением твоего дома и внесу кусочек радости, счастья и новых ощущений своим присутствием в твою жизнь!!!! Могу жить как в квартире, так и в частном доме, но НЕ НА ЦЕПИ. Посмотри, какая я красавишна и звони скорей, пока очередь не собралась!!!
Телефон - 375 29 649 20 46, 375 29 77 44 000



  
  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 16:21
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tosenka, купите обычный пластиковый жетончик для ключей (на любой точке где ключи делают). стоит 2 копейки. с гравировками пусть уже хозяева делают.


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, я смотрела уже такие, но мне кажется она такая ненадежная... использовал ее кто-нить по такому назначению? Не теряется она?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
напишите на бумажке (по ширине ошейника) телефон и прикрепите к ошейнику скотчем (примотать вокруг ошейника) У наших домиковских собак хорошо держатся .
84.  
84
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Busel, спасибо за подсказку, попробуем так сделать yes   но еще дополнительно и купим эту фигню для ключей, лучше два, чем ни одного....  yes

Добавлено (30 Апреля 2014, 10:20)
---------------------------------------------
rolleyes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сегодня была у Ники) Не собака, а чудо) Такая нежная, ласковая, добрая, игривая, крохаа) Шикарнейшая собака) А как на камеру позировала lol

Tosenka,  Кадров много было хороших. ВСЕ фотки скину  на почту smile

Добавлено (01 Мая 2014, 20:14)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
86.  
86
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, спасибо огромное за фотки! yes
не могу понять - почему она на всех фото выглядит такой большой, ведь на самом деле - она совсем небольшая! rolleyes

Зато у нас встали ухи! Оба! Полностью!  girl_haha
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 02.05.2014, 09:24
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
не могу понять - почему она на всех фото выглядит такой большой, ведь на самом деле - она совсем небольшая!
Мы же с Таней показали её размер в холке.  Видно по моему что собака не большая,  средняя)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
88.  
88
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942
Цитата tanya_19942 ()
Мы же с Таней показали её размер в холке.  Видно по моему что собака не большая,  средняя)

а я смотрю на фотки и, кажется, что она большая.... а я то знаю, что она мелкая.... girl_haha  хотя, может быть, это мне уже по сравнению с моими она кажется такой мелкой, а на самом деле не такая уж она и мелкая  girl_haha blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, Мне кажется что на фотке,  мы ясно показали какая она  в холке)) 

Цитата Tosenka ()
может быть, это мне уже по сравнению с моими она кажется такой мелкой, а на самом деле не такая уж она и мелкая


возможно)))

Вы не  мерили, сколько она в холке см?)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
90.  
90
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
Вы не  мерили, сколько она в холке см?)
нет.. как-то не додумалась... измерю и напишу, добавлю в объявления  yes может быть, хоть это как-то поможет найти ей новый дом, а то звонков по ней - 0 целых 0 десятых...  sad
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 02.05.2014, 13:44
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, всё ещё будет)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
92.  
92
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, ых.... будем надеяться.... rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, Она девчушка очень замечательная) так меня встретила, будто всю жизнь знает)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
94.  
94
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
так меня встретила, будто всю жизнь знает

да, она всех так встречает!!!!!!!!! yes girl_haha

Добавлено (06 Мая 2014, 15:04)
---------------------------------------------
Девочку обработали от глистов, паразитов, на след неделе будем делать прививки все и заведем паспорт! Дома ведет себя хорошо, насколько щенок может себя хорошо вести)))) Пару погрызенных антенн и кабелей girl_haha  Во всем повторяет за собакой передержки, в еде, вроде, не привередничает.
у нас есть много новых фото, за что отдельное спасибо tanya_19942,  все выкладывать, наверное, нет смысла сюда, они есть на 6 странице.

К нашему огромному сожалению, наша расклейка по всему району и близлежащим улицам не принесла НИКАКИХ плодов, ни в виде старого владельца, ни в виде нового  sad nea

К еще бОльшему сожалению, вся платная реклама, которая идет по девочке на протяжении почти месяца нам также не принесла НИ ОДНОГО ЗВОНКА... не помогают ни объявления, ни платные поднятия, ни платные ТОПы, ни премиумы, ни хорошие фото.... nea :nea: nea sad :sad:

На сегодняшний день девочка висит на ИРР (премиумы оплачиваются каждые 2 дня), сландо - ТОП оплаченный, Сэконд - поднята, выделена, ВИП, онлайнер - постоянно платно висит вверху, Сланет - висит....

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕКЛАМОЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!! Может быть это сработает??!!

Вот текст:


Тебе скучно?
Ты ищешь новых ощущений?
Тебе явно не хватает МЕНЯ для полного счастья!!!!
Я - щенок, девочка, овчаристого типа, ростом до колена, крепенькая, не из пугливых, мне примерно 8-9 месяцев, приучена к квартире и выгулу, в еде неприхотлива, обработана от паразитов и привита, полностью здорова и социализирована, стану достойным украшением твоего дома и внесу кусочек радости, счастья и новых ощущений своим присутствием в твою жизнь!!!! Могу жить как в квартире, так и в частном доме, но НЕ НА ЦЕПИ. Посмотри, какая я красавишна и звони скорей, пока очередь не собралась!!!
Телефон - 375 29 649 20 46, 375 29 77 44 000
 
Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 06.05.2014, 16:12
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Tosenka ()
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕКЛАМОЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!! Может быть это сработает??!!
blush blush blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, буду разбрасывать вк по мере возможностей.

Цитата Tosenka ()
все выкладывать, наверное, нет смысла сюда
Если Вам понравились фокти которых здесь нету можете выкинуть))

Добавлено (06 Мая 2014, 17:35)
---------------------------------------------
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕКЛАМОЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!! Может быть это сработает??!!

Вот текст:


Тебе скучно?
Ты ищешь новых ощущений?
Тебе явно не хватает МЕНЯ для полного счастья!!!!
Я - щенок, девочка, овчаристого типа, ростом до колена, крепенькая, не
из пугливых, мне примерно 8-9 месяцев, приучена к квартире и выгулу, в
еде неприхотлива, обработана от паразитов и привита, полностью здорова и
социализирована, стану достойным украшением твоего дома и внесу кусочек
радости, счастья и новых ощущений своим присутствием в твою жизнь!!!!
Могу жить как в квартире, так и в частном доме, но НЕ НА ЦЕПИ. Посмотри,
какая я красавишна и звони скорей, пока очередь не собралась!!!
Телефон - 375 29 649 20 46, 375 29 77 44 000

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
97.  
97
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕКЛАМОЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!! Может быть это сработает??!! 
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕКЛАМОЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!! Может быть это сработает??!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
99.  
99
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
я покинула
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
100.  
100
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942
Цитата tanya_19942 ()
буду разбрасывать вк по мере возможностей.


tanya_19942, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Цитата Kim_Inna ()
я покинула

Kim_Inna, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки! (sml[help]ищем старых или новых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0