• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти нового хозяина для колли. (Нужна срочная помощь в поиске нового хозяина для колли)
Помогите найти нового хозяина для колли.
1.  
1
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Топикстартер




Здравствуйте.Создаю тему по просьбе Елены Васильевны.Ее знакомая,Лариса Николаевна, спасла мальчика колли 5 лет.Выкупила у хозяев.Вылечила.Сейчас пес у нее.В доме ни чего не портит ,все дела только на улице.Собаку зовут Цезарь.Пес натерпелся у "хозяев".Лариса Николаевна, готова быть куратором.Передержка у нее до ноября.Подробную информацию, о собаке, можно узнать у Ларисы Николаевны тел:8 044-777-72-85 вел.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.08.2014, 12:51
21.  
21
.
Минск, Победа
2906 сообщений
asska, спасибо большое! За помощь рекламой буду очень благодарна! 
На самый крупный форум породников-коллистов закину уже завтра, наверное. Зарегистрировалась, но жду активации записи администрацией. Похоже, что сегодня уже не дождусь... 
Колли этот не похож на собаку белорусского разведения. Никто из белорусских заводчиков колли не узнал в нем своего щенка. Его вживую смотрела наш ветеринар - коллистка со стажем еще со времен советского ДОСААФ, а фото - коллисты-эксперты международной категории с огромным опытом и таким же большим стажем в породе. Очень вероятно, что он привозной. И вырос он у каких-то очень хороших людей, выращен он грамотно, никаких признаков рахита или нехватки витаминов в детстве. Отличный костяк, крепкие лапы. Прекрасная психика, не зашуган, с ним занимались. Но каким-то образом он оказался у людей, злоупотребляющих алкоголем, на цепи в 40 км от г.Глубокое, откуда его спасла (выкупила) Лариса Николаевна. Со слов бывших хозяев, они взяли его по объявлению "в добрые руки". Так это или нет - теперь уже не установишь. Возможно, он был потерян, возможно, его искали,  возможно, кто-то из заводчиков узнает своего щенка.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Это Олег, который сегодня звонил, Раубичи.
 А это ссылка на нашего Дэна
23.  
23
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Замечательный пес... Огромное спасибо небезразличным людям...
велком 8 029 629-04-40
24.  
24
.
Минск, Победа
2906 сообщений
По Цезарю нужно связываться с самой Ларисой Николаевной, я только помогаю размещением информации, поскольку у них нет сейчас интернета. А решение в любом случае будет за ней. Думаю, стоит подъехать познакомиться с Цезарем будущим хозяевам, понравится ли он вживую. И важный вопрос - как Цезарь и бульдожка воспримут друг друга. Первым Цезарь в драку не полезет, но постоять за себя, если что, сможет.
25.  
25
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Глубокое на пути от границы, мог где-то из машины выскочить. Всякое ведь бывает.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
26.  
26
.
Беларусь, лида
2 сообщения
Здравствуйте,мы хотели бы посмотреть Цезаря , и скорее всего забрать,но мы из Лиды и смогли бы приехать только в Воскресенье (07.09.2014) я звонила но никто не поднял......С кем можно связаться??????? Перезвоните пожалуйста мой номер  МТС (8029)7807791 Алиса!!!!!!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хочется чтобы он попал  по-скорее в Счастье!!  doggy8 :doggy8: doggy8 :doggy8:
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.09.2014, 00:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Alis-Alis91, Вам нужно звонить Ларисе Николаевне, ее нет на форуме. Вашего сообщения она не увидит. Насчет Лиды я не совсем уверена, поскольку туда далеко ездить для контроля дальнейшего содержания Цезаря (см. текст объявления). 
ratcha, поэтому и хотим забросить информацию о собаке на породный форум. Но, к сожалению, до сих пор мою учетную запись так и не активизировали, хотя я уже дважды повторно просила выслать мне письмо для этого. 
Наталья, и не говорите! Цезарь - чудесный парень! Он очень запал в душу и мне, и моему мужу. Хочется самых лучших хозяев для него. Он настрадался у бывших хозяев. Лариса Николаевна с трудом привела его в нормальный вид - штаны сзади пришлось просто состричь, там был сплошной панцирь из свалявшейся шерсти, на коже были опарыши, возле ушей - страшные колтуны и раны. 
А еще мы все заметили, что Цезарь практически не отходил от моего мужа. Такое ощущение, что у него когда-то был хозяин-мужчина...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Мы в четверг, вроде, предварительно договорились встретиться и попробовать ужить Дэна и Цезаря у нас в загородных домах в Раубичи.
30.  
30
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Два взрослых кобеля? Возможно будет очень сложно...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
31.  
31
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Дэна знаю... очень контактный пес... У ребят постоянно гостит с самыми разными собами народ.... так что он привык к появлению новых собак... Если подружатся  - то супер дом Цезарю обеспечен... и в гости можно ездить, там море места  - здоровый огороженный участок и лес рядом... есть где гулять... И ребята грамотные - понимают, что на адаптацию нужно потратить достаточно времени... Дэн тоже попал к ним с улицы (его тема есть на форуме). Хочется надеяться что все сложится.
велком 8 029 629-04-40
32.  
32
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
33.  
33
.
Минск, Победа
2906 сообщений
OlegDL, тему Цезаря можно переносить в "Счастье есть"?  rolleyes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Цитата Versan ()
тему Цезаря можно переносить в "Счастье есть"
Рано... пока пусть пообвыкнется на новом месте... Скучает по приютившим его хозяевам...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так она уже в Счастье!!!  doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
56 раз объясняли - у двери  черный - коврик для ног, сбоку от лестницы белый - спать…

37.  
37
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата OlegDL ()
56 раз объясняли - у двери черный - коврик для ног, сбоку от лестницы белый - спать…
видимо придется поменять коврики местами mosking
38.  
38
.
Беларусь, Минск
49 сообщений


После прогулки сам пошел домой
39.  
39
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Какой, все таки, красивый пес... :-) ... И,  Олег,  супер-фотограф...:-)
велком 8 029 629-04-40
40.  
40
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Цитата asska ()
видимо придется поменять коврики местами

Мудрым советам надо следовать



Добавлено (06 Сентября 2014, 08:41)
---------------------------------------------
Цитата bakshi ()
Какой, все таки, красивый пес..
Ага, приезжай, я тебе его в реале покажу...
Вчера вечером к Светлане гости приехали, не успев выйти из машины первое что услышал - "Можно придти посмотреть вашу собаку?"...
Сообщение отредактировал: OlegDL - Суббота, 06.09.2014, 11:23
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти нового хозяина для колли. (Нужна срочная помощь в поиске нового хозяина для колли)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0