• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 котят срочно ищут дом или передержку! (возраст 2-3 недели)
6 котят срочно ищут дом или передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Возле подъезда оставили коробку с маленькими котятами. Временно забрала домой, но у себя держать не можем - хозяин арендной квартиры против животных. Кроме того, на следующей неделе нужно уезжать.
Срочно до среды нужно найти новый дом или передержку!

Возраст котят - около 2-3 недель. Кушают из бутылки. Пол определить затрудняюсь, предполагаю, что разный :)





8 033 611 00 29 Ирина
81.  
81
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ребятушки, если до 10 ноября не пристроим - надо срочно искать передержку! Я уезжаю 10-го, муж 12-го. Оставить совсем некуда и не на кого.
Котята здоровы, 31-го у нас повторная глистогонка. Кушают 3-4 раз в день оршанку и 1 раз детский творожок. Мелкому по возможности предлагаю еду чаще. Писают на пеленку впитывающую (хозяйка Моли сказала, что она хорошо пошла в комкующийся наполнитель для котят. У нас в древесный они не писали - спали, играли, грызли, но не писали)
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 27.10.2014, 22:54
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Ребятушки, если до 10 ноября не пристроим - надо срочно искать передержку!
будем стараться!
83.  
83
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Спасибо, что не бросаете!

Добавлено (28 Октября 2014, 14:03)
---------------------------------------------
Кто зайдет сюда проведать тему - помогите пожалуйста пиаром)  blush
Спасибо! rolleyes

Добавлено (29 Октября 2014, 15:23)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь, процесс идет. Начали понемногу звонить. В пятницу забирают Мышу (по объявлению с Куфара - не знаю, кто разместил, спасибо!). Мелкому ищу дом более трепетно. Его бы по-хорошему еще немного дома подкормить... Или найти понимающую семью, которая сможет дать нужную заботу

И еще такой вопрос: 10 ноября я улетаю и больше по этому номеру не буду доступна. Чей телефон можно дать для подстраховки? - спросить что-то по котенку, например? Или если, не дай Бог, решат вернуть - чтобы забрать и отдать моим родителям, будем тогда продолжать поиски дома котенку уже от них.
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 29.10.2014, 15:25
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Возможно Ирина может страховать тел  https://vk.com/id61751293, нет?
85.  
85
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Страница не найдена(
Имеете в виду Ирину kid_a?
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 29.10.2014, 21:34
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
86.  
86
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Девочки, я могу страховать (8-029-104-32-61)... Я Ире помогала с самого начала котяткам дом найти
Ну и мелкого заберу на передержку, Бусинка, только вы мне в лс или тут расскажите подробно как его кормить, чем, как часто...

Добавлено (29 Октября 2014, 22:03)
---------------------------------------------
бусинка, может вы завтра после 13 дома будете? возможно получится подъехать познакомиться с малышами и могу взять фотик свой хороший пофоткать еще Мелкого и Мышу

Сообщение отредактировал: lady_bird - Среда, 29.10.2014, 22:02
87.  
87
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
За подстраховку спасибо!  yes
Если понадобится передержка Мелкому - тогда распишу все по его кормлению. Мышу в птн забирают.

Завтра скорее весего домой вернусь из больницы только в 16-17 часов, но в 19, скорее всего, снова уеду. Спасибо за предложение. Если планы завтра поменяются - то буду Вам звонить!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
88.  
88
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
бусинка, хорошо, звоните ))

Добавлено (29 Октября 2014, 22:40)
---------------------------------------------
в 16-17 мне немного поздновато уже... нужно дома быть
а с 13 до 15 примерно форточка )) (если что, звоните вообщем)

89.  
89
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Страница не найдена(
запятая прилипла, надо удалить. Это я. Телефоном могу подстраховать, в гости котика взять - нет, у нас самих теперь нет дома :)
Настя, спасибо  rolleyes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата lady_bird ()
могу взять фотик свой хороший пофоткать еще Мелкого и Мышу
smile было бы неплохо.
91.  
91
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня Мыша уехала в новый дом!!!
Счастливой жизни тебе там, малышка! 

К слову, сегодня утром мы все повторно гоняли глистов. Тигромоли новая хозяйка тоже гоняла) Вес Мыши 830-835 грамм, а Мелкого 420-425))) Теперь Мелкий становится наконец похож на котенка, а не паучка)
Если по плану, то 14 ноября надо делать прививки.

О Мелком: он тьфу-тьфу, уже не болеет. Но еще требуется откорм и тщательный досмотр. Поэтому, идет тщательный отсев хозяев. Извините, но по-другому с ним не могу. Он пока не может как любой здоровый котенок, сидеть весь день дома один. Его пока надо чаще прикармливать, следить за температурным режимом. С детьми тоже не желательно.
Он ждет самого трепетного хозяина! По крайней мере, пока окончательно не окрепнет.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
92.  
92
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Сегодня познакомилась с Мелким ) он очень чудесный, трогательный малыш )
От внимания ребенок быстро устал и уснул ))

получились такие вот фото






Сообщение отредактировал: lady_bird - Воскресенье, 02.11.2014, 23:06
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу поднять куфар smile можно оплатить или  с тел. МТС -
553     Сообщение    235 966868 Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.

Пробел в коде после 235 обязателен

Стоимость: 5000 руб.
с учетом НДС

или С тел. велком -
7766              Сообщение               235 850914 Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.

Пробел в коде после 235 обязателен

Стоимость: 7080 руб.
с учетом НДС
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 03.11.2014, 08:45
94.  
94
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
lady_bird, спасибо большое! Шикарные фото!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
95.  
95
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Не за что ))

Я влюбилась в малыша, какой же он нежный! Как и говорила, к концу недели (пятница, суббота) готова забрать его на передержку

Катя, как он сегодня? Как глазки и сопельки?
96.  
96
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня и нос и глаза чистые. Не пойму - у него не стабильно с глазами. То слезятся, то чисто. Соплей не видно, но еще вечером чихал, когда кушал, сегодня не чихает. Повезем в Альфа-Вет в любом случае.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
97.  
97
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
напишите потом пожалуйста мне что доктор скажет, переживаю за ребенка

может еще по еде уточните (можно ли рыбу вареную давать и манку), а молочко он не пьет?

спасибо вам огромное!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
lady_bird, не нужно поить котят молоком коровьим. Да и рыбу не нужно, тем более такому нестабильному котенку

Добавлено (03 Ноября 2014, 15:18)
---------------------------------------------
Такого котенка строго пресервами приличными лучше кормить, и кисломолочкой  + витамины для котят и пробиотики

99.  
99
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Kalink@, ясно... спасибо!

пресервами вы имеете ввиду детские консервы? или специальные кошачьи?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
lady_bird, конечно же, специальные кошачьи пресервы (возможно уже и сушку для котят, если он уже начал ее есть по возрасту).

Вообще любым животным лучше всего давать специально созданный для них корм премиум/супер премиум класса или сбалансированную натуралку (еда с хозяйского стола не годится вообще, и допустимо только если иногда побаловаться каплей, т.к. кошки склонны выпрашивать, потому что хотят чувствовать себя на ровне с хозяином).

А тут, вы поймите, к тому же проблемный котенок, который отставал в развитии, который возможно не выжил бы вообще в ходе естественного отбора, если бы с ним не возились и не выхаживали, поэтому именно ему тем более нужен жесточайший уход и правильное питание пока не вырастет окончательно.
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 03.11.2014, 15:56
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 котят срочно ищут дом или передержку! (возраст 2-3 недели)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0