Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Пруха - покусана собаками, открытый перелом лапы (ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Малышка Пруха - покусана собаками, открытый перелом лапы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ПРУХА - совсем маленькая собачка, весом всего 6 кг, жила на военном полигоне в Осиповичах. Её братиков и сестричек раздали, а она осталась. Позвонили. попросили о помощи в поисках хозяина и стерилизации.
Но сегодня позвонила женщина, которая её кормит, и сказала что Пруху покусали собаки! Очень пострадал левый бок! На одной лапе открытый перелом, на второй сильный укус - опухло все. Усугубляет ситуацию, то что перелом появился еще в выходные!!
В Осиповичах сегодня наложили какой-то не понятный гипс и сказали, что нужно ставить спицы, но у них таких маленьких нет, только для крупных собак.

Принято было решение срочно везти в Минск к Грише!
Завтра утром, точнее уже сегодня, Пруха поедет на снимок на Скрипникова и потом к Грише!

Надеюсь еще не поздно и лапы можно спасти!
Если Гриша даст добро, что бы много и часто  не наркозить, малышку сразу стерилизуем.


Нужны финансовая помощь на оплату ветклиник и лекарств и ОСОБЕННО ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Сейчас передержка есть всего на 2 дня sad Дальше только полигон(((
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , ПРИЮТИТЕ ДЕВОЧКУ ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ, НА ПЕРИОД АКТИВНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЕТЕРИНАРОВ !!!!


Прошу согласовать сбор помощи!
Куратор : Рябинина Наталья Сергеевна 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10
Поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна


  


Беларусбанк, № 9112 0000 9212 5760 до 08/17

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


Огромное спасибо Лене - Степашка!!!!!!!!!!!! Без твоего участия, сегодняшний оперативный приезд Прухи в Минск, был бы невозможен!!!  spasibo :spasibo: spasibo

АП!!!!СРОЧНО НУЖНА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! СОБАКА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 24.05.2014, 00:49
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ДЕВОЧКИ: СОСЕДИtanya_19942, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ АВТОПОМОЩИ И ПЕРЕДЕРЖКИ!
stepashka, , СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!
Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОПЕРАТИВНО ИЗМЕНИЛИ ПЛАНЫ и СВОЗИЛИ ВЧЕРА ПРУХУ К ГРИШЕ!!!!
СПАСИБО Саше , ЗА ФОТО!!!

Девочки без вас мне было бы, капец, как не легко!!!

spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
102.  
102
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP,  СПАСИБО. Покажу Татьяне автопомощи  с "Сэконда" слова благодарности сказанные Вами в ее адрес..  Ссылки я всегда стараюсь показывать. когда девичья память меня не подводит.  wink Веронике тоже показала.  blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 27.05.2014, 12:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Я очень рада. что Вероника взяла малышку на передержку. Это крепкая передержка и с лечением. Вероника. большое Вам спасибо. Вы нас опять выручили.
Очень Прухе повезло.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
NatashaP, СПАСИБО. Покажу Татьяне автопомощи с "Сэконда" слова благодарности сказанные Вами в ее адрес.. Ссылки я всегда стараюсь показывать. когда девичья память меня не подводит. wink Веронике тоже показала. blush
yes спасибо

Добавлено (27 Мая 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Вчера зашла в магазин, закупила еды на Гаврика, Пруху и немножко на Малых. Потому чек общий. Расписываю что конкретно по нему кому купила в отчете

ФИН.ОТЧЕТ:
Остаток на начало: - 455 000=
Приход:
От Вики из ВК  + 197 000= spasibo spasibo spasibo spasibo

Расход:
Простокваша - 2, Ряженка - 2, творог - 4шт , грудка  - 1,386 кг ,желудки - 0,692кг, оршанка 12 банок - всего 295 000=

аптека - 55 000=

ОСТАТОК: - 608 000=

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
ОСТАТОК: - 608 000

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИММ!!!! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
106.  
106
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Здравствуйте, это ваша передержка.
Девочки, не покупайте больше ничего - у нас все есть, главное  - везите собаку и ее лекарства. К нам бывало не то что без еды, вообще без ничего привозили, да еще и двоих сразу. У меня нет времени по аптекам бегать, а в магазин - без проблем. Мы никогда ни у кого ничего не просили. Помогайте другим собакам. Если уже мы взяли собаку - значит справимся. Так только на первые два дня - посмотрю, к чему привыкла - она же маленькая. Лично мои малые не едят все подряд.
Свадебный салон Валери
http://svadba-by.com

Целевая реклама для вашего бизнеса
http://bit.ly/XygmuK
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Nika-by, я всентаки привезу тогда если не все что купила, то хотя бы часть. Творог, простоквашу, консервы, желудки.

