Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Хочется ее остановить скорее girl_mad

Добавлено (02 Мая 2014, 15:31)
---------------------------------------------
Ответ Саши:

Добавлено (02 Мая 2014, 15:31)
---------------------------------------------
Саша
а как им можно сейчас помоч?

15:29Саша
я ни понимаю

15:29Саша
я же всё делала правильно

15:28Саша
я же за ними очень хорошо ухаживала что я зделала не так я просто не понимаю

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
222.  
222
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата angelina_by ()
Очень нужны ручки до 18.30 привезти щенулю из Чижовки на Пушкинскую!!! Или на Бангалор, например. Помогите! Записаны в ДВ на капельницу в 18.30!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
223.  
223
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Заезжала Наташа, передала ей Антитокс в шприцах, который был у меня, и полфлакона Антитокса от Алеси Локислеси (мы с ней успели встретиться) - она отдала мне все, что у нее было. Лекарство сегодня будет у щенков. Только бы помогло!
224.  
224
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, спасибо...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата angelina_by ()
А вот то, что 3 щенка, "благодаря" ей
 и то что я могу остаться без работы, и не сплю уже третьи сутки из-за малолетней дуры!

janaSidorova, я не понимаю вообще зачем ты с ней общаешься, вы подруги? Я в этой теме не хочу про неё слышать. Можешь взять щенков к себе домой и вы будете вместе обсуждать кто и что не так сделал. После третьей бессонной ночи я думаю желание у тебя отпадёт.  

Создайте отдельную тему и осуждайте в ней Сашу, тем более по моему она уже есть. 

VersanjanaSidorova, наша схема точно такая же, я её писала в сообщениях выше. Спасибо! Единственное противорвотное из схемы Зары не смогли купить, оно только по рецепту. Сегодня возьмём.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 02.05.2014, 19:05
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Я ее случайно знаю. И она всегда мне говорит о "новых". Хоть как-то пытаюсь им помочь..а Саша дура, да. Я ее долго убеждала, что если у взрослой собаки есть дом, это хорошо. Что уж про остальных... Я конечно могу и послать ее, но тогда о других несчастных никто и не узнает вообще.

Добавлено (02 Мая 2014, 18:59)
---------------------------------------------
Я от нее слышу лишь кого она вновь притащила. А так кто и что она я не знаю. Мне ещё таких подруг не хватало nea

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
227.  
227
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Как малыши?
228.  
228
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Versan, 2-ое норм, а самой маленькой девочке плохо всё ещё, пока улучшений не вижу. Сдали ей анализ крови, вообще ничего- всё в норме.

Продолжаем капаться и колоть уколы, чтобы добить курс лечения. 

Самая слабая девочка не пьёт, висит над миской. Постоянно тошнит. Утром пропоносила, больше по большому в туалет не ходила.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просидели на Скрипникова до самого закрытия.
Одной девчонке плохенько, конечно, совсем. Прокапали всех.

Взяли анализ у одной девочки (Рэма ее зовут, самая слабенькая). Анемия. Остальное в норме.
Диагноз: глистная инвазия+гастроэнтерит. Энтерит в связи с плохим кормлением, желудок не выдержал таких нагрузок.
Ромул и Рика тоже слабенькие, но им получше. Пацан крикливый и капризный, девчонки стойко выносили тяжести и лишения жизни.

Завтра записаны на 17.30 на прием.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помог нам:
Ирине, Инне и Любовь Ивановне за финансовую помощь.
Наташе Римини за денежку и доставку газет, лекарств и помощи от Л.И.
Лене Versan за собранный антитокс - пока не пригодился.
Татьяне Михайловне за чуткость и внимание к нашим щенулям. И за терпение тоже. Ответить на все вопросы наших пытливых умов было непросто
Дине за помощь в перевозке Рики в клинику и доставку детей на передержку.
Спасибо подруге Маши за сопровождение.
Спасибо девочкам за пиар, размещение просьб о помощи.

Спасибо большое Эгиде за талон и катозал!
Одушка, с тобой я отдельно поговорю - ЛЮ тебя.
Ну и Машаааааа, ты для меня герой просто!!!! Спасибищееее тебе, что ты взяла к себе вместо одного щенка двух... А сейчас уже и трех!!!!

Добавлено (02 Мая 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Держите кулачки за деток вместе с нами. Ближайшие дня два все покажут... Будут решающими!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Суббота, 03.05.2014, 11:52
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
230.  
230
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
если еще нужны системы, рингер и еще кое какие лекарства есть. Забирать на Солнечной
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
231.  
231
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, держитесь!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
И моё предложение насчёт систем для капельниц и шприцов, в силе.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
233.  
233
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Девочки, у кого есть гамавит, прошу вас купить или одолжить для этих щенков. Видела 6 щенков в очень плохом состоянии у своей приятельницы, которая их притащила с дачного участка, и она, и Феня думали про какую-то поганую пищу, которая вызвала отравление, я думала про отравление и интоксикацию от глистов, Феня привезла все и сказала дозировки, там были и катозал, и гамавит, про последний я вообще не думала ничего положительного, однако после 3 дней лечения, когда капельницы ставили лишь пару первых дней, а потом просто делали подкожно по 60мл рингера и 20 мл глюкозы дважды или трижды в день, в зависимости от того, кто смог приехать и проколоть эти уколы, щенкам стало намного лучше и только 1 из 6 не выжил. Очень прошу вас ГАМАВИТ для мраморных приобретите и тоже проколите.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
234.
234
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
ГАМАВИТ для мраморных приобретите и тоже проколите.
если я не ошибаюсь, у меня есть Гамавит
235.  
235
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Krasnayatanya_19942, спасибо пока всё есть, а дальше будет видно yes
Цитата angelina_by ()
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помог нам: Ирине, Инне и Любовь Ивановне за финансовую помощь.
Наташе Римини за денежку и доставку газет, лекарств и помощи от Л.И.
Татьяне Михайловне за чуткость и внимание к нашим щенулям. И за терпение тоже. Ответить на все вопросы наших пытливых умов было непросто
Дине за помощь в перевозке Рики в клинику и доставку детей на передержку.
Спасибо подруге Маши за сопровождение.
Спасибо девочкам за пиар, размещение просьб о помощи.

Спасибо большое Эгиде за талон и катозал!
spasibo :spasibo: spasibo
И ещё спасибо моей  Маше Рыжей за пелёнки и лекарства и поддержку.

limeva2003, я писала выше, двоим колется гамавит, а третье вчера назначили катазал. Но я в этой ситуации предпочла бы каталзал всем.

Но Рэм (самой слабой девочке) и гамавит и катазал сейчас ничего не решают. У неё продолжается точно такой же кровавый водообразный понос. Её Всю ночь тошнило пеной. Утром она попыталась попить и её тут же вырвало обратно. Она стала ещё слабее. Мне кажется надо срочно менять лечение. Прошло уже два дня ей не стало лучше ни на чуть-чуть, а силы уходят. Я Рэм всё таки отделила от двух остальных, они веселятся, а ей совсем плохо - ей нужен покой.

Разноглазик Ромул и новенькая девочка Рика в норме, гавкают, играются, пъют и не прочь бы поесть, но им пока нельзя. Нашла одну хорошую какашку, но она одна на двоих. Так что кто-то из них всё ещё не какает. Содрали обои со стены. Но это значит, что у них всё хорошо.

Новенькая девочка Рика очень боевая. Она уже Ромулу (разноглазику) показывает кто главный. Заваливает его, становится лапами сверху и рычит)))

angelina_by, не придумывай, на моём месте все бы поступили так же)))

Rimini,спасибо, мы стараемся.
Верочка, спасибо, гамавита хватает)))

Для малышей нужно специальное питание. Сухой корм Роял Канин "гастро интестинал" или консервы или пашететы такие же.

Спасибо за финасовую помощь 500 000 + 20$!
20$- от Любовь Ивановны
Остальное не знаю сколько от кого. Это напишет Ангелина.

Отчёт по деньгам попавшим ко мне и тратам.

Приход
510 000 - от Ирины
100 000 - Инна
300 000 - Наташа Rimini
100 000- Лариса
20$- Любовь Ивановна
Итог: 1 010 000 + 20$

Расход

43 650-суспенция и 1 пипетка от блох

31600- оршанки
 
100 000-приём в дв 1.05.14

211 350- лекарства назначенные после посещения врача 01.05.14

132 800 - ночные капельницы с 01.05. на 02.05 (как получилось что мы не сделали капельницы в дв сразу. Когда мы были там всё было терпимо инам назначили рингер подкодно. Никакого кровавого поноса ещё не было, только мы вернулись домой и тут началось. Поэтому помчались на капельницы на Минина.) Спасибо Дежурящему там врачу Дминтрию!

25 000- пелёнки (без чека)
20 000- 1 пипетка от блох (без чека)
9500- лидокаин (чек Ангелина)
30 000 - метранидазол (чек Ангелина)
Были ещё творожки, консервочки и пелёночки, но это уже от меня, на данный момент всё, что смогла, просто по мелочи, а получается в итоге довольно прилично.
Итог: 603 900

Остаток: + 406 100+20$
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 03.05.2014, 12:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
236.  
236
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Maria_Mirabella, а малышке с кровавым поносом вводят Аминокапроновую кислоту? 
http://www.pharmland.by/ru/products/aminokapronovaya-kislota-5-100ml
Она хорошо помогает при таких состояниях. Но почему-то не все врачи ею пользуются. Зарочке она очень помогла. Ей назначала Вера Милютина. Знаю, что Григорий тоже назначает этот препарат при таких состояниях.
237.  
237
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Versan, нет, сказали назначенного достаточно.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
238.  
238
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, может к другому кому поедем с ней? И может остальных не повезем?
Я переноску забрала. Только я не знаю, как ее передать, я работаю сегодня. И к 17 не успею к тебе никак. Надо думать, как и что...

Везде посмотрела роял -пока пусто... А днем кормить надо уже... Вроде нашла консервы нужные в инет-магазине. 400 грамм стоит 31200.

Отчет:


Рики спит у Лены (заметьте, даже куртка у нее мраморная):

Рэмушка sad


---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: angelina_by - Суббота, 03.05.2014, 13:00
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
239.  
239
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Versan ()
малышке с кровавым поносом вводят Аминокапроновую кислоту? 
Маша, Гарсону капали аминокапроновую кислоту при энтерите, вливали эссенциале, контрикал капали и нейрорубин(мильгамма тоже хорошо), этазилат кололи вм. Версан совершенно права, я бы обратилась с малышкой к Григорию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
240.  
240
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как вы там? Как малышики?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0