Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь (sml[medicine]нужна передержка и фин. помощь)
Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер



Знакомьтесь, Шарлиз – молодая (2,5 года) норвежская лесная красавица,  обладательница бездонных глаз и сверхпушистого хвоста, который придает ей вид лисицы.Несмотря на вольнолюбивый и самостоятельный характер, Шарлиз очень привязчива. Она грустит, пребывая по долгу в одиночестве, и проявляет все признаки удовольствия, встречая вернувшегося хозяина. Кошечка приучена к лотку, ласке и питает слабость к молоку.
Шарлиз - сочетание грации, красоты и ума, приправленные французским шармом и чувством собственного достоинства. А ведь именно так должна выглядеть настоящая мадемуазель. Звоните и приходите знакомиться!
+37529 646 04 82 Жанна

   

Куратор: Грищенко Жанна Александровна(LadyCat) +375 (29)6460482
Поручитель: Белянова Н.А.


Просим помочь погасить долг в размере 700 000. Без вашей помощи нам не справиться!!!




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.10.2014, 11:09
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Красивая...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья ()
Красивая...

yes
В наших силах все изменить!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
LadyCat, кошке делали узи в клинике? А то диагноз контузия внутренних органов голословный получается без узи.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
dimas, узи не делали.на повторном осмотре врач сказал,что если бы было кровотечение,то первую ночь она бы не пережила sad хотя при осмотре сразу после падения нас уверяли,что после кровоостанавливающих препаратов,все будет Ок.При повторном осмотре я обмолвилась врачу,чтобы он назначил ВСЕ,что нужно в таких случаях,но нам назначили лишь капельницы и большое кол-во уколов.Во вторник нам на осмотр.На сей раз поеду в др клинику.Спрошу их мнение.

Добавлено (31 Августа 2014, 23:56)
---------------------------------------------
Все думаю о назначениях...Может принудительно напроситься на узи?Кто как считает? blush

Сообщение отредактировал: LadyCat - Воскресенье, 31.08.2014, 23:31
В наших силах все изменить!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Узи можно сделать,даже не напрашиваясь.Вопрос денег только.Из вк никто не откликается  sad
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
Из вк никто не откликается


может убрать фразу "с мед. уходом"? У нас вроде не все так страшно.

Добавлено (01 Сентября 2014, 10:37)
---------------------------------------------
решила отчитаться по всем назначениям и фин. части:

 

Добавлено (01 Сентября 2014, 10:38)
---------------------------------------------


1. При повторном осмотре ( на второй день после падения), нам назначили следующие манипуляции ( чек за осмотр выкладывала Mimoza по моей просьбе ранее) . В стоимость вошла и часть лекарств, которые нам отдали с собой 

Добавлено (01 Сентября 2014, 10:41)
---------------------------------------------




2. Чеки за доп. мед. препараты и небольшой необходимый инвентарь.

Приход - 0; Расход - 237 000 (первичный прием+ спец. корм. Без чеков sad ...Не думала, что понадобятся); -326 900( вторичный прием+ часть лекарств);- 124 500  (вышевыложенные чеки). ИТОГО: - 688 400 ( без учета собственного наполнителя и еды).

Данные подсчеты скорее делаю для себя самой( чтобы понимать, какая сумма "улетит" из личного бюджета), т.к. в моих ситуациях как-то так получается всегда, что куратор  - тот же спонсор.  :sad: 

Добавлено (01 Сентября 2014, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата LilLove
Узи можно сделать,даже не напрашиваясь.Вопрос денег только.

 
LilLove, Узи сделаем, если Врач не будет противиться слишком  mosking . Для меня вопрос здоровья и спокойной совести важнее денег..... blush
PS Спасибо тебе за переданное лекарство, хоть на чем-то сэкономим rolleyes
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 01.09.2014, 11:54
В наших силах все изменить!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Ага,прям мильены сэкномим....
Буду править текст в вк,что то откликов ноль.
На какой период эта передержка?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
На какой период эта передержка?

 
смотря ЧТО мы будем делать с кошкой? Откормим и пристраиваем? blush В любом случае уточню у нее ненавязчиво на днях на какой период мы можем рассчитывать. PS Насколько тебе известно  эта передержка была предложена для другого случая blush Так что если что, нам надо будет уступить. blush blush blush
В наших силах все изменить!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Цитата LadyCat ()
смотря ЧТО мы будем делать с кошкой?
На польты пролетариату пустим.
Пристраивать будем.Уточни,пожалуйста,на что рассчитывать.Когда к врачу?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Дайте историю и фото. Разместим в каталог Эгиды. Мы его " крутим" платно. Будут просмотры. Не возьмут-, так больше людей узнают ее историю. И возможно, хоть помогут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Наталья, сейчас напишу новую историю.
Спасибо!
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это вам- спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Я вот думаю-может рано в каталог?Фото нормальных нет,непонятно с характером кошки.Или проситься все таки?
Шерри-парашютистка в поисках дома!
Просидев неизвестно сколько на верхушке дерева,Шерри выбрала удачный момент свалиться с него - прямо к ногам волонтера.
Барышня в самом расцвете сил,ей максимум 2 года (понятия не имею сколько ей,потом поправлю).Не привереда,знает лоток и когтеточку.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
Когда к врачу?


завтра  - 2  сентября

Добавлено (01 Сентября 2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата LilLove
Уточни,пожалуйста,на что рассчитывать.


Вас понял, товарищ капитан  wink

Добавлено (01 Сентября 2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата LilLove
Я вот думаю-может рано в каталог?Фото нормальных нет,непонятно с характером кошки.


я тоже об этом подумала. Фотки хорошие нужны. Так что надо делать. blush Характер, как писала выше со слов ветеринара, - золотой ( в прямом смысле этого слова). Думаю, она уже обжилась на передержке и не должна так сильно стрессовать, так что о характере можно будет судить уже в ближайшее время. Кошка, кстати, домашняя ( врач так сказал), Возраст - около 4 лет. Mimoza, которая инициировала эту темку, обещала поклеить объявки о ее находке. Может кто и откликнется.....:blush:  Если, конечно, ее ждут и скучают.

Добавлено (01 Сентября 2014, 14:58)
---------------------------------------------
LilLove, скинула тебе в личку мой вариант для рекламы  - так сказать с художественным налетом  blush Люблю пописывать иногда blush :blush: girl_haha :girl_haha:

Добавлено (01 Сентября 2014, 20:49)
---------------------------------------------
girl_haha

Добавлено (01 Сентября 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Сегодня навещала нашу болеющую. Вот так она меня встретила. rolleyes Взгляд надменный mosking ,а в глазах вопрос "Ты чьих будешь,холопка?". girl_haha
Есть одна особенность.Кошка Не равнодушна к ногам-забегает вперед и фыркает может напасть на ноги.Может это элемент игры,может псих.травма?Пишите у кого какой опыт и как от этого можно отучить...
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 01.09.2014, 22:01
В наших силах все изменить!
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilLove, , я же писала: каталог не только для устроцйства. Просмотры его прибавляют шансов на помощь конкретному животному. 
 Решите- дайте знать в л.с., если не захожу в тему. ок??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Наталья, хорошо!Все будет.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Сегодня были у врача. Общее состояние оценено как "нормальное". Кошка удивительно спокойна при всех манипуляциях на приеме :Нам снимали катетор, брали кровь ( результаты будут только вечером), меряли температуру, брили живот перед узи, ну и собственно само узи girl_haha . На узи никаких патологий, разрывов внутренних органов не обнаружено. Сохраняется небольшая гематомка на задней поверхности бедра ( очевидно место падения). Был обнаружен ушной клещ. Кошку уже обработали Стронгхолдом. PS Аппетит отменный. rolleyes

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:36)
---------------------------------------------


РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:37)
---------------------------------------------


ОПЛАТА ЗА ОСМОТР ВРАЧА + АНАЛИЗЫ КРОВИ + УЗИ

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:40)
---------------------------------------------


ОПЛАТА ЗА КОРМ, ПЕЛЕНКИ, СТРОНГХОЛД.
ВНИМАНИЕ! ОБЩАЯ СУММА РАСХОДОВ НА ШЕРРИ ПО ДАННОМУ ЧЕКУ СОСТАВЛЯЕТ:232 100 руб

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:44)
---------------------------------------------
По состоянию на 2.09.2014г. подтвержденных расходов на сумму 1 429 900 рублей.  nea
PS От мат. помощи не откажусь, но, судя по сложившеся традиции, пожелайте мне хороших заработков      blush
Сообщение отредактировал: LadyCat - Вторник, 02.09.2014, 15:50
В наших силах все изменить!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Разбросала по второму кругу  sad
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
LilLove, боевой мой товарищ, нам с тобой надо подумать и четко разработать план ЧТО делать ( с учетом того, что денег извне мало шансов получить, а содержать ее долго я так не смогу)?. Надо бы сделать фотки и запускать в рекламу. Сама знаешь как долго могут пристраиваться взрослые коты. За это время откормим ее, отмоем, подлечим окончательно.....но вопрос финансов назрел остроsad   sad
В наших силах все изменить!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
LadyCatcomando Придумаем,первый раз что ли?
Пока еще надеюсь на контакт.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь (sml[medicine]нужна передержка и фин. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0