Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
121.  
121
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Завтра, надеюсь, поедет на передержку. Но там тоже разрешили недели на 2-3. А что делать дальше?
Марина, ну говорили же об этом по телефону. Вопрос не что дальше, а что ДО. 
1. Сделать хорошие фото. И придумать рекламный текст. Для фото- надо написать район передержки. Может из читающих кто-нибудь отзовется помочь. По рекламному тексту - есть специальная тема, там можно попросить текстик для Бимки. 
2. Обработка. Искупать Бимку с противопаразитным шампунькой, обработать от глистов ( по глистогонке не подскажу, каждый сам решает чем гонять, у вас же есть собака, вот чем своей гоняете, тем и Бимке, только надо хоть примерно вес его понять и правильно рассчитать пропорции)
3. Пока Бимка будет на передержке, чем быстрее будут фото, тем быстрее можно начинать искать ему следующую передержку или дом.
Цитата masha22-05 ()
Подскажите, где можно купить адресник, чтоб повесить на ошейник?
На обратной стороне ошейника написать несмываемым маркером номер телефона, или бумажку с номером приклеить скотчем. Адресники тоже срываются и теряются. Но ГЛАВНОЕ - выгуливать на поводке. Особенно в праздники, когда куча фейерверков и салютов, что очень пугает собак. 

И 3 недели передержки - это прекрасное начало. Почитайте темы. Некоторые каждую неделю, а то и каждый день переезжают с передержки на передержку. И ничего не успевают сделать. Ни фото, ни обработку. А тут у вас прекрасная возможность сделать очень многое. Главное собраться, составить план, и ..... реализовать его)))))
122.  
122
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
BekaOlga,  добрый день! Сегодня Бим у меня дома! Сегодня вечером помою его и можно будет сфотографировать! Собака само спокойствие!!! Делай с ним что хочешь, в пасть заглядывай, вычесывав и т.д! ))) я его не мучаю, если что!!!!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Sunob ()
добрый день! Сегодня Бим у меня дома!
Ура! Вы- молодцы! Ждем фото- и в рекламу!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ХОРОШИМ РЕКЛАМНЫМ ТЕКСТОМ !!!!!Кобелёк просто чудо!!!!
Пока был у меня дома-просто ангел. Лежит только у входа. Не гавкает, не воет. Мой кобель назойливо приставал- терпел.Утром ждал, пока не проснусь: даже звука не подал, в то время как мой кобель лапой мне по лицу стучал- будил ))))) Гости в дом пришли- тоже скромно лежал. На улице хорошо ходит на поводке,если какая-то опасность- прижимается к ноге- ищет защиты. Уже хорошо входит в подъезд и выходит, едет в лифте. В планах- к ветеринару отвезти. обследовать и закрыть вопросы по здоровью.Зубки беленькие.Очень ласковое  преданное существо! Подойдёт даже пожилым людям.

Добавлено (02 Января 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Мы даже лапы в тазике после прогулки мыли! Он руки лижет. сейчас находится в доме, где есть кошка. Не реагирует. Короче, ведёт себя как благородный гость )))

125.  
125
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Мы даже лапы в тазике после прогулки мыли! Он руки лижет. сейчас находится в доме, где есть кошка. Не реагирует. Короче, ведёт себя как благородный гость )))

girl_haha mosking yes
126.  
126
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Цитата masha22-05 ()
лапы в тазике после прогулки мыли! Он руки лижет
БЕзусловный рефлекс по И.Павлову, это же делают и Арно, и Гарсон, и Вега, когда мокрой тряпкой промываю им лапы, так как там обычно становится мокро именно во время их работы языком, тот же эффект получаем при почёсывании ребер собаки- у собаки вовсю дергается задняя лапа, ответственная за почёсывание этого бока.

Добавлено (02 Января 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Бимка прибегал до Нового года к нам во двор с куском поводка, повязанного вокруг шеи, словить его не удалось-он побаивался Арно, который был на поводке в руках, очень приятная собака, наблюдала его с весны 2014, когда он возле Лидо и Силуэта бегал...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Недавно вернулись с прогулки! Шел рядом возле ноги, проходили мимо подвала, повел меня вниз по ступенькам, забился и вверх идти не хотел. Приобняла,поговорила,пошел. Подошли к дому сам потянул меня в именно в мой подъезд, видимо очень боится опять на улице остаться! Вечером даже поел! Сейчас лежит отдыхает.

Добавлено (02 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
limeva2003, так давно бегал...

Добавлено (02 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Первый раз увидела его в сентябре!

128.  
128
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Это у нас была одна из первых попыток словить его на поводок )))) Он убежал, а мы в шоке носились по району искали его- боялись, чтоб не задохнулся. Стресс был у всех!!!!! Но всё обошлось. Купила мягкий ошейник- наконец-то одела. Потом постепенно к поводку приучили. Сначала в ступоре был- упирался всеми лапами. Сейчас ходит хорошо. Первый раз в квартиру несли- всем двором))) Пришли хозяева, у кого у сучек течка- и с этим всем колхозом)))) заходили в квартиру - несли на руках. И  он постепенно  успокоился, овидев, что собаки носятся по квартире и всем классно. Так что пока он попал в квартиру- был грандиозный проект!!!! Сейчас хорошо и входит, и выходит.А морозы были- я ночью по дворам его искала и на руках домой несла ночевать. Короче, эпопея. Сейчас сердце радуется, что в тепле у девочки хорошей . Нужна будет помощь в разбрасывании рекламы!!!!! Только текст новый надо

Добавлено (02 Января 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Sunob, Света, я как гляну на улицу что там делаетя-думаю, какое мы дело с тобой хорошее сделали!!!Это столько время наше чудо бегало по улице, мёрзло, мокло...Спасибо тебе за приют!

129.  
129
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
yes yes yes
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
130.  
130
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сегодня ездили к ветеринару. Сдали анализ крови общий и биохимию, узи брюшной полости. Диагноз гастроинтерит, и веноросаркома под вопросом. Рекомендована кастрация и гистология, прописали таблетки тинидазол и сухой корм. Сушку дали ест с удовольствием. Он еще глазки чешет, может капли барс купить?????

Добавлено (03 Января 2015, 18:43)
---------------------------------------------
Все процедуры прошел безропотно, послушный и терпеливый мальчишка!

131.  
131
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Sunob, спасибо тебе большое1 Держись!!!! Мы с тобой! Отправила сообщение в ЛС- прочти
132.  
132
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Sunob, у какого врача были? Что назначили от гастроэнтерита? Только таблетки? В описании тинидазола значится как побочка - Аллергические реакции: крапивница, кожный зуд, кожная сыпь, ангионевротический отек.
Глазки чесал и до таблеток?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
BekaOlga, были у Григория. Да только таблетки, анализы хорошие, по узи увидели гастоентерит. Чесал до приема.

Добавлено (03 Января 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Через пять дней на повторный прием!

Добавлено (03 Января 2015, 23:09)
---------------------------------------------
masha22-05, пришли с прогулки! Случился небольшой казус: mosking пришли к двери, а у нас звонок отключился, стоим с Бимулей ждем когда дверь откроют. Посидели минут пять и пошли вниз звонить в домофон. Так смотрел на меня, испугался, что домой не взяла. Никуда от меня не отходил, вышел из подъезда и рядом стоит, даже на улицу не пошел.
Уже четко знает свой подъезд и когда возвращаемся с прогулки заворачивает именно к нему. Ему бы еще поправится, сердце обрывается, когда его гладишь. Одни кости... 
Еще сегодня его дома одного с кошкой оставляла на пару часов. Очень был рад моему возвращению... Таким счастливым его первый раз видела.  smile

134.  
134
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Sunob, могу в понедельник передать 100,0 тыс. Либо почтовым переводом. Напишите, как удобнее.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо Вам большое.мы завтра с Sunob договоримся и отпишемся, как лучше встретиться

Добавлено (03 Января 2015, 23:41)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Января 2015, 23:42)
---------------------------------------------
А это отчёт о сегодняшнем посещении ВетМедЦентра

136.  
136
.
Беларусь, Минск
669 сообщений

Добавлено (04 Января 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Бимуля отдыхает!

Добавлено (04 Января 2015, 13:47)
---------------------------------------------
пойдем гулять, сфотографирую на улице.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Бимульке повезло с передержкой!!!!!)))) Спасибо Светлане!!!! Это не собака, а настоящий Ангел. Бимка ищет доброго. заботливого хозяина.. А мы просим помощи с рекламой. Новый текст ещё не написали....(((
138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Новый текст ещё не написали
masha22-05, спасаем 40 собак из Колодищ, а не сачкуем!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Текст для рекламы пока можно кидать такой:

Бимка - молодой - около 3 лет, небольшой кобелек - рост по колено, вес - 15 кг - с очень запоминающейся внешностью. Посмотрев в его полные преданности глазки раз, вы будете помнить этот взгляд всегда. Пёсик очень доброжелательный, скромный, легко идёт на контакт. Ладит и с кошками, и с собаками. Обработан от паразитов, готовится к кастрации. Ищет доброго, заботливого хозяина. Бимка станет украшением Вашего дома и преданным другом всей семьи.  +375 (29) 340 04 41  Марина

masha22-05, Марин, пока нет фото с чем раскидывать рекламу, текст особо и не поможет. Очень ждем еще фото.  

Текст для финпомощи (если нужно) 

Бимка долгое время скитался около Комаровского рынка. Многие ему сочувствовали и кормили его, но он так и оставался на улице. Но Новый Год начался для Бимки с чудес! Он наконец на передержке, в тепле и заботе. Однако не все так радужно. Поход к врачу показал, что у Бимки гастроэнтерит и подозрение на венсаркому. Впереди операция по кастрации и биопсия, чтобы поставить точный диагноз. Очень просим финансовой помощи на походы к врачу  +375 (29) 340 04 41  Марина карта...... Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
BekaOlga, спасибо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0