Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
201.  
201
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, Mori! smile Денежки пришли yes

Добавлено (13 Декабря 2014, 19:27)
---------------------------------------------
По моим объявлениям никто не звонит girl_mad Малышки такие красивые, такие лапусики, странно sad

Добавлено (13 Декабря 2014, 19:29)
---------------------------------------------
Может в газеты дать объявления?! Актуально это сейчас или нет? У кого нибудь есть положительный опыт? rolleyes

202.  
202
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
1. девочка
     
    

2.девочка
   
   

Сестренки
     
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
203.  
203
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Kim_Inna!!!!!! Очень красивые фото yes Надеюсь они нам помогут в поиске хозяев wink

Добавлено (14 Декабря 2014, 11:49)
---------------------------------------------
Мои непоседы днем дерутся, а ночью скулят girl_haha Я их на ночь закрываю, потому что коты мои с девчонками не ладят((( Помогите, пожалуйста, мне их пристроить blush Боюсь, что скоро соседи придут жаловаться(((( Я даю объявления о пристройстве на kufar, second, onliner. Еще в печатные сегодня подам. Может подскажете, какие газеты пользуются популярностью? blush

204.  
204
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, вот тут работают команды помощи в распространении рекламы.
http://egida.by/forum/22-22475-1
http://egida.by/forum/22-22431-10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Mori, я написала заявку на составление текста Наталии. Пока жду...
206.  
206
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Как будет готов текст, попросим сделать коллаж или сами выберем фото и отправим в те темы. Там собраны девочки, которые успешно дают рекламу на разные сайты и соц. сети. И будем просить помощи с распространением рекламы. Я буду бросать рекламу в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
207.  
207
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, Mori!!!!!!!!! Ну никак не хотят мои коты дружить с девчонками(((((
208.  
208
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Обычно через несколько дней примиряются и соблюдают вооруженный нейтралитет.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 14.12.2014, 14:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
209.  
209
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Что-то не хотят щенули соблюдать нейтралитет nea

Добавлено (14 Декабря 2014, 15:28)
---------------------------------------------
Бегут играться, гавкают, а коты шипят и царапаются girl_haha Как закрою на кухне, визг на весь стояк sad Стараюсь приучить, не получается. Дрессировщица я никакая nea Играю, потом убаюкаю, как выйду за дверь, так сразу визг

210.  
210
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки-сестрички готовы к новогоднему балу в родной семье! Рыжие красавицы в черных масочках - великолепное дополнение к зелени Рождественской елки!
Малышки были спасены в разгар морозов, переболели энтеритом, однако вышли победителями и теперь здоровы! 
О болезни напоминают только следы иголок от многочисленных капельниц. Им всего по 2,5 - 3 месяца, они необычайно умны и терпеливы для своего возраста.
Быстро обучаются, необыкновенно ласковы, забавны и игривы. Будут собачками среднего размера (примерно по колено, как и их мама).
Их, конечно, придется разлучить, но надежные руки и любящие сердца рядом скрасят их тоску друг по другу - нерастраченная нежность будет подарена Вам.
А новогодние праздники в родной семье станут отличным стартом в новую жизнь! Спешите! До Рождества осталось совсем чуть-чуть!
375 29 781 92 77, Екатерина.


Добавлено (14 Декабря 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
Лучше всех рекламные тексты пишет Наталия
Mori, не обижайте остальных людей, пожалуйста.

Добавлено (14 Декабря 2014, 16:02)
---------------------------------------------
Очень нравится предпоследняя фотография для рекламы.
Не стоит делать коллаж. Фотографии яркие, красивые!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.12.2014, 18:03
211.  
211
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Наталия! Отличный текст! Может только исправить "тяжело переболели энтеритом" на "немножко приболели, но уже абсолютно здоровы"? Люди очень пугаются болезней((((((
212.  
212
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, я исправлю, как скажете. Однако:
1) не так давно мы кричали СОС, что малышки тяжело больны;
2) если в семье будут другие животные - потенциальный хозяин должен знать риски.

Добавлено (14 Декабря 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Сообщите мне о принятом решении. Я поправлю текст.

213.  
213
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Покинула в ВК
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
214.  
214
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Наталия, Вы исправьте, пожалуйста, на "приболели". Я буду спрашивать о наличии собак у тех, кто будет звонить. При личном разговоре проще будет все объяснить, нежели человек прочитает про тяжелую болезнь и даже звонить не станет(((((((
215.  
215
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Kate_leon ()
"немножко приболели, но уже абсолютно здоровы"?
Вы должны знать, что щенки теперь потенциально опасны для других щенков/подростков еще месяца 3, только хозяева взрослых привитых собак могут спать спокойно. Тоже касается и передержки, где болели щенки. Для рекламы можно писать, что угодно, но при разговоре Вы должны это обговорить.
мтс 707 81 30
216.  
216
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Kim_inna, спасибо!! yes
217.  
217
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
написали с Вами в одно время mosking
мтс 707 81 30
218.  
218
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Zebra, я ничего скрывать не буду. Просто мне вообще никто не звонит sad Я все сообщу в разговоре по телефону yes
219.  
219
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, энтеритом нельзя "приболеть". Это сложная болезнь. К тому же в тексте написано, что девочки вышли победителями и теперь здоровы.
Может, написать "переболели энтеритом"?

Добавлено (14 Декабря 2014, 17:49)
---------------------------------------------
Катя, никто не звонит, потому что и рекламы фактически не было! Скоро пойдут звонки yes

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
220.  
220
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Хорошо, давайте оставим "переболели энтеритом" yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0