Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
dance2 держим кулачки, хвосты и лапы.

Потом ждем подробностей!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, подробности в студию!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
203.  
203
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну что, нас можно в Счастье!  yes
Айсберг уехал домой. Жить будет в Минске, в квартире, у его новых хозяев Владимира и Надежды уже есть котенок (лиловый британчик) Маркиз, а Айсика взяли, чтобы им вместе было веселее. Так что Айсик не будет скучать в одиночестве. Для него это идеальный вариант, он такой общительный парень, одному ему бы было скучно. Уже подружились с Маркизом, вовсю валяются вместе, играют в догонялки-жевалки-кусалки, все хорошо. Айсик по-прежнему гурманничает, разнообразное питание и водичка - наше все!  mosking С лотком тоже полный порядок, ну я в этом и не сомневалась. Да, и Айсберг так и останется Айсбергом (Айсом, Айсиком), хозяевам понравилось его имя. Он уже и откликается на него, привык.
Так что рекламу по Айсику можно остановить, она больше ему не нужна. Спасибо всем, кто помог Айсикам найти свои настоящие семьи!  smile yes
204.  
204
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! drink girldance party
205.  
205
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, поздравляю! А в каком они районе живут?
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
:smile: Versan, поздравляю!
207.  
207
.
Минск, Победа
2906 сообщений
НикМусяkoshka-marishaдеа, спасибо, девочки!  smile
koshka-marisha, в р-не Автозавода. Квартира своя, не съемная, люди взрослые, очень любящие животных. Айсику там сразу понравилось, побежал исследовать квартиру, не полез обратно в переноску, как было у Алексея дома, когда отвозили Айсмана. С Маркизом быстро подружились, у них разница в пару месяцев, но внешне они почти одного размера, так что играть им вместе хорошо. 
Так что нас можно в Счастье!  smile yes
208.  
208
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, просто у меня Владимир и Надежда тоже брали зимой котенка. но они в  в Зеленом луге

Добавлено (16 Июля 2014, 11:15)
---------------------------------------------
Джус не скучает? blush

209.  
209
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, скучает...  sad Он с одной стороны очень ревновал, когда Айсик лежал у Сережи на руках, а с другой - очень к котенку привязался. Алиса - она ж самодостаточная такая мадам, с ней так не поиграешь, как с Айсиком. Зато вот уж кто счастлив, так это она. Не любит Алиса котят, такой характер. Ну и вернувшийся к обычному режим питания Джуса тоже не радует.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ура!! Поздравляю!!!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Бедный папа Джус... последний ребенок выпорхнул из гнезда! girl_haha Надо еще кого-нибудь спасти, а то Джусу быть в роли родителя похоже очень понравилось)))

А у Айсберга зато персональная живая плюшевая игрушка и друг в одном лице появились, дождался-таки он своих лучших хозяев! Ура!)))
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лена, поздравляю, рада за питомцев
Цитата Kalink@ ()
Надо еще кого-нибудь спасти, а
girl_haha
213.  
213
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NataniellaKalink@sveta444, спасибо, девочки!  smile Я тоже очень рада, что Айсберг дождался таких замечательных хозяев! А уж то, что у него есть друг-товарищ для игр - это вообще просто сказка, я переживала, как же он будет один, если пристроится единственным животным в семью. Когда Владимир по телефону сказал, что они хотят взять Айсика в компанию к своему Маркизу, чтобы им было веселее вместе, я поняла - это НАШИ хозяева.  yes
Kalink@, нееет уж, Джусу придется довольствоваться обществом ньюфов и кисы Алисы, хватит нам приключений. Я давно уже писала, что 100 раз пожалела, что вообще влезла со своими собаками-гигантами в эту тему, слишком уж сложно потом пристраивать таких бесстрашных котят, не имеющих инстинктивного страха перед собаками. Ну и с выхаживанием малышат я, прямо скажем, не блеснула: 2 из 5 - как-то очень слабенько получилось. В общем, темка эта стала последним гвоздем в гроб финальным аккордом моей, назовем ее "котозащитной", деятельности.
214.  
214
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Versan, не зарекайтесь smile Обычно после таких утверждений очень скоро появляется новый объект пристройства rolleyes . Тут к гадалке не ходи.
А тема про Айсиков действительно была самой лирической из всех активных тем... вчера всю ее перечитала как сагу. Счастья двум малышам Айсикам и яркой радуги их братикам и сестричке. А Вам - благодарность за них.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
215.  
215
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Versan, вы на себя наговариваете! Просто не повезло с заглистованностью. Обычно котята не такие заморенные попадаются... а ньюфы и Джус вообще неоценимую помощь оказали в воспитание - вон какие айсики ручные и общительные получились! Да и пристроились они, учитывая окрас - около 3 и 3,5 месяца - абсолютно нормально, да и полностью окрепшие, уже не страшно! Так что все хорошо получилось yes
216.  
216
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, увы -  высокая рождаемость  у кошек это ответ на уязвимость котят, поэтому и так с ними трудно.
217.  
217
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я не зарекаюсь, я констатирую факт. Решение не сиюминутное, обдуманное, выстраданное, если можно так выразиться. Как там сказал когда-то один небезызвестный политик:"Я устал, я ухожу." Так и я... Вот думаю модераторов попросить, чтобы если я еще раз влезу в кошачьи темки, сразу банили меня на пару месяцев - так, на всякий случай, во избежание, так сказать... Нельзя мне брать котят, не с моими собаками, потом сплошной гемор по пристройству получается. 

Я часто вспоминаю их, моих Айскрима, Юльку и Дримушку...мы каждый день гуляем там, где они похоронены. Мой вечный немой укор... Окажись они у более опытного кошатника, результат мог бы быть другим. Зачем-то ведь они приходили в этот мир, чтобы почти сразу уйти из него. Возможно, именно затем, чтобы донести до меня простую мысль:"Не лезь в то, в чем ты не разбираешься. Результат может быть совсем не тем, на который ты рассчитываешь".
218.  
218
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, не дано нам знать, чем бы все закончилось. Может у другого ни один бы не выжил, такой уход как ты не все  могут обеспечить по разным причинам, не только материальным, но и по времени, вниманию
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Versan ()
2 из 5 - как-то очень слабенько получилось
Лена, если бы НЕ ТЫ - ведь могло получиться и 0 из 5, ведь очередь желающих забрать их на передержку не стояла.И как-то давно мне Наташа- Ариана, опытнейший человек в котах,сказала, что редко все котята из одного помета выживают... sad
СПАСИБО ЗА СПАСЕННЫХ КОТЯТ!

Добавлено (16 Июля 2014, 18:23)
---------------------------------------------
о, одновременно с koshka-marisha одну мысль высказали.

220.  
220
.
Минск, Победа
2906 сообщений
деа, Лен, мне все это Наташа тоже говорила, и не только она. Все так, все правильно. Но естественное питание в любом случае повышает шансы, не влезь я со своим предложением помощи, их отвезли бы к кормящей кошке. Ай, что уж теперь... Как есть, так есть, назад не вернешь. Хорошо, что выжившие пристроились, спасибо девочкам за постоянную рекламу. И вроде бы неплохо пристроились, хозяевам нравятся, довольны и Айсбергом, и Айсманом. Но больше - ни за что, хватит, потом слишком сложно их пристраивать, занималась я своими ньюфами - к ним и возвращаюсь.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0