Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь (sml[medicine]нужна передержка и фин. помощь)
Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер



Знакомьтесь, Шарлиз – молодая (2,5 года) норвежская лесная красавица,  обладательница бездонных глаз и сверхпушистого хвоста, который придает ей вид лисицы.Несмотря на вольнолюбивый и самостоятельный характер, Шарлиз очень привязчива. Она грустит, пребывая по долгу в одиночестве, и проявляет все признаки удовольствия, встречая вернувшегося хозяина. Кошечка приучена к лотку, ласке и питает слабость к молоку.
Шарлиз - сочетание грации, красоты и ума, приправленные французским шармом и чувством собственного достоинства. А ведь именно так должна выглядеть настоящая мадемуазель. Звоните и приходите знакомиться!
+37529 646 04 82 Жанна

   

Куратор: Грищенко Жанна Александровна(LadyCat) +375 (29)6460482
Поручитель: Белянова Н.А.


Просим помочь погасить долг в размере 700 000. Без вашей помощи нам не справиться!!!




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.10.2014, 11:09
241.  
241
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Могу взять на передержку.
А это случайно не она?
http://vk.com/wall-2356436_342231
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата linAA ()
А это случайно не она? http://vk.com/wall-2356436_342231


очень похожа. Приезжала девочка, но, к сожалению, это не ее питомица.   sad

Добавлено (02 Октября 2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата linAA ()
Могу взять на передержку.


в ЛС

Добавлено (02 Октября 2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
LadyCat, , заберите пожалуйста наполнитель и корм. Остались только ваши мешки. Нам нужно освободить место на производстве под новую партию


Сегодня все наконец-то забрала. Спасибо. yes

Добавлено (03 Октября 2014, 12:31)
---------------------------------------------
Спасибо Наталье Карповой за перечисленные 200 000. Деньги пойдут для погашения долга перед клиникой (вернее погашения долга тому человеку, который отдалживал мне на пару недель деньги для оплаты приемов Шарлиз). Остаток долга - 700 000. За суммы потраченные на еду и пр  уже не отчитываюсь, т.к. все это делаю за свой счет sad и не питаю особых иллюзий по поводу их возврата. На этих выходных попробуем переехать на новую передержку. Почему ПОПРОБУЕМ? Очень надеюсь, что наша барышня сдружится с живущим там молодым котом. Но если будут драки или прочее, надо будет реагировать по ситуации. БОлее того у нас уже неделю как хотелки.....На следующие выходные запланирована стерилизация. Очень надеюсь, что у нас все сложиться, т.к. есть некоторые нюансы по деньгам, машине и пр.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 03.10.2014, 13:33
В наших силах все изменить!
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Ап
Еще 700 000 долга! sad
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
244.
244
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei egegei  Форумчане!!!

 Просим помочь собрать 700т на погашение долга!!!!!"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Спасибо LinAA и ее подруге Виктории за то,что дали нам новый дом.И,несмотря не характер Шарлиз,с готовностью согласились помочь.Шарлиз пока шипит на всех и вся,включая молодого кота Пряника,очень желающего подружиться с новой соседкой.Благо она не кидается на него,а шипит при попытках сблизиться. smile .Очень надеюсь,что ситуация со временем измениться. blush ,т.к.точно знаю,КАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНО НЕЖНОЙ она может быть. rolleyes Ведь знаю по себе,что подчас и люди внешне будучи очень сильными,внутри скрывают нежную душу и ранимое сердце. smile
PS девочки,еще раз спасибо!!!
В наших силах все изменить!
246.  
246
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
coffee
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
247.  
247
.
Беларусь, минск
824 сообщения
У нас все нормально. Кушает, спит, играет)
Шери еще шипит на нас иногда, но уже чаще стала приходить на кровать и ластиться) Любит компанию..даже в ванную со мной ходит(когда я голову мою), сядет и ждет  girl_haha :girl_haha:
С Пряником пока не подружилась ((



Наработалась  girl_haha :girl_haha: girl_haha

Подробнее позже) И фото тоже
Сообщение отредактировал: linAA - Вторник, 07.10.2014, 14:39
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
linAA, какие хорошие новости girl_haha . Про ее любовь к ванне знала, но как-то забылось при переезде. Очень надеюсь, что со временем она подружиться и с Пряником. PS Спасибо за фото girl_haha girl_haha Как оказалось, она у нас все таки Социальная кошка lol lol
В наших силах все изменить!
249.  
249
.
Беларусь, минск
824 сообщения
LadyCat, Положила теплую бутылку(прохладно как-то у нас) в переноску..Шери пол дня уже не вылазит))
Сообщение отредактировал: linAA - Вторник, 07.10.2014, 17:11
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата linAA
LadyCat, Положила теплую бутылку(прохладно как-то у нас) в переноску..Шери пол дня уже не вылазит))

