Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мы в доктор вет на анализах. Собаку везти некуда, ей необходимо лечение, предположительно у нее чума sad кто-нибудь, помогите, я не могу взять ее себе sad

Добавлено (11 Июля 2014, 18:59)
---------------------------------------------
Чумы нет, остальные результаты будут завтра
сейчас мы сидим в машине и нам некуда ехать.
придется везти малышку обратно на улицу shok

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дождь...погода мерзкая. sad

Помогите малышке, приютите на ночь хотя бы, чтобы выиграть время ! Пожалуйста !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vasilek, чьи контакты указать для поиска передержки ? Укажите размеры малышки, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата vasilek ()
Чумы нет, остальные результаты будут завтра
Василек, это кто сказал, как и кто говорил в начале про то,что она есть? Если вы верите этому врачу, то не на результатах ли экспресс-теста вы с ним основываетесь? Если на них, то им верить нельзя, их результативность 50%, просто зря выброшенные деньги. Я очень не рада все это тут писать, самой бы хотелось очень иметь экспресс тесты с результативностью хотя бы 80% , еще лучше 90%, но таких нет.

Добавлено (11 Июля 2014, 19:14)
---------------------------------------------
Оставлю у МОри 10 у.е.для малышки, которые предназначала для Лизы, больше ничем помочь не могу, даже моя приятельница, собирающаяся смотреть за Лизой после стерилизации, сегодня утром сказала, что раз Лиза не приедет, то пойдет с завтрашнего дня на работу, все-передержка накрылась.

Добавлено (11 Июля 2014, 19:16)
---------------------------------------------
А что в ДВ сказали на реакцию, которую собака показывает именно при касании к задней лапе? Это проявление чего по их мнению?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 11.07.2014, 20:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мои контакты 8025 726 40 07

Добавлено (11 Июля 2014, 19:26)
---------------------------------------------
Собака небольшая совсем, просто длиннолапая. См 50 в холке. Очень спокойная, с жутко грустными глазами. Помогите sad

26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
limeva2003, может, Татьяна посмотрит за этой собачкой?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Я только что написала, Ольга Романовна,что Татьяна, чтобы не терять в деньгах, сегодня утром решила выйти на работу на 2 дня раньше, так как Лизе она была не нужна . Не могу же я просить Татьяну менять свои решения перед ее начальством по паре раз на день!

Добавлено (11 Июля 2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
все-передержка накрылась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малышку повезли на платную передержку. Денег нет, за анализы отдали 560тыс (чек выложит Дмитрий, затраты необходимо компенсировать). завтра необходимо забрать анализы и проконсультироваться с врачом по поводу лечения (денег опять же нет).
курировать собаку я не могу, потянуть ее просто не в состоянии. У меня щенок и коты на передержке, плюс домики. На следующей неделе я уезжаю, малышка остается без крыши над головой и без лечения.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Ищем куратора! Люди, миленькие, отзовитесь! Иначе малышка останется без крыши над головой и без лечения! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен куратор!Срочно!
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду поручителем любому, кто станет куратором yes

Все вместе мы сможем ей помочь!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Верочка,  а сбор помощи согласован ?? blush

Добавлено (11 Июля 2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
за анализы отдали 560тыс (чек выложит Дмитрий, затраты необходимо компенсировать). завтра необходимо забрать анализы и проконсультироваться с врачом по поводу лечения (денег опять же нет).
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Сбор помощи не может быть согласован пока не найдется куратор. Поэтому вопрос жизни этой собаки в кураторе. Если его не найдется в понедельник собака снова окажется возле жд путей, там, где мы ее забрали sad
34.  
34
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
vasilek, Кристина,если есть карточка скинь номер или могу положить на телефон
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата vasilek ()
Сбор помощи не может быть согласован пока не найдется куратор


помощь нужно разрешить в любом случае - хотя бы на определенную сумму, чтобы вернуть новому человеку 560 000 р и оплатить передержку.
Если сбор не будет  разрешен, будет  наказан  новый  человек и передержка.  shok
Я надеюсь, что администрация это учтет. blush
Или тогда просто надо было бросить умирающую собаку без помощи
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 11.07.2014, 23:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Мотя ()
помощь нужно разрешить в любом случае - хотя бы на определенную сумму, чтобы вернуть новому человеку 560 000 р и оплатить передержку.
Кому мне разрешить сбор этой помощи???? Чьи писать контакты?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Верочка
Чьи писать контакты?


не.. ну .. вопрос.. sad Деньги -то нужно вернуть новому человеку и передержку оплатить.  Я так понимаю Кристина обещала новому человеку вернуть расходы его.  Ну это-то как минимум надо сделать
И передержку оплатить хотя бы за ночь.
Елки.. Ну разрешите тому кто заводил тему (член ООЗЖ) , пусть Марина вернет деньги. 
Тема открыта на сайте Эгиды, открыта членом Эгида, очень сильно просят помочь почти умирающей собаке.  Посторонний человек помог машиной и оплатил все. Отвез на передержку, которую тоже надо оплатить. Даже если собаку завтра придется выбросить туда где она умирала, деньги нужно вернуть.  Нет ?
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 11.07.2014, 23:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ТН, я согласна что деньги надо вернуть, но кто будет тот человек, который скажет "Я соберу эти деньги и верну"? 
Вы не смотрите на Марину, ей как и мне в день приходит по минимум 10 таких звонков, она просто по просьбе создала тему, соответственно она не может в каждой теме автоматом становиться куратором!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Верочка, Вероника.. Ну а каково Кристине ? она обещала вернуть деньги. И что ей делать? 
Да не смотрю я ни на кого .  Но деньги то нужно вернуть.

Добавлено (11 Июля 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Есть куратор или нет, деньги нужно собрать и вернуть.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Верочка ()
"Я соберу эти деньги и верну"?
 

И не только. Ты сама знаешь, какой смысл вкладывается в слово "куратор". Пусть платит тот, кто решает собирать можно ли поставить разрешительную надпись на сбор помощи для собаки на форуме Эгиды или нет. И есть куратор или нет, животное нуждается в помощи ! 
ffake, приписывать нечестно. Она просто создала тему по звонку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0