Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Galla ()
Я его завтра поставлю в очередь на рекламу, а пока сами покидаем.

Галина, я могу присоединиться к рекламе. только обозначьте фронт работы  yes

Бедняжечка, Хати.... Гаечка, надеюсь получится разорвать этот круг неудач для Хати....
Чем смогу тоже буду помогать
402.  
402
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата VanillaPlanifo ()
Девочки, я не понимаю, ответьте, пожалуйста, что такого там у Виталия? Я не понимаю!!!
Цитата NaturalBornBitch ()
А в сложившихся обстоятельствах лучше бы он остался под нашим присмотром на Гурского...
Наталья прислушайтесь пожалуйста к мнению опытных форумчан , созвонитесь , выясните все причины и найдите ему нормальный вариант спасения. Отдавая собаку сомнительным людям и не интересуясь его дальнейшей судьбой , не возможно исключить подобные случаи. Очень жалко Хати.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
403.  
403
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
VanillaPlanifo, съездите к Хати, посмотрИте сами что и как. И напишите здесь.

Поставила Хати в интенсивную рекламу, заявка № 222 http://egida.by/forum/169-25558-1081390-16-1446200488
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 30.10.2015, 13:24
404.  
404
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Galla, я тоже с вами, расписывай  и на меня что когда где
Бедолага ((
405.  
405
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Varvara, спасибо! Поделим ресурсы тогда со следующей недели)

Добавлено (30 Октября 2015, 13:36)
---------------------------------------------
LilianaRagirl_haha не заметила коллегу! Спасибо за отклик!
Я могу везде кидать, где вам обеим неудобно будет. Так что выбирайте себе фронт работ, а я возьму - что останется)

406.  
406
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
ludmila-61,  я всегда звонила и интересовалась судьбой Хати... К сожалению, меня люди не слышат, когда я прошу их вернуть мне собаку, если что пошло не так... Питомцев, которые пристроены у меня много, раньше за помощью к форуму я не прибегала, занималась сама... Контролировать всю жизнь питомцев нет возможности.... Хати отдала еще весной и конечно, же мне клялись, что не за что его не обидят... созванивались первые пару месяцев , все было хорошо... А по факту вышло вот так... Они отвезли Хати, типа потеряв мой номер телефона, в приют для собак ( как им сказали), в котором ему найдут новых хозяевов... я не могу отвечать за все действия людей... И я стараюсь по мере своих сил и возможностей...
А у Виталия он был все время, уж так вышло, что это единственный человек, который отозвался помочь... Но я и понимаю, что Хати нужно быстрее найти нормальных хозяевов... поэтому я и прошу помощи здесь...

Добавлено (30 Октября 2015, 14:09)
---------------------------------------------
Как я могу еще проверять людей: когда они полноценная семья, любящая животных и не понимающие тех, которые при первой сложности бросают любимцев, которые водят собаку к ветеринару и покупают ему все, что нужно, когда они говорят, что он их любимец и замечательно ладит с детьми...???? Я же не иону к ним врываться в кв и проверять все

Добавлено (30 Октября 2015, 14:12)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, если вы считаете, что на Гурского ему лучше, и его там не усыпят и не отдадут на опыты...( тк поиск хозяина, дело не одного дня), может его вернуть?! Просто, у меня информация, что оттуда мало кто живым уходит blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
407.  
407
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
Поставила Хати в интенсивную рекламу
В экспресс тоже поставьте.

Добавлено (30 Октября 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Можете мне секонд и локалмарт поручить.

408.  
408
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Очень сладкий, нежный пес! Просто как щенок плачет, лишь бы подошли к нему...
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
409.  
409
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Хати, нет еще и двух лет, точностей не знаю, думаю либо февральский он либо мартовского помета...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
410.  
410
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, пока очень быстро  такой текст,корректируйте что не так yes ,попозже еще что-нибудь придумаю smile

Почему он до сих пор не Ваш? Просто само дружелюбие, позитив иобаяние, три в одном – это наш Хати!Не будем долго раскланиваться вреверансах и «петь диферамбы» в его честь, а просто кратко его опишем:Возраст – 1,5 года.Крови – не голубые, но естьпримесь лабрадора. Отношение к детям – «чумачечее»,т.е. «свой в доску дружбан». Отношение к другим собакам – настрой дружелюбный, дипломатичный.Выгул – приучен, любит активные, длительные прогулки, но, если будет нужнохозяину – подстроится под его расписание.Команды – немного знает, при желании хозяина обучится недостающему  с  радостью.Еда – всеяден.Охрана – вот здесь минус – имущество, нажитое непосильным трудом, с бОльшейвероятностью  охранять не будет, так какпарень – не агрессор.Прививки – есть.Проживание - может жить как вквартире, так и в вольере.Амплуа Хати – это идеальныйкомпаньон и преданный друг.Звоните нам, активные, веселые, смотрящиес оптимизмом на эту «интересную» жизнь, люди-человеки, телефон для связи: + 375 29 684 70 84Наталия. 
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
411.  
411
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Юличек, спасибо за текст!  yes

Девочки из пиар-команды взяли Хати в рекламу на общественных началах. Спасибо им огромное за помощь и поддержку!

ВК - Дарья,
ОК - Лилиана
ФБ, ОЛХ - Ольга
Секонд, онлайнер, куфар - Варвара

если я что-то пропустила в этой спешке, то поправьте, плиз)
412.  
412
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
А в сложившихся обстоятельствах лучше бы он остался под нашим присмотром на Гурского...
Наш Гаврюша тоже остался под вашим присмотром. Уехал в "частный приют" Москвы, а такое впечатление что улетел на луну. Телефон приюта не вспомнили?
413.  
413
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Stels, уважаемая Людмила. Вы можете в любой момент приехать на Гурского, забрать любую собаку, пристраивать и мониторить его дальнейшую судьбу. Как и любой куратор. Я не контактирую напрямую с московскими приютами и передержками, мне присылают фото, я размещаю. Отслеживать сотни пристроенный собак и котов у меня нет ни сил ни времени. Если в Вашем понимании забрать собаку и выпустить это спасение-у нас совсем разные взгляды. Вы можете думать что угодно и придумывать массу теорий, мы это уже проходили ни раз. Я могу найти информацию по любой собаке, отправленной через меня. Можете высказать свои предположения, интересно что нового будет в Вашей теории. Я на Гурского, к счастью, не одна. У меня сомнений нет в людях, которые договариваются, отправляют, принимают и пристраивают. Гурского не курорт, это знают все. А про Грицкова достаточно писали. Думаю, Вы в курсе его истории.

Добавлено (30 Октября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Найдите ВК Катю Кузнецову, скиньте ей фото Гаврюши. Возможно, она уточнит все интересующее Вас.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
414.  
414
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо.
415.  
415
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Подождите, он же уехал в Almost Home. ЛС
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
416.  
416
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Знаю, что пару раз у Грицкова забирали собак в жутком состоянии. Одна из них -- Милана. Была забитая, истощенная, страшная ... Тему поищу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
417.  
417
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Mori, Ольга Романовна, эта информация поможет Хати как-то? Ну никто ж не кинется его забирать от Виталия...
418.  
418
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Цитата Galla ()
Девочки из пиар-команды взяли Хати в рекламу на общественных началах. Спасибо им огромное за помощь и поддержку!ВК - Дарья,
ОК - Лилиана
ФБ, ОЛХ - Ольга
Секонд, онлайнер, куфар - Варвара

если я что-то пропустила в этой спешке, то поправьте, плиз)

еще Наталья FB
Юрий VK
Ольга Instagram

Добавлено (30 Октября 2015, 18:12)
---------------------------------------------
а можно как-то картинку прикрепить? у меня не получается.......спасибо

Добавлено (30 Октября 2015, 18:13)
---------------------------------------------
скажите, можно ли как-то фото выложить? у меня не получается, спасибо!!!!

419.  
419
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, если нужно, могу отдать одеяло шерстяное б-у , там одна небольшая дырочка посередине, его сложить -и нормально будет. Если нужно- звоните 8044 7655329.
420.  
420
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Galla ()
Mori, Ольга Романовна, эта информация поможет Хати как-то? Ну никто ж не кинется его забирать от Виталия...
Может, хотя бы периодически контролировать, как он там. Если Виталий даст посмотреть ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0