 
ох, избалуете ее girl_haha
В наших силах все изменить!
251.
251
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Спасибо. Сегодня займусь
253.
253
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вам спасибо.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья,
По рекламе:
1. Фото и текст. Есть (новые фото сделаем позже).
2. Размещаем объявления в интернете. В процессе.
3. Реклама в газете "Из рук в руки" с фотографией.  Пойду в понедельник проситься на среду)
4. Расклейка бумажных объявлений . Займусь на днях
5. "В контакте" - социальная сеть. В процессе.
6. TUT.BY и "8 канал".  В рубрику на тут.бай встали в очередь. На "8 канале" программа закрыта.
7. Реклама "не выходя из дома" по номеру 166. Займусь в понедельник.
8. Другое. Займусь на днях.
+ Я дам рекламу на Пилот-FM.

Шерри сегодня стерилизовали. Эта кошка имеет уникальную натуру, поскольку отошла от наркоза раньше всех. 
Характер, у нее, конечно ого-го. Ведет она себя спокойно после наркоза, но ни с того ни с сего ей как взбредет в голову что-то, и она начинает злиться. Например закричала ни с того ни с сего, когда проходили мимо нее. А в целом все хорошо)
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
linAA, спасибо за то, что развернули такую деятельность. blush Спасибо, что отписались о стерилизации ( у меня вчера отключился интернет,  поэтому не успела отписаться  об операции вовремя).

Добавлено (12 Октября 2014, 21:29)
---------------------------------------------
Да, эта кошка не перестает удивлять меня. Когда в приемной клиники мы увидели огромную собаку породы Кани-корсо(вроде так называется порода), хозяйка поспешила заверить меня, что собачка не причинит вреда кошечке. Наивная женщина даже не догадывалась, что угроза нависла как раз над ее питомцем :girl_haha:, о чем я и поспешила ей сообщить. Женщина быстро рассчитавшись, ретировалась lol . Когда мне вынесли моих подопечных, все как один напоминали тряпочки....Каково же было мое удивление, когда Шарлиз вполне осознанно впилась в мою руку, стоило врачу передать ее мне. По дороге назад переноска ходила ходуном.....Неся Шарлиз на передержку, я , честно признаюсь, больше волновалась за девочек, чем за кошку..... Одно очевидно...для кошки я стала первым претендентом на ненависть. Об этом свидетельствует взгляд и поведение.  blush Правду говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад..... mosking По крайней мере, Шарлиз мне этого явно желает  girl_haha   girl_haha

Добавлено (23 Октября 2014, 18:07)
---------------------------------------------
Из последних новостей: кушаем, реабилитируемся после стерилизации, УЖЕ даем гладить животик и вроде бы даже понемногу начинаем играть.Находимся в  активном поиске новых хозяев. Есть предложения. Организованы смотрины rolleyes . Спасибо огромное нашей передержке! Вика и Алина, спасибо за содействие в рекламе и поиске хозяев, а также за внимание и ласку, которая растопила такую глыбу недоверия, как наша Шарлиз!  "ЗАРАБОТАЛО!" - как прокричал бы кот Матроскин в известном советском мультфильме  girl_haha

Сообщение отредактировал: LadyCat - Воскресенье, 12.10.2014, 22:35
В наших силах все изменить!
256.  
256
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Так когда же смотрины?? Я уж думала, открывая тему, что тут хорошие новости. Но не буду торопить события)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
257.  
257
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Алеся_Б, не торопитесь...пока не хочу торопить события и афишировать все сразу. blush Скрестили лапки,хвостики и все,что у кого есть. girl_haha

Добавлено (28 Октября 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Итак,мы на испытательном сроке.Шерри уехала к молодой семье без детей,где уже есть кот...не кастрированный.Очевидно он пытается посегнуть на честь дамы,но наша барышня особо с ним не церемонится.Пока идет период притирки и борьба за внимание хозяйки.PS Коту пришлось усвоить,что в большой семье клювом не щелкают.и все,что не сьедено немедля-не находится никогда girl_haha

Добавлено (07 Ноября 2014, 23:18)
---------------------------------------------
навещала вчера нашу девочку. С хозяевами полное согласие. А вот первого хозяйского кота зашугала полностью  blush он, бедолага, не выходит из Поддиванья. Будем надеяться, что она вскоре сменит гнев на милость, и они подружатся.

Добавлено (07 Ноября 2014, 23:19)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 10.11.2014, 00:52
В наших силах все изменить!
258.  
258
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Какая она все-таки красивая!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
но суровая   girl_haha
В наших силах все изменить!
260.  
260
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
С характером девушка! yes Пусть все сложится в новой семье! smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь (sml[medicine]нужна передержка и фин. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0