Добавлено (27 Мая 2014, 15:26)
---------------------------------------------
Nika-by, рада вас тут видеть)

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
108.  
108
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Я тут на сайте редко, только когда собаку просят взять - тогда смотрю. А бывает и не отсюда собаки, тогда на почту мне фотки сбрасывают. Я просто беру собак только до 6- 9 кг по состоянию своего здоровья. И еще мы никогда не оставляем собак одних более чем на два часа, они всегда с нами - поэтому тоже с маленькими удобно. У меня машина приспособлена под постоянные переезды из дома на работу - так что ваша Пруха будет на глазах 24 часа в сутки. У меня была уже очень тяжелая собака - я сама имею начальное медобразование и 18-летний опыт, поэтому не боюсь никаких ран, гипсов, уколов и прочего. Вот поэтому, видимо, вам и дал кто-то мой телефон.
Свадебный салон Валери
http://svadba-by.com

Целевая реклама для вашего бизнеса
http://bit.ly/XygmuK
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Nika-by ()
У меня была уже очень тяжелая собака - я сама имею начальное медобразование и 18-летний опыт, поэтому не боюсь никаких ран, гипсов, уколов и прочего. Вот поэтому, видимо, вам и дал кто-то мой телефон.
Абсолютно точно yes yes yes

Добавлено (27 Мая 2014, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Nika-by ()
У меня машина приспособлена под постоянные переезды из дома на работу - так что ваша Пруха будет на глазах 24 часа в сутки.
это замечательно! СПАСИБО ВАМ!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
110.  
110
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вероника. здравствуйте. Это я дала Ваш номер телефрона и рассказала. что у Вас спина надорвана и Вам нельзя поднимать тяжелое.  blush Вы повредили спину спасая своего питомца.

Добавлено (27 Мая 2014, 15:55)
---------------------------------------------
Вероника, смотрите какой пародокс. Фери погрызжена была собаками и Пруха тоже. Совпадение или как? С такой же проблемой я опять обратилась к Вам. Вспомнила Вы сильная передержка и с мед. уходом. поэтому и дала номер теефона Ваш. Опекуну Наталье.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 27.05.2014, 17:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Вчера перевезли Пруху к Веронике! Огромное ей СПАСИБО, за приют малыхи!!! Правда Пруха прямо после нашего отъезда наделала кучу дома... хотя перед этим и Лена с ней гуляля и я, правда не долго, перед тем как в квартиру зайти. sad Надеюсь таких казусов больше не случится blush blush blush

В понедельник с новым снимком нужно быть у Гриши! Поэтому нужна будет автопомощь! Время и маршрут уточню в течение дня yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
NatashaP, как Пруха?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
NatashaP, как Пруха?
все нормально
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
NatashaP, что для неё сейчас актуально?
1. передержка
2. мат. помощь
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
115.  
115
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Нам сейчас ничего не надо - откармливаемся мяском с кашками к предстоящей операции, чтобы силы были.  Аппетит хороший, сон тоже, правда подымает в шесть утра, несмотря на то, что гуляем три раза в день.
Свадебный салон Валери
http://svadba-by.com

Целевая реклама для вашего бизнеса
http://bit.ly/XygmuK
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Nika-by ()
правда подымает в шесть утра
военная служба дает о себе знать blush

Добавлено (29 Мая 2014, 13:17)
---------------------------------------------
родилась и росла девчонка на военном полигоне.

Добавлено (29 Мая 2014, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942 ()
NatashaP, что для неё сейчас актуально?1. передержка
2. мат. помощь
На передержку сейчас действительно ничего не нужно. Часть еды я отвезла сразу, правда от простокваши по совету Вероники решили отказаться. Оставшаяся часть еды пойдет на послеоперационную передержку.

Цитата Nika-by ()
откармливаемся мяском с кашками
ага... Пруха даже уже перебирать начала хочу-нехочу ... так быстро привыкает к хорошему..

Добавлено (29 Мая 2014, 13:27)
---------------------------------------------
челси, Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕЛЕНКИ ДЛЯ ПРУХИ, в день операции и после, они ей очень пригодятся!!! giverose giverose giverose giverose giverose

Добавлено (30 Мая 2014, 10:01)
---------------------------------------------
Операцию Прухи перенесли с понедельника на вторник. Из-за этого все планы полетели кубарем.
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!! во вторник 3 июня!!!
Маршрут Боровляны-Логойский тракт - Декабристов.
Из Боровлян нужно выехать не позже 16-00!!! Операция назначена на 17-00.
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!! СОПРОВОЖДАТЬ БУДУ Я! МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!! во вторник 3 июня!!!Маршрут Боровляны-Логойский тракт - Декабристов.
Из Боровлян нужно выехать не позже 16-00!!! Операция назначена на 17-00.
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!! СОПРОВОЖДАТЬ БУДУ Я! МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
118.  
118
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
119.  
119
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата NatashaP ()
Сегодня узнала подробности беды, которая с Прухой произошла(((( Оказывается какой-то умный спустил лайку, похоже агрессивную.... она загрызла ВАлетика и маму Прухи((( Малая еще "легко" отделалась.....жива!
 Может повторюсь и был ответ.  В Серебрянке тоже один "умный" спускает агрессивную лайку.

Добавлено (30 Мая 2014, 12:45)
---------------------------------------------
Может это один и тот же тип.  girl_mad

Добавлено (30 Мая 2014, 12:47)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/97-19838-1#876219

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 30.05.2014, 13:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, Пруха в Осиповичах жила на военном полигоне.
Если только он не катается туда
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Пруха - покусана собаками, открытый перелом лапы (ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0