Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
141.  
141
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, большое спасибо!!!Пока буду работать с этими текстами.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сегодня оставила его одного дома с 9.00 по 15.00. Пес просто поражает своим характером, невероятно тихий и терпеливый пес! А как он радуется приходу, оказывается он из цирка сбежал  mosking танцы танцует, но голос не подает! Третий день ведь себя бесподобно. Разрешает все и всем, ноль агрессии! Обожает собак и котов!!!!  Вот таким чудным псом оказался наш неуловимый и вечно занятой Бимка с комаровки!!!!   wink
143.  
143
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Sunob ()
Вот таким чудным псом оказался наш неуловимый и вечно занятой Бимка с комаровки!!!!
  good good_dog Бимка - умница! 
Светлана, спасибо, что дали Бимке шанс!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
помогите выбрать фотографии для объявления

Добавлено (05 Января 2015, 20:50)
---------------------------------------------
BekaOlga, НАДЕЮСЬ МЫ НАЙДЕМ ЕМУ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!!

Сообщение отредактировал: Sunob - Понедельник, 05.01.2015, 20:47
145.  
145
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sunob, я бы выбрала второе.
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
первое: смотрит в глаза. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Наталья, фотограф будет в конце недели! И еще я хочу написать статью в газете! Журналистов уже нашла....
148.  
148
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Sunob,больше мне вторая нравится )))) Вы уже гуляли вечером?
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото кажется МАЛЫШОМ. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, Юля, огромное Вам спасибо за переданные деньги 100.000 бел.руб!!!!!! 
Собираем деньги на следующий поход к врачу +биопсия+кастрация+в дальнейшем нужны будут деньги на передержку
Спасибо, кто не остаётся равнодушным

Добавлено (07 Января 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Бимка ищет добрых заботливых хозяев!!!! Прошу помощи с рекламмой. Хороший фотограф обещал быть в конце недели. Пока использую фото какие есть и следующий текст:
Срочноищем ответственного и заботливого хозяина!!!Бимка - молодой - около 4 лет, небольшой кобелек- рост по колено, вес - 15 кг - с очень запоминающейся внешностью: Белый Бим-
Чёрные ушки! Посмотрев в его полные преданности глазки раз, вы будете помнить
этот взгляд всегда. Это настоящий Ангел! Пёсик очень доброжелательный,
скромный, легко идёт на контакт. Ладит и с кошками, и с собаками. Обработан от
паразитов, готовится к кастрации. Ищет доброго, заботливого хозяина. Бимка
станет украшением Вашего дома и преданным другом всей семьи.  +375(29)3400441 Марина

151.  
151
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
masha22-05, может лучше написать так
Собака с прекрасным характером в добрые руки.
Ищет дом Бимка, собака с глазами олененка и запоминающейся внешностью Белый Бим - Черные ушки!
Очень спокойный, ласковый  и преданный пес, ориентирован на человека! 
Бимке 4 года, 45 см в холке он умен и воспитан. 
прекрасно ведет себя дома. Ладит  как с собаками, так и с кошками. Приучен к выгулу. Обработан от паразитов, готовится к кастрации. 

Очень ждет хозяина! 

Меня смущает вот это место Пёсик доброжелательный, скромный, легко идет на контакт!

Добавлено (08 Января 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Глазки у него точно олененка

Добавлено (08 Января 2015, 00:07)
---------------------------------------------
girl_haha Только что заглянула

152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же ему сейчас  хорошо!!! NY17 NY17 NY17 NY20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Пупсик наш такой сладенький! Повезет же кому то
154.  
154
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
чувствую, будет кастинг на роль хозяина чудесной собаки girl_haha а ,может, как в мультике?
"Бурёнку мою не отдам никому, такая корова нужна самому"
А,Sunob??????

Добавлено (08 Января 2015, 00:34)
---------------------------------------------
А с твоим текстом завтра покидаю...

155.  
155
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
masha22-05, Марина, мне кажется его рано давать объявления. В субботу поедем к врачу. В воскресенье сделают фото и в понедельника с новыми силами будем искать ему дом!

Добавлено (08 Января 2015, 22:34)
---------------------------------------------
masha22-05,  меня один собачник спросил породу собаки smile ! Сказал красивый пес