• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
241.  
241
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Марина, во вторник все сделаем  yes

Добавлено (16 Сентября 2014, 22:58)
---------------------------------------------

хостинг картинок без регистрации

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:04)
---------------------------------------------
Сегодня ездили к Нюше, как увидела нас пищала и писала от восторга. Шов Александр исправно обрабатывал, сегодя швы сняли. Показывал нам фокус как выходит с бутылочкой обрабатывать ранку и Нюша уже заваливаетя на спину, понимает, что лечат ее - очень разумная девочка. Александр благодарил всех за Нюшу, говорит, что душевная Найда (он ее Найдой решил назвать ). Нюша потолстела, очень веселая и я верю, что все у них будет хорошо. На фотографии Нюша на цепи только потому что мы боялись, что не даст швы снять. Так она гуляет по территории, прилегающей к дому. Там все очень хорошо огорожено.

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:05)
---------------------------------------------

хостинг картинок bmp

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:06)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто помогал, переживал и поддерживал Нюшу.

242.  
242
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Спасибо всем кто принимал участие в спасении  Нюшки yes Спасибо Кристинке, которая не прошла мимо и с которой начались Нюшины удачи yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Очень рада за шилопопика smile
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Огромное всем спасибо за поддержку и помощь!
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я, так понимаю, уже в новом доме?.. rolleyes
Вероника
246.  
246
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
да уже с прошлой недели
247.  
247
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Очень приятно видеть довольную и жизнерадостную Нюшу, она обрела свое собачье счастье. Рад, что эта история закончилась хэппи-эндом, Кристине большое спасибо!
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово! Так что не стоит пугаться деревни - разные люди бывают. Здесь видно, что человек добрый, любящий собак. И он говорил, что зимой собака будет жить в доме.
Остаётся сказать спасибо всем спасавшим Нюшу и пожелать ей огромного собачьего счастья рядом с любимым хозяином!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
249.  
249
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Поздравляю! Удачи и счастья Нюше и ее новой семье!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
250.  
250
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Mori ()
У меня остались деньги -- 220 тыс.
В телефонном разговоре Кристина предложила эти денежки передать в "Копейку".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я думаю, что мы в счастье. Александр души не чает в собаке, очень ее любит и заботится. Я бы сказала, что для деревни это скорее исключение, чем правило.
денежки можно отдавать я считаю yes
252.  
252
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я бы хотела отметить роль передержки Натальи том, что с Нюшей теперь все хорошо.  Наталья очень терпеливо, деликатно и спокойно вывела собаку из страшной депрессии. Вернула Нюше радость жизни, веру в людей. Пролечила и откормила ее. Заботилась и ухаживала за собачкой после операции, переживала за ее состояние.
И Елене Lina_83 тоже огромное спасибо. За сочувствие к Нюше, переговоры с потенциальным хозяином, за поездки с Нюшей и к Нюше. 
Дай Бог, чтобы и дальше у Нюши было все хорошо! Я очень рада за девочку!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0