Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Пруха - покусана собаками, открытый перелом лапы (ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Малышка Пруха - покусана собаками, открытый перелом лапы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ПРУХА - совсем маленькая собачка, весом всего 6 кг, жила на военном полигоне в Осиповичах. Её братиков и сестричек раздали, а она осталась. Позвонили. попросили о помощи в поисках хозяина и стерилизации.
Но сегодня позвонила женщина, которая её кормит, и сказала что Пруху покусали собаки! Очень пострадал левый бок! На одной лапе открытый перелом, на второй сильный укус - опухло все. Усугубляет ситуацию, то что перелом появился еще в выходные!!
В Осиповичах сегодня наложили какой-то не понятный гипс и сказали, что нужно ставить спицы, но у них таких маленьких нет, только для крупных собак.

Принято было решение срочно везти в Минск к Грише!
Завтра утром, точнее уже сегодня, Пруха поедет на снимок на Скрипникова и потом к Грише!

Надеюсь еще не поздно и лапы можно спасти!
Если Гриша даст добро, что бы много и часто  не наркозить, малышку сразу стерилизуем.


Нужны финансовая помощь на оплату ветклиник и лекарств и ОСОБЕННО ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Сейчас передержка есть всего на 2 дня sad Дальше только полигон(((
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , ПРИЮТИТЕ ДЕВОЧКУ ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ, НА ПЕРИОД АКТИВНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЕТЕРИНАРОВ !!!!


Прошу согласовать сбор помощи!
Куратор : Рябинина Наталья Сергеевна 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10
Поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна


  


Беларусбанк, № 9112 0000 9212 5760 до 08/17

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


Огромное спасибо Лене - Степашка!!!!!!!!!!!! Без твоего участия, сегодняшний оперативный приезд Прухи в Минск, был бы невозможен!!!  spasibo :spasibo: spasibo

АП!!!!СРОЧНО НУЖНА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! СОБАКА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 24.05.2014, 00:49
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата stepashka ()
Я не в состоянии дольше ее держать((((
заберу! Лен , ты и так взяла на себя огромный кусок и невероятно меня выручила!!!

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ПРУХИ!!!! ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ С НЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 24.05.2014, 01:18
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, yes я знаю,но вариантов нет,поэтому и пишу.
Елена +375 (44) 704-69-24
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
МАЛЫШКЕ ПРУХЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ!!
ОНА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ, ПОВЕДЕНИЕ АДЕКВАТНОЕ! ВСЕ ДЕЛИШКИ ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ!!!
ПО МЕД.УХОДУ, 1 укол в день со вторника останется всего 3 укола!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ап
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата
МАЛЫШКЕ ПРУХЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ!! ОНА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ, ПОВЕДЕНИЕ АДЕКВАТНОЕ! ВСЕ ДЕЛИШКИ ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ!!!
ПО МЕД.УХОДУ, 1 укол в день со вторника останется всего 3 укола!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Елена +375 (44) 704-69-24
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Глухо(((( с передержкой...
мед.уход....

Добавлено (25 Мая 2014, 20:51)
---------------------------------------------
ЗАВТРА ПРИМЕРНО В 12-30 НУЖНА АВТОПОМОЩЬ, ЗАБРАТЬ stepashka,  и Пруху от ГРИШИ!!! ПОМОГИТЕ!!
маршрут : Декабристов - Голодеда

Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 25.05.2014, 21:50
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата NatashaP ()
ЗАВТРА ПРИМЕРНО В 12-30 НУЖНА АВТОПОМОЩЬ, ЗАБРАТЬ stepashka,  и Пруху от ГРИШИ!!! ПОМОГИТЕ!! маршрут : Декабристов - Голодеда
help
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP,   не знаю. как Татьяна с "Сэконда" будет работать. может сутки. Но. ловите номерок.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
NatashaP,   не знаю. как Татьяна с "Сэконда" будет работать. может сутки. Но. ловите номерок.

СОСЕДИ, СПАСИБО!!! А где ловить?))))

Добавлено (25 Мая 2014, 22:37)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, СПАСИБО!!! Завтра утром Татьяне наберу  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не за что. ЛС.   yes

Добавлено (25 Мая 2014, 22:38)
---------------------------------------------
Пока стучала одним пальцем по клавиатуре. как дятел. Вы уже и нашли. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Пруха разлизала шов((( Воротник 15 ей явно маловат,т.к. мордочка длинная и тело длинное(((
Может быть нам кто-нибудь может отдолжить воротник побольше????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Посмотрела Татьянин профиль и оказывается она живет рядом. 
Цитата

Чижовка-Арена-ст.метро Кунцевщина
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, круто, может тогда она в обе стороны свозит
напишу ей сейчас смс
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я думаю может и свозит. раз такое мне письмо прислала.  blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Я думаю может и свозит. раз такое мне письмо прислала.
  ну.. планы на день дело такое)))

Добавлено (25 Мая 2014, 22:51)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, ТАТЬЯНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP,  созвонились?  blush   Мы с Вами одной стаи и крови - Кипплинг

Добавлено (25 Мая 2014, 23:06)
---------------------------------------------
NatashaP, Вы поедите сопровождающей или Степашка? Возьмите. пожалуйста фотоаппарат. Надо сфоткать котят.

Добавлено (25 Мая 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Это прислала Татьяна. 25.05.2014 22:58 tmahita написал(а):

....Меня вот ещё что волнует.У нас в Чижовке развелось много котов.И вот сегодня возле соседнего подъезда я увидела кошку с тремя маленькими котятами.Вы бы видели,какие они очаровашки,просто прелесть.Им не больше месяца.Но они какие-то диковатые,к себе не подпускают,сразу убегают прятатьСя в подвал. Словить бы их,пофотографировать ,может,найдутся для них хозяева.Мне кажется,малышей охотнее берут

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
....Меня вот ещё что волнует.У нас в Чижовке развелось много котов.И вот сегодня возле соседнего подъезда я увидела кошку с тремя маленькими котятами.Вы бы видели,какие они очаровашки,просто прелесть.Им не больше месяца.Но они какие-то диковатые,к себе не подпускают,сразу убегают прятатьСя в подвал. Словить бы их,пофотографировать ,может,найдутся для них хозяева.Мне кажется,малышей охотнее берут
поедет Лена, она специально отпросилась с работы, что бы малую отвезти к Грише, я не могу уйти с работы. У Лены фотоаппарата нет.

СОСЕДИ, вы же понимаете, просто сфотографировать диких котят мало. Их нужно где-то привести в порядок, социализировать. Где-то держать....И из дома пристраивать. А для создания темы достаточно и фото с телефона.
К сожалению котят сейчас будет много.. потом они точно так же многие пропадут(((( Устроятся единицы, которые идут к рукам. Дикушки.. это так не просто(( Татьяна будет этих котят курировать?
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 26.05.2014, 00:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP,  я все понимаю и знаю. не в первый раз "замужем". Вот у меня просят помочь.. не именно. здесь.  Но, Вы сами знаете. если есть фотки. то больший толк и тему можно создать. А так безликая она будет.. Может глянуться котятки и сразу добрая душа возьмет.  blush

Добавлено (25 Мая 2014, 23:26)
---------------------------------------------
Вот попросили помочь найти дом лесной кошечке. аллергия у ребенка.  Той никому не нужна. из Щомыслищ?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
NatashaP,  я все понимаю и знаю. не в первый раз "замужем". Вот у меня просят помочь.. не именно. здесь.  Но, Вы сами знаете. если есть фотки. то больший толк и тему можно создать. А так безликая она будет.. Может глянуться котятки и сразу добрая душа возьмет.
  нужно кого-то на месте поискать. Я в Чижовке буду после 22 во вторник.

Цитата СОСЕДИ ()
Вот попросили помочь найти дом лесной кошечке. аллергия у ребенка.  Той никому не нужна. из Щомыслищ?
я не знаю о какой кошечке вы пишите  sad

Добавлено (26 Мая 2014, 08:47)
---------------------------------------------
ПРУХЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ УЖЕ ВО ВТОРНИК!!
также очень нужен воротник больше 15 см!!!

Добавлено (26 Мая 2014, 10:33)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юле за 70 000 для Прухи!!! giverose giverose giverose giverose giverose
ОСТАТОК - 455 000=

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Пруха - покусана собаками, открытый перелом лапы (ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0