• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
221.  
221
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Versan, Елена,чтобы вы не решили это будет только ваш выбор,но все кто следил за этой историей виртуально рад и благодарен за целых две спасенные жизни.
Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 16.07.2014, 20:19
222.  
222
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Желаю Айсикам счастливой беззаботной жизни в новых семьях- им посчастливилось иметь уникальных и редких по доброте нянек, пусть их так же любят и заботятся о них в новых семьях.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Четверг, 17.07.2014, 09:56
223.  
223
.
Минск, Победа
2906 сообщений
НикМуся236Simona, спасибо! 
Созванивалась с хозяевами Айсберга - все хорошо у них. Гостят сейчас у родителей Надежды всей семьей. Маркиз и Айсик устраивают игры с собачкой родителей, весь дом на уши ставят.  mosking Родителям Айсик тоже очень пришелся по душе.  smile
224.  
224
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Versan ()
Окажись они у более опытного кошатника, результат мог бы быть другим. Зачем-то ведь они приходили в этот мир, чтобы почти сразу уйти из него. Возможно, именно затем, чтобы донести до меня простую мысль:"Не лезь в то, в чем ты не разбираешься. Результат может быть совсем не тем, на который ты рассчитываешь".

Лена, ты просто не считала, какие потери у более опытных. просто увы не все зависит от нас...
Я потеряла котенка за 1 день после того, как он у нас прожил 20 дней и врач сказала, что он совершенно здоров... и был он постарше...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
225.  
225
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Versan, поздравляю!!! Я желаю Айсикам счастья в новых семьях
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
226.  
226
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kim_Inna, спасибо! Ваши шикарные фото очень помогли Айсикам найти своих хозяев!  yes
Все хорошо и у Айсмана-Мартина, и у Айсберга.  smile Растут, ведут себя хорошо для котят возрастом в 3,5 месяца - шкодничают понемножку, но как без этого? Играют, балуются, но очень общительные, ласковые, хозяева прощают им мелкие шалости. Кушают отлично, лоток без промахов, когти точат где положено - папа Джу воспитал детишек правильно.  yes
227.  
227
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Фото из сообщения №187 я сделала заставкой на рабочем столе-выиграла бутылку шампанского, мне сразу не поверили, что это не фотошоп,
пришлось доказывать, что это на самом деле- и это мои почти знакомые ребята.Так что от Айсиков со всех сторон только позитив-желаю им этого на всю их долгую кошачью  жизнь(шампанским готова поделиться).
228.  
228
.
Минск, Победа
2906 сообщений
236Simona, если кто-то не верит, пришлем оригинал фото (и еще 10 подобных), пусть попробуют найти в них следы фотошопа...  mosking
Вы шампанское честно выиграли, будете пить - бокал обязательно за Айсов-зайсов наших, чтоб им хорошо жилось в новых семьях!  yes
229.  
229
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А я выиграла 2 бутылки,т.е 1 но 1,5 литра.:dance2:Народ не верил пока не прочитал тему,смеялись когда читали как ест Айсберг и одна моя девушка(очень любит разнообразие и обьем в еде)сказала,что котенок списан с нее.Счастья и здоровья котятам в новых семьях
230.  
230
.
Минск, Победа
2906 сообщений
НикМусяmosking . Ну и с Вас тогда бокал шампанского, когда будете его пить - за Айсиков, чтобы жили они в своих семьях долго-долго и счастливо!  yes
231.  
231
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Versan, выпили на работе в своем отделе и больше всего пожеланий было в Ваш адрес!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0