Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
241.  
241
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Kate_leon, добрый человек обещал оплатить Премиум
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
242.  
242
.
Польша, W
5893 сообщения
оплатила премиум
243.  
243
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, Minutka! smile

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:06)
---------------------------------------------
Сегодня тоже ни одного звоночка girl_mad

Добавлено (17 Декабря 2014, 18:24)
---------------------------------------------
И сегодня никто не позвонил girl_mad

244.  
244
.
Польша, W
5893 сообщения
кто-то оплатил на ирр ещё на 2 дня премиум

Добавлено (17 Декабря 2014, 19:08)
---------------------------------------------
спасибо

245.  
245
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Kate_leon ()
И сегодня никто не позвонил
Реклама идет, звонки будут!
Катя, может, срочно искать передержку? Вдруг кто-то отзовется?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.  
246
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Mori, я думаю, что можно искать передержку yes Вдруг повезет. Конечно, лучше сразу хозяина rolleyes

Добавлено (18 Декабря 2014, 13:44)
---------------------------------------------
Сегодня нас засняли для программы "Доброе утро, Беларусь". Девочки очень хорошо себя вели, корреспонденты были в восторге. Покажут сюжет на следующей неделе, предварительно позвонят. Я очень надеюсь, что их увидят и захотят взять домой хорошие люди smile

Добавлено (18 Декабря 2014, 13:44)
---------------------------------------------
А пока мы ищем передержку!!!!!!!!!

Добавлено (18 Декабря 2014, 13:46)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите найти передержку для щеночков-девочек!!! У меня им хорошо, но не надежно. Могут выгнать в любой момент((((( Передержку обеспечу всем необходимым. Девочки очень контактные, дружат с котиками.

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:19)
---------------------------------------------
СОС!!!!!! Срочно нужен хозяин или передержка!!!!!!

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:20)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, найти передержку!!!!!!!

247.  
247
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, объявления постоянно разбрасываем. Сейчас буду немного менять текст, напишу о поисках передержки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
248.  
248
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Mori! Просто страшно, что меня вежливо попросят их выселить и им негде будет жить(((( Я буду держать их до последнего yes

Добавлено (19 Декабря 2014, 21:24)
---------------------------------------------
Один мой котяра совсем не хочет дружить со щенулями. Он на них охотится sad Поджидает тихонечко, сидит спокойный такой, безразличный, а потом со скоростью звука кидается((((( А девчонки его посторонятся немножко и забывают, что он опасный парень. Опять к нему бегут. Котофеев закрою в комнате - орут, щенуль закрою - скулят или громко между собой отношения выясняют. girl_mad

Добавлено (19 Декабря 2014, 21:25)
---------------------------------------------
Очень ждем хоть одного звоночка!!!!!!!!!

249.  
249
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, все время разбрасываем информацию и на поиски хозяина, и на поиски передержки. Люди делятся с друзьями, есть переспоты. Почему нет звонков - не понимаю ... Может время такое - люди меняют валюту, скупают технику. Готовятся к войне ... Я уверена, что скоро все это закончится. И опять людям захочется взять собаку.
Будем надеяться, что хозяйка с пониманием отнесется к этой ситуации.
Про кота. Если бы хотел побить - уже бы побил. И не слабо бы дал! Это он так играет, устраивает себе развлекалки.
На каких сайта рекламируются девчонки? Кто - где?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
250.  
250
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
14 ресурсов: 5 - помощниками в теме, 9 - нами.
Увидеть, где именно и кто рекламирует можно в табличке (третья строка моей подписи).
Девочки идут под номером 5. Красные клетки - помощники, желтые с никами - мы.

Добавлено (19 Декабря 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 19.12.2014, 23:26
251.  
251
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Всем огромное спасибо!!!!!! Я надеюсь на лучшее smile

Добавлено (19 Декабря 2014, 23:38)
---------------------------------------------
Котяра мой уже разодрал одной малышке веко, кровь текла прилично, я боялась, что глаз задет. Пронесло... Он не играет, он вообще очень трусливый и эмоциональный. От страха может дел наворотить girl_mad

Добавлено (19 Декабря 2014, 23:41)
---------------------------------------------
У меня на second премиум объявление висит и обычное, в разных разделах; на kufar 1-2 раза в день обновляю; onliner; slanet, olx оплачен. Может что-то еще забыла. Просмотров море, но ни одного звонка girl_mad

Добавлено (20 Декабря 2014, 16:25)
---------------------------------------------
Сегодня обнаружила 2 проплешины на лбу у одной девочки, у другой на ушке. Не чешутся, цвет кожи нормальный. Что это может быть? У моего кота появлялись похожие залысины на висках при сильной линьке. Но щенули не линяют. Сейчас сфоткаю и выложу фото.

Добавлено (20 Декабря 2014, 17:41)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Декабря 2014, 18:46)
---------------------------------------------
СОС!!!!! Похоже, что в скором времени весь лобик будет в таких плешках!!!!!!! Может аллергия?! Я смекту очень долго даю, там написано, что может быть зуд, крапивница и т. п. Врач сказал смекту можно давать 3 недели, мы 2 пьем. Сегодня не давала. Кстати, они стали меньше чесаться. Я думала, что это блошки, может и вправду от смекты?!

Добавлено (20 Декабря 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Тут еще хозяйка звонила(((((( Говорит, что как будет поблизости - зайдет. Не знаю, что делать... Признаваться или тянуть? Она может отказать, что тогда делать?!

252.  
252
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Везите к врачу!Делайте соскоб.Передержку с такой ерундой будет трудно найти.А так будете людям объяснять ,что это с документальным подтвержением.Если нужна помощь в оплате -пишите.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
253.  
253
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, а что хозяйка говорила, когда ты брала котов?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
254.  
254
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Про котов сказала, что без проблем, только обои переклеите, если подерут. Она, когда приходит, всегда мебель осматривает на наличие царапин. Я не могу ей диктовать условия. Она хорошая женщина, но это её право - она мне предлагает условия проживания, а я либо согласна, либо нет.

Добавлено (20 Декабря 2014, 20:34)
---------------------------------------------
Сейчас у нас новая проблема: возможный лишай!!!!! Если это так, то это катастрофа!!!!! Заболеют и коты, и я с мужем, и подруга моя, которая мне помогала!!!!!!!

Добавлено (20 Декабря 2014, 20:34)
---------------------------------------------
Откуда ему взятся?! Девочки на улицу не ходят!

Сообщение отредактировал: Kate_leon - Суббота, 20.12.2014, 20:29
255.  
255
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Kate_leon ()
Она, когда приходит, всегда мебель осматривает на наличие царапин.
Да, проблема ...
Цитата Kate_leon ()
Я не могу ей диктовать условия.
Естественно, диктоваить условия тут совершенно нельзя, можно только просить разрешения ... Умолять, что-то обещать.
Цитата Kate_leon ()
Про котов сказала, что без проблем, только обои переклеите, если подерут.
Может, и щенков разрешит подержать определенный срок, если хорошо попросить. Оговорить, что будут они в квартире, например, месяц. Гарантировать, что возместите все, что будет попорчено.
Я не умею обманывать, вот такая у меня беда. И думаю, что спрятать щенков не удастся, все равно хозяйка может приехать внезапно и узнать про них. Но мои мысли могут быть совсем неправильными. И наверняка, я совсе не права в этом вопросе.
Кто что думает?

Добавлено (20 Декабря 2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Kate_leon ()
Сейчас у нас новая проблема: возможный лишай!!!!!
Откуда ему взяться, действительно?
В Лошице есть хороший врач Милютина, она специалист по кожным заболеваниям. Было бы неплохо проконсультироваться у нее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
256.  
256
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, показать ветврачу. yes Может быть и не лишай...
257.  
257
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я могу дать большууую клетку, на время их можно будет сажать туда. Особенно при хозяйке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
258.  
258
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Я уже записалась к Ломоносову в ДокторВет на понедельник. Он нас от энтерита лечил. Я пока их из кухни не выпускаю, пол помыла везде с дезинфектором. В понедельник будет ясно, что дальше делать.
259.  
259
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хозяйка,судя по всему ,не зверьДавайте решать проблемы,по мере их поступления.Первоочередная:осмотр у вет.врача.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
260.  
260
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Мне уезжать нужно на Новый Год к родственникам мужа. Из Украины бабушка его приедет и дядя с семьей. Я надеялась, что до этого времени пристрою малышек. Все как будто назло мне происходит... Если я не поеду - буду врагом! Что за невестка такая, внуков не рожает, котов завела вместо детей. Еще щенков подобрала...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0