• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса, небольшая собачка нуждается в помощи (sml[medicine])
Алиса, небольшая собачка нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Кто не равнодушен к судьбе Алисы - помогите!
Нужна передержка и материальная помощь на лекарства и кормление.
Алиса найдена во дворе школы по ул. Яна Райниса. На шее есть след от ошейника. Возраст 2,5 - 3 года. Рост 38 см. в холке. Вес около 10 кг. Собака спокойная, ходит на поводке, идет на контакт, если ее накормить и приласкать.
Посетили ветврача, диагноз: дерматит от неправильного питания и стресса. Будем благодарны помощи в лечении.

Куратор: +375 44 7516725 Ольга Прокофьевна
Поручитель: Буко Ксения Вячеславовна(Ксюша) +375 (44) 588-53-88






Нарушение правил п.4.9. Тема закрыта
Запросив согласование о сборе помощи, куратор животного принимает на себя обязательства размещать отчеты о состоянии животного с фотографиями; отчитываться о тратах на животное в виде чеков и других документов, подтверждающих факт траты денежных средств; размещать информацию о полученных денежных средствах и другой помощи с благодарностью помогающим - не реже 1 раза в неделю.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 14.10.2014, 02:04
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
princess_story, Непосредственно Ольга ПРокофьевна собирает денежку, стерилизация ориентировочно в районе 500 тыс.
82.  
82
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
koshka-marisha, спасибо!!!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Для Алисы нашлись ручки, но забрать смогут только в декабре.
Очень нужна передержка с ноября по декабрь, только на 1 месяц. Платную передержку уже не потянет Ольга Прокофьевна.
84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
всё хорошо :) эти ручки мы rolleyes забрать сможем чуть раньше. нашли место куда ее поместить на первое время  smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
princess_story, класс!!! Спасибо вам!
А когда вы сможете забрать? передержку тогда искать не нужно?
Ольга Прокофьевна говорила, что передержка оплачена на неделю и дальше нужно забирать.
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата princess_story ()
забрать сможем чуть раньше. нашли место куда ее поместить на первое время
   как хорошо, новости чудесные. Только чтобы все было хорошо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Ну что Вы!!! Это вам спасибо!!!! У нас такая красотка будет в доме smile  Мы договорились, что забираем 9 ноября, к этому времени сможем подготовить ей место. Завтра мы встречаемся с Ольгой Прокофьевной и вместе ведем Алису на гурского снимать швы, узнавать на счет прививок и т. п. Мы бы ее давно забрали, но пока нет возможности.

Добавлено (30 Октября 2014, 17:51)
---------------------------------------------
все будет хорошо  yes Обязательно отчитаюсь
Сообщение отредактировал: princess_story - Четверг, 30.10.2014, 18:49
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот как хорошо всё складывается! Счастья Алисе в новой семье, хозяевам - терпения и радости. Ольге Прокофьевне - СПАСИБО за очередную спасённую душу!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
90.  
90
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Может подскажите, какие сейчас правила провоза собак в городском транспорте и в электричках. Вот думаем, надо ли на такую собаку как Алиса намордник. Заранее благодарю  yes
Сообщение отредактировал: princess_story - Суббота, 01.11.2014, 11:37
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
princess_story, не помешает в любом случае. можно найти слабенький. просто чтобы был.
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
princess_story, в городском транспорте - бесплатно (в метро только в переноске, в другом - желательно в наморднике). В электричке- билет за 50 % (в кассе знают- на животное)
93.  
93
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Спасибо большое!
Алиска со вчерашнего вечера дома. Нас уже облизала, а с котами переглядывается через стеклянные двери. Алиска и их хотела облизать, но им надо привыкнуть к новому чудо-зверю rolleyes  Чувствует себя прекрасно. Такое ощущение, что у нее нет никакой адаптации. Как будто с нами всегда жила.
94.  
94
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
princess_storybelarus dance3 doggy8
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
95.  
95
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
первые фото:
распробовала косточку. долго не могла понять что это такое )
из всех игрушек эта самая любимая )
а так мы приносим игрушку. очень стараемся  rolleyes
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 10.11.2014, 22:56
96.  
96
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
princess_story, спасибо Вам большое за счастье малявки!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Видела вчера Алиску!!
Чудесная собачуля и хозяева у нее чудесные yes
Такая счастливая крутелка-вертелка. yes И важная такая , потому что ДОМА yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Мотя, Спасибо большое за комплименты!!!  yes
Мы ее ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, непоседу нашу!!!! )))
Гуляем во дворе...  doggy3

Добавлено (10 Декабря 2014, 15:38)
---------------------------------------------
Лиззи важная, это да )))) деловуха еще та )))) она очень умная собачка. все быстро понимает, правда любит отлынивать от команд )))) очень интересно было как она по началу пыталась показать котам, что она главнее их. коты у меня не агрессивные. первые дня 2 в енотов превращались, а потом успокоились и ходили возле нее гладились. она решила, что: "Ага!!! значит я могу их себе аккуратненько так подчинить!!!!". в итоге ей было сказано котов не трогать и они здесь жили раньше ее, значит они выше по рангу. Лиззи тут же сказала: "ОК" и больше не пыталась показать, что она главнее. теперь дома  мир, дружба, жвачка ))))
во дворе играет, когда мы есть. если видит, что никого нет, летит к двери и просится в дом. очень боится потеряться. видно настрадалась за свою жизнь, бедняжка. ну а в доме уже нужно все контролировать ))) и играть... обожает игрушки!!!! мне иногда кажется, что если бы с ней целый день играли, ей все равно было бы мало ))))) girl_haha

Добавлено (08 Мая 2015, 13:18)
---------------------------------------------
  Лиззи с Умкой
Лиззи уже не такая трусиха, как раньше. С другими собаками ей сложно, так как она побаивается, но уже стала более социализированная чем была, так как у нас постоянно есть какие-то собаки кроме нее. И на улице уже не так боится. Страх постепенно уходит  smile

99.  
99
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Красота!
Спасибо вам за девочку  yes
100.  
100
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Ксюша ()
Красота!
Эта красота любит быть одна. Это надо видеть на какие только ухищрения она не идет, только чтобы ей одной было внимание, а другим собакам - нет. ХИТРАЯ!!!!  mosking
Одним словом - ревнивая дама )))) перевоспитываем.
Ходили с ней к Белому Михаилу Борисовичу. По ее страхам сказал, что не все запущено, бывает и хуже. Учимся жить нормальной жизнью с другими собаками не бояться улицы smile И конечно же учим команды и вести себя хорошо. 
По началу было, что крала еду со стола. А недавно было, что упал кусочек на пол, она вроде рванула схватить, но в итоге передумала. Это был прогресс!!! Да и так сама по себе она стала спокойнее

Добавлено (04 Июля 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Лизок балдеет:      
Все игрушки повытаскивала, разложила по кругу и играет

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса, небольшая собачка нуждается в помощи (sml[medicine])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0