• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 котят срочно ищут дом или передержку! (возраст 2-3 недели)
6 котят срочно ищут дом или передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Возле подъезда оставили коробку с маленькими котятами. Временно забрала домой, но у себя держать не можем - хозяин арендной квартиры против животных. Кроме того, на следующей неделе нужно уезжать.
Срочно до среды нужно найти новый дом или передержку!

Возраст котят - около 2-3 недель. Кушают из бутылки. Пол определить затрудняюсь, предполагаю, что разный :)





8 033 611 00 29 Ирина
61.  
61
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
всем привет. совсем не было времени зайти

У Тигры и Мыши все хорошо, кушают сами из мисочки, в чтв приезжает моя коллега знакомиться с Тигрой. Если друг другу понравятся - бронирую ее, немного еще подращиваю и отдаю в хорошие руки.
Мышу постараюсь поснимать на днях (фотоаппарат пока отдали) - и можно будет начинать ее пиарить.

Мелкий все такой же мелкий, весит в 2 раза меньше сестер((( Но аппетит хороший. А сегодня впервые сам поел из мисочки!!! Его пока нельзя пиарить - мы полулысые после аллергии, лечим глаза (у него обострилось после отмены капель) и еще у нас казус - сестры сосали ему, пардон, гениталии. Пришлось Мелкого отсадить, а ранку залечиваем.

Котят смогу держать еще МАКСИМУМ до 27-го. Потом нужно искать передержку Мелкому (девчат, думаю, пристроим за это время)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
бусинка, какие девицы оказались развратницы... Сильно обидели малыша?
Спасибо за новости!
63.  
63
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
У них сосательный рефлекс. Жалко их - без мамы(((
Ну а у него там рана((( Заживать начала уже. Мажем мазью.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
бусинка, пусть поправляется!
65.  
65
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Как там остальные трое котяток?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
бусинка, оршанке лечат глазик, назвали Фишкой. С остальными связи нет...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
kid_a, а чего нет связи?..
68.  
68
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
да, без мамки им тяжело...
у меня кошка до лет 2 сосала мою руку (я тогда совсем маленькой была), а сын пробовал сосать пуп сестричке, при этом правда хохотал mosking (хотя я и грудь всегда рядом)

пусть ранка на животике у мелкого поскорее заживает!!!
69.  
69
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Жаль, что нет связи с остальными котятками(( Надеюсь, у них все хорошо.

К Тигре вчера приезжали знакомиться. Всё хорошо, чуть еще у меня потусуется и поедет в новый дом.

Мелкого пришлось отселить даже в другую комнату, тк Тигра все равно его находила, преодолевала любые преграды и трудности (вылезала из коробки, отодвигала книги и пр.) и грызла ему гениталии. Только у него все подживет - как Тигра снова прорвется((( Теперь Мелкий в отдельной коробке с нами в спальне, а сестры в большом самодельном манежике из картона в другой комнате. Днем под присмотром выпускаю туда и Мелкого для социализации.
Мышу уже можно отдавать через неделю. Сегодня надеюсь забрать фотик. Будем с вашей помощью пиарить  blush

С Мелким не знаю что делать((( Его еще надо выхаживать и приобретать товарный вид, а только затем искать дом. Скоро ему понадобится передержка!..
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 16.10.2014, 17:02
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
бусинка, Мыша это черная? )
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
lady_bird, да
бусинка, ждем фоток :)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Как дела у котят?
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Всем привет!
Из-за предстоящего переезда совсем не остается времени.

Итак, наши новости:
В пятницу вечером Тигра уехала в новый дом к моей знакомой. Ручки хорошие, с опытом. Там Тигру переименовали в Моль  girl_haha Главное, чтобы шубу не ела))))
Фото Тигромоли на новом месте


Мыша растет как на дрожжах. Многие спрашивают про нее, но пока никто не проявил готовности взять(((
У нее очень красивый окрас и пуховая шерстка! Кошка растет очень смышленая, смелая, самостоятельная и самодостаточная, активная и любопытная. Уже понимает когда надо играть без когтей)))

Мелкий наконец становится похож на котенка! Перешел наконец на самостоятельное питание, только пока еще надо кормить чаще, чем сестер. Очень-очень ручной, ласковый, ему больше в кайф посидеть на ручках, чем носиться и играть. Мурлыка. Нежный. Трогательный. Если бы не переезжала - никому бы не отдала... такой трогательный малыш!!!

Ну а теперь наконец фото и история для пристройства.
Пришло время просить у вас активной помощи в пиаре!
Сделать красивые фото так и не получилось((( Давайте попробуем выбрать что-то из этих...
МЕЛКИЙ
   

МЫША
   

Котята мелким оптом и в розницу! 
Девочка потемнее - Мыша. Красавица с пуховой шерсткой. Растет смышленой кошкой, смелой и любопытной. Самодостаточная и самостоятельная. 
Мальчик-полосатик - Мелкий. Очень ласковый и нежный, очень ручной. Ему больше нравится мурлыкать на руках, чем носиться по комнате. 
Котятам 1,5 месяца. Здоровы. Кушают сами, в туалет ходят на впитывающую пеленку. Глисты и блохи изгнаны :) 
Еще слепыми, они остались сиротками. С любовью вскармливались из бутылочки для самых добрых и ответственных хозяев :) Пристраиваются с особым трепетом :) 
Звоните, приезжайте знакомиться! 
+375 29 6532223, Катя
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 27.10.2014, 21:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.  
74
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Тигра такая большая :)

Мелкого нравятся первые 2 фото.Мыши - 1 и 3.

З.Ы. У меня была кошка по имени Мышь когда-то, тоже черная, только почти совершенно черная: https://dl.dropboxusercontent.com/u....%8C.jpg

З.З.Ы. Мы тоже переезжаем, потому помочь можем только репостом :(
Сообщение отредактировал: kid_a - Понедельник, 27.10.2014, 21:12
75.  
75
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
бусинка, какие же славные детки! 

Размещу в соц.сетях клич 

Мышь моя любовь...
76.  
76
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Котята мелким оптом и в розницу!
Девочка потемнее - Мыша. Красавица с пуховой шерсткой. Растет смышленой кошкой, смелой и любопытной. Самодостаточная и самостоятельная.
Мальчик-полосатик - Мелкий. Очень ласковый и нежный, очень ручной. Ему больше нравится мурлыкать на руках, чем носиться по комнате.
Котятам 1,5 месяца. Здоровы. Кушают сами, в туалет ходят на впитывающую пеленку. Глисты и блохи изгнаны :)
Еще слепыми, они остались сиротками. С любовью вскармливались из бутылочки для самых добрых и ответственных хозяев :) Пристраиваются с особым трепетом :)
Звоните, приезжайте знакомиться!
+375 29 6532223, Катя
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
бусинка, написала у себя
78.  
78
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
и я разместила ))

бусинка, а где вы живете?
79.  
79
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Спасибо большое!
А можно ли попросить автора темы переименовать тему? Котята-полосатики в дар или что-то вроде того. Чтобы было понятно, что им 1,5 месяца и им нужен дом

Живу на ул.Некрасова
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
А можно ли попросить автора темы переименовать тему?
Автора нельзя :( Там нет кнопки "изменить". Видимо, тут не разрешено редактирование после какого-то времени.

Модератор, наверное, может. Я попробую сообщить сейчас.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 котят срочно ищут дом или передержку! (возраст 2-3 недели)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0