Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Легкое Перышко. кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер


Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.




Куратор : Стефанова Елена Викторовна  +375447046924
Поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 20:58
61.  
61
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
LilLove, спасибо сейчас зайду и почитаю, я не такой опытный пользователь простите уж

Добавлено (03 Сентября 2014, 14:59)
---------------------------------------------
так последние новости

Добавлено (03 Сентября 2014, 14:59)
---------------------------------------------
кошка у Лены в переноске, все хорошо, талон не нужен спасибо, я найду деньги, нет возможности забрать талон

62.  
62
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
ekaterina-kate, я  только что, встречалась с Еленой, передала на кошку 200 тыс. и предложила, если никого не найдете, забрать талон у Вероники - смогу после восьми часов и , если сегодня не смогу передать, то завтра привезла бы его на Скрипникова. Решайте, у Лены есть мои координаты.
Светлана
63.  
63
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
SV70, да Вы что спасибо огромное сейчас позвоню Лене попрошу ее с Вами связаться, если талон возможно забрать то я конечно не отказалась бы от него

Добавлено (03 Сентября 2014, 15:28)
---------------------------------------------
SV70, простите не поблагодарила  за деньги, СПАСИБО!!!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Екатерина, не за что, лишь бы всё удачно прошло, красивая девчушка и совсем ручная, благо, что территория огорожена от посторонних была.  Вы ( или Лена) главное Веронику предупредите, кто талон будет забирать и номер телефона мне напишите, я ей позвоню после 18 договорюсь о встрече, мне надо знать на кого ( для кого) талон.
Светлана
65.  
65
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
SV70, я попросила Лену с Вами связаться, сейчас она разберется с кошкой и с Вами свяжется
66.  
66
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Вообщем кошь замечательная, пушистая толстушка girl_haha С Леной назвали кошку Перышко, если у куратора будут другие варианты-не обидимся wink В данный момент Перышко с Леной почти доехала до места дислокации)) Потом Лена сама отпишется что да как. А пока пару фото (не очень качественное, но что есть)

   
  


ну и чуть-чуть непрофессионального видео))))

Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 03.09.2014, 16:47
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
ой не могу, аж слезы на глазах, Ленка СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girllove girllove girllove girllove girllove Я не знаю, что бы без тебя делала
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
вы - молодцы!
В наших силах все изменить!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, Машка, girllove ты как всегда информационная поддержка СУПЕР, спасибо дорогая!!!

Добавлено (03 Сентября 2014, 15:58)
---------------------------------------------
и всем остальным, кто помогает и поддерживает СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

70.  
70
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Перышко на передержке! Лене респект и уважуха! yes girllove girllove girllove girllove
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Перышко на передержке,я лечу за своис котом не времени все расписывать,все подробности вечером.
Катя,очень прошу договорись по талону,пусть Светлана заберет,я не доеду.

Она просто ОФИГЕННАЯ кошка!!!!Я влюблена)))))
Елена +375 (44) 704-69-24
72.  
72
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
SV70, дайте пожалуйста Ваш номер телефона
73.  
73
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
SV70, дайте пожалуйста Ваш номер телефона
Светин  номер телефона есть у Наташи, только спроси у нее посредством смс,она не может разговаривать
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 03.09.2014, 17:46
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, Машуня спасибо, уже переговорили со Светланой
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Наконец то я дома!!!!
Денек был еще тот...

Кошку мы нашли достаточно быстро,Перышко сидела на лавочке на как только Маша ее позвала,подскочила и понеслась к ней жалеться.
Она просто красавица!!!Интересный окрас,а глаза как блюдца))))Ухоженная,шерсть аккуратная,ушки чистые.
Кошь просто удивительная!!!!!Ласковая,нежная!А мурчалка такая!Не передать!!!В общем я от нее просто в восторге))))

Завтра как и планировали,мы едем на стерилизацию к 10 утра.

Катя сегодня передала для Перышко корм,наполнитель и деньги на ДВ.

Спасибо Светлане за помощь!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
stepashka, ты блин Бетмен в юбке))) еще бы машинку как у него и вообще нет ничего не возможного)))
респект дорогая! girllove
marusia_1975, ты гений интернета! girllove

Красивая очень Перышко! Держу кулачки!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
операция сделана, сейчас отходим от наркоза в клинике
78.  
78
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
stepashka, ты блин Бетмен в юбке))
girl_haha в джинсах
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи! Увидела фото! Какая же она красивая!!!!

 Как вы ее назвали??
 Давайте историю быстро. И буду помогать искать ей дом.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вылитая моя Саманта1. Мордой и глазами. Словно моя Саманта на меня смотрит..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0