Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Versan,  хорошо, телефоны пока выставлять на всеобщее не буду... а если кто серьезно заинтересуется, тогда уже отправлю на звонок
22.  
22
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kalink@, спасибо большое! 
Айсикам сейчас где-то три-четыре недели.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Бусечки просто! kiss2 А по поводу изменения названия- надо в ЛС Лабрадор писать
24.  
24
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, спасибо! Я знала, что тебе понравятся Айсики!  smile
А парни сегодня первый раз узнали вкус Оршанки с молоком. Ажиотаж был сумасшедший, соску рвали, бутылку притягивали к себе когтями, впивали когти в мои пальцы, яростно мурлыкали и даже рычали! Прям настоящие хЫщники!  girl_haha
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Versan, как будешь дома? не пишу завтра, уже сегодня. Как смесь передать? и как срочно? до вечера терпит или утром?
оршанка- это даааа, это жруть со свистом и треском. Оршанкас молочком - это просто супер лакомство для всех.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ariana, до вечера терпит, на завтра точно хватит.  yes Они сегодня меньше заменителя извели, поскольку после молока с оршанкой не требовали еду каждые полтора часа, а спали после каждого кормления часа по 3-3,5. 
Папа Джус за оршанку готов на любые подвиги, даже купаться в ванной...  girl_haha

Добавлено (23 Апреля 2014, 22:25)
---------------------------------------------
Айсики растут. Уже научились отходить в угол коробки и там делать все свои дела. Иногда ходим в туалет с моей помощью, а иногда они уже все делают сами. Скоро попробую ставить лоток, будем учиться хорошим манерам. Потихоньку начинают вылизываться сами, особенно преуспел в этом Айсман. И игрища стали более активными, все трое уже научились валяться-жеваться-кусаться-махать лапами. Аппетит хороший, Оршанка с молоком Айсикам очень нравится.  smile

27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Versan ()
даже купаться в ванной
Это он сам так сказал? mosking
28.  
28
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Это он сам так сделал!  girl_haha Я туда бутылки унесла горячей водой наполнять, которые у нас вместе с грелкой в коробке пока лежат. А он решил, что и волшебный кувшинчик, в котором разводится мясомолочный продуХт, тоже туда с кухни перебазировался. И пока вода в бутылки набиралась, разгуливал прямо внутри мокрой ванны, и неважно, что туда горячая вода из крана лилась. Он все обнюхивал и требовал-требовал-требовал мяяяяяяяясо.  girl_haha Ну пришлось дать потом, конечно...  rolleyes

Добавлено (24 Апреля 2014, 18:05)
---------------------------------------------
Парни оказались весьма сообразительными, прям очень удивили меня. Не успела я поставить в коробку лоток с наполнителем, как Айсдрим и Айсман моментально использовали его по прямому назначению. shok smile Причем Айсман сделал сразу все дела - и большие, и маленькие. Загребать особо пока не получается, просто скребут по наполнителю. Роль закапывателя взял на себя папа Джус (паразит, раскидал наполнитель по всей коробке  girl_mad mosking ).

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Versan ()
Роль закапывателя взял на себя папа Джус (паразит, раскидал наполнитель по всей коробке girl_mad mosking ).
Это он оршанку зарабатывает, наверное  mosking  в надежде что вы оцените его старания заботы о малышне girl_haha
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
детям повезло. НьюфоМамы, КотоПапа и кормящая мама Лена... что еще нужно для счастья!
Лена, спасибище тебе огромное еще раз за малышат!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ariana ()
детям повезло. НьюфоМамы, КотоПапа и кормящая мама Лена... что еще нужно для счастья!

хороших хозяев!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Спасибо, девочки, на добром слове!  smile
Эти Айсики сведут меня с ума, чесслово...вот уж где уникальные во всех отношениях котята!  mosking
Пару дней назад Айсберг утром категорически отказался от еды (бутылочки с заменителем). Вот просто напрочь отказался - и все тут.  shok Пихаю соску - выплевывает, выворачивается, орет, машет лапами, отталкивает бутылку. В ужасе звоню Наташе Ариане, потом вызываю срочно домой ветеринара. Потерять еще одного котенка - ну это уже было бы слишком. Подкалываю глюкозу, вливаю Энтеросгель, поскольку за день до этого был понос от оршанки с молоком...и предыдущим вечером они первый раз попробовали оршанку в чистом виде: молоко отдельно, оршанка отдельно. Вет прописывает нам Энтерожермину, находит некоторые признаки интоксикации, назначает лечение.
И тут мне вечером привозят мой заказ - Рояловские консервы для самых маленьких. Я их немножко размочила с водой и поставила котятам. И мой "болезный" Айсберг, категорически отказывавшийся от заменителя целый день, накинулся на эти консервы так, что только за ушами трещало. Мы, оказывается, решили, что настоящие взрослые пацаны едят только мясо, а соску с заменителем кое-кто может оставить себе...  girl_haha А на следующий день его примеру последовал и Айсман. И только Айсдрим, как хороший мальчик, кушает и консервы, и молоко из бутылочки. "Взрослые парни" Айсман и Айсберг теперь едят только консервы, я добавляю в них воды, чтобы котятам хватало жидкости. Воду в чистом виде пить не хотят, сливками тоже плевались. 
Нет, я не против кормить их консервами! Но почему надо было так категорически в один день отказаться от заменителя, который хорошо им шел? И довести до паники и меня, и Наташу - мы ж сразу самое плохое подумали... Вот ведь инопланетянин с глазищами-блюдцами, упрямец мелкий!  girl_mad smile
А еще Айсики полюбили купаться. В консервы мы перемазываемся с головы до пят, поэтому купаемся почти каждый день. Удивительно, но им всем очень нравится вода. Не иначе как дурное влияние ньюфомам.  girl_haha
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Versan ()
упрямец мелкий
У него и на фото вид весьма решительный lol lol
34.  
34
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, да, он очень-очень решительный юноша!  yes smile Попробовал мясо и решил, что вот она - настоящая мужская еда, и всякие заменители - это полный обман, на который он больше не купится.  mosking
Папе Джусу очень по душе такая перемена в питании Айсиков. Он теперь регулярно проверяет, не оставили ли там детишки недоеденные консервы, а то мало ли - испортятся. И чтобы не испортились - подчистую уничтожает остатки.  girl_haha Айсман за такие дела сегодня стукнул папку лапой по морде, причем весьма чувствительно, похоже - Джус пулей вылетел из коробки и долго тер потом пострадавшую мордашку. Остальные жалобно пищали, глядя на исчезающие из миски консервы, а Айсман перешел к решительным действиям. Ох, боевой парень растет, похоже. И крупный, наверное, будет.  smile
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, ох, узнаю завидущего Джуса, который всегда пробовал все, что я ем - из принципа. Даже помню неслабый кусочек шарлотки, которую вместе с яблоками слопал как будто это  вкуснее мяса (только что кормила перед этим)
36.  
36
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, Джус таким же и остался - он точно так же выпрашивает и сейчас любую еду, которую мы едим. Наша вет упала бы в обморок, если бы я ей сказала, что Джус ест печенье, вафли, зефир, огурцы, яблоки, бананы, хлеб, сыр, йогурты, мюсли, колбасу и прочие мясные продукты...ну как ест - выпрашивает небольшие кусочки.  blush При этом утром и вечером они с Алисой в обязательном порядке съедают по пакетику пресервов. Иногда ему удается выпросить пресервы и днем. И в свободном доступе у них стоит "правильный" сухой корм, которым Джус тоже не брезгует в течение дня. Алиса в шоке от гастрономических пристрастий Джуса, иногда она нюхает, что ж это он с таким аппетитом хрумкает, обнаруживает банан или мюсли, вздрагивает, передергивает спиной и хвостом, трясет лапами и убегает с огромными расширившимися зрачками, по дороге на каждом шагу отряхивая лапы, как будто она наступила в какашки. От детских консервов она может и не отказалась бы, запахи из коробки ей интересны, но на большее, чем заглянуть сверху в коробку, ее не хватает. Обнаруживает там копошащихся детей и убегает, стряхивая лапы и дергая спиной. Такая уже брезгливая царственная особа - это что-то...  girl_haha
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Versangirlsigh Читала б и читала))
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, про кукурузу забыла lol , помню я этот рассказ girl_haha
39.  
39
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, ооооо, кукурузаааа! За кукурузу Джус готов на любые жертвы, только б получить заветную водичку из банки. И немножко зернышек впридачу...  blush А вообще я не знаю продукта, который Джус хоть раз бы не попробовал. Лук и чеснок вот ему не понравились, кетчуп не одобрил, редиска резковата показалась...но со сметаной сойдет.  yes
А Айсики научились рычать во сне.  mosking Время от времени из коробки такие звуки доносятся - как будто там тигры сидят.  mosking Причем спят все в это время, лапки дергаются во сне, бегут куда-то, сны какие-то видят. Во время бодрствования еще никто не рычал, а вот во сне - только в путь. Вот только что Айсдриму что-то такое приснилось ужасное - было злобно обрычано и, наверное, побито когтями, судя по дергающимся лапкам.  mosking

Добавлено (28 Апреля 2014, 15:09)
---------------------------------------------
LilLove, приятно, что у Айсиков есть поклонники!  smile yes

40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Versan ()
Айсики научились рычать во сне.
Это явно память предков- или они видят как Джус съел все-все-все mosking . Кстати, у меня кетчуп с майонезом смешанный нельзя оставить в тарелке - есть и такие почитатели продукта, слижут.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0