Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
201.  
201
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, пришли. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Итого у меня 200 тыс. на щенков.
Просим помощи! Лекарствами, пеленками. 
Территориально: ст.м.Пушкинская (передержка), я на Институте культуры и на Логойском тракте. Лена на Менделеева.

Добавлено (02 Мая 2014, 12:31)
---------------------------------------------
Машааааа. Как вы??? Газетки я вам взяла  yes

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
202.  
202
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата angelina_by ()
Скорее всего он из-за того, что дети ерундой кормили щенов+все осложнили глисты.
Я уверена в этом (ГЛИСТЫ), есть нормогидрон и ромашка в заварниках, оставлю Ольге Романовне с 20у.е. для щенков, Ангелина, эта противная Французовна, пусть заберет по дороге с работы или Лена Ода пусть возьмут и от везут Маше для щенков сегодня.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Спасибо, Любовь Ивановна!!!

Форумчане!
Срочно нужны руки отвезти третью больную щенулю из Чижовки на Пушкинскую! Девочка без лечения, а второй, что у Маши, оченььь плохо!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, нужно спасать малышку((((

Добавлено (02 Мая 2014, 13:39)
---------------------------------------------
titanic
Нужны руки отвезти третью больную щенулю из Чижовки на Пушкинскую! Девочка без лечения, а второй, что у Маши, оченььь плохо!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, нужно спасать малышку(((( 

Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 02.05.2014, 14:14
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Утром, девочка покакала жидкой кровью, продолжает тошнить. 
Откапала, девочку медленно капала 2 часа. Мальчик разгрыз катетер, но на удивление всё равно удалось подключить к нему капельницу. Но после пришлось его снять, так как заткнуть нечем было. Так что утром всё удалось сделать самой.

Не пошла на работу. Потому, что не успевала прокапать их капельницы, это пипец какой-то. Надеюсь прогул не поставят и не уволят. Хорошо, что в переди два выходных. Но в понедельник утром я уже не смогу сделать капельницы. Надо что-то придумать.

Девочке совсем худо. Мальчику получше.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
205.  
205
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Maria_Mirabella, а если врача на дом вызвать? Он и катетер бы поставил, и по лечению может что подсказал...
Страшная дрянь эти глисты, у меня 2 недели назад они буквально сожрали изнутри двух 2,5-3-недельных котят. Первого из них вскрывали. То, что я увидела, останется перед глазами навсегда. Эти твари были просто везде, они успели прогрызть кишечник и ползали там внутри уже мертвого котенка. Остальных удалось успешно отглистогонить, но вот уже повторная глистогонка прошла через 10 дней, а эти твари выходят и выходят...  sad sad sad
206.  
206
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
есть антитокс, если нужно , слышала хорошие отзывы.  http://www.vetlek.ru/shop/?gid=32000&id=7305
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 02.05.2014, 15:20
207.  
207
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Versan, сегодня с Ангелиной поедем куда-нибудь на капельницу. Можно и на дом, но это дороже. Столько денег нет. 

Versan, тут просто дело не только в глистах. Ведь глистов было скорее всего у всех одинаково и травили мы разными препаратами. Но заболели ровно те трое, что украли дети. Думаю тут ещё что-то.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
208.  
208
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане! 
Срочно нужны руки отвезти третью больную щенулю из Чижовки на Пушкинскую! Девочка без лечения, а второй, что у Маши, оченььь плохо!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, нужно спасать малышку((((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
209.  
209
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Maria_Mirabella, у меня есть Антитокс, набранный в шприцы, мне Алеся отливала для котенка, которого мы надеялись спасти, но так и не получилось. По линии метро могу передать, могу подвезти куда-то недалеко от метро. 
По врачу на дом - если не найдется автопомощь, то с учетом такси то на то и выйдет, наверное. Зару успешно лечили в Айбивете от энтерита, лечащий врач - Вера Милютина. Там был 100% вирусный энтерит, тоже подхваченный на передержке у девочки в Серебрянке. 
А с глистами...черт их поймет, как они распределяются в помете. У одного из моих котят вообще их практически не выходило, и переносил все глистогонки он совсем легко, еще у одного было побольше: первый раз был запор, второй - понос, у третьего первый раз был понос и сейчас выходят мертвые твари. А сестричка умерла от интоксикации или ее тоже съели изнутри (ее не вскрывали, не хватило у меня нервов), ну а самый первый котенок - я уже писала, что там творилось внутри. Ну и вот как понять, почему у одного практически вообще не было глистов, а другого они в таком крохотном возрасте, когда глистов еще и гонять-то не принято, просто сожрали?
210.  
210
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, сейчас Маша свяжется со sveta444. Если она не сможет передать его мне, буду писать в лс... Подумаем, как встретиться!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Может пригодится:
Лечили щенка 2.5-3 месяцев-успешно.
НО до крови в поносе не дошло!
1. Капельницы Рингер(2-3 раза в день по 100-150мл)
2. Капельницы Метронидазол (раз в день по 50мл)
3. Гискан раз в день
4. Циклоферон ( 1,2,4,6,8,10 дни)
5. Цефтриаксон+лидокаин (Вроде раз в день)
6. Витамин Гамавит для поддержки

Щенок уже на 4-тый день пил бульончик. А через неделю как и не болел. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
212.  
212
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Тут (т.е. в центре города) Наташа Римини ждет передачку от Л.И. Может, вместо ожидания денежек ей лучше взять Антитокс у Лены Версан? Это близко.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Кто-нибудь разговаривал с Сашей? Кто забирал последнего щенка? Напишите в лс что говорилось Саше, а то пишите одно, а она говорит другое. Напишите в лс как забирали и что знает она. А то ляпну чего ей не надобно знать. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
214.  
214
.
Минск, Победа
2906 сообщений
http://egida.by/forum/115-18440-24
Вот тема Зары, начало болезни примерно на этой странице, там есть фото бланка Айбивета, на котором написаны все назначения. Ругань и флуд можно пропускать... blush
Сначала было подозрение еще и на пироплазмоз (был его самый разгар), поскольку куратор молчала как партизан на допросе о той энтеритной передержке. Но диагноз с самого начала поставили "вирусный энтерит" и лечение назначали соответствующее. После того, как открылся кровавый понос, в клинике добавили Аминокапроновую кислоту.

Добавлено (02 Мая 2014, 15:07)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/sqw0gls87/

Добавлено (02 Мая 2014, 15:07)
---------------------------------------------
Вот непосредственно фото бланка.

Добавлено (02 Мая 2014, 15:13)
---------------------------------------------
Mori, где именно Наташа Римини ждет? Может я бы ей куда-нить поднесла? Я на Коммунистической, дом рядом с телевидением. 
janaSidorova, мне точно лучше с ней не беседовать, поскольку руки давно чешутся обратиться не только к участковому, но и в школу (а возможность такая у меня есть в силу моей профессиональной деятельности) к директору, социальному педагогу и классному руководителю на предмет контроля за семьей такой самостоятельной 11-летней девочки.  girl_mad Поставят на учет как СОП (семья, находящаяся в социально опасном положении) - мало не покажется ни самой девочке, ни родителям, проверки будут ходить еженедельно.

215.  
215
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, наберите, пожалуйста, Наташе. 6317939. Я весь день на телефоне - проблемы на работе уже, поэтому до 5 говорить не представляется возможным - простите. 

Цитата janaSidorova ()
Кто-нибудь разговаривал с Сашей? Кто забирал последнего щенка? Напишите в лс что говорилось Саше, а то пишите одно, а она говорит другое. Напишите в лс как забирали и что знает она. А то ляпну чего ей не надобно знать.
Прошу  эти темы с Сашей не обсуждать. А вот то, что 3 щенка, "благодаря" ей находятся на грани "жизнь-смерть", сказать можно... И если кто-то из них не выкарабкается, я постараюсь принять все меры, описанные выше. Как педагог, я найду метод повлиять на нее (через школу, семью или участкового). А лучше - все вместе!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Она написала, что они втроем были в подвале, НО только ночью. А остальное время с ними гуляли везде дети. Т.е. энтерит и нагуляли. А проведя время вместе были инфицированы все.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
217.  
217
.
Минск, Победа
2906 сообщений
angelina_by, сейчас наберу.  yes
А обращение в школу, раз семья не занимается воспитанием ребенка и совершенно его не контролирует, будет очень даже действенным. Особенно если я это сделаю через Управление образования.
218.  
218
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, она врет во многом. И насчет подвала, и в остальном. Предлагаю тему Саши закрыть в этой теме. Это не имеет никакого значения для здоровья щенков...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Всё ей написала. Посмотрим будет ли толк...может кто из взрослых ещё объяснит о том, что беря щенков она устроит кладбище?
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
220.  
220
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужны ручки до 18.30 привезти щенулю на Пушкинскую!!! Или на Бангалор, например. Помогите! Записаны в ДВ на капельницу в 18.30!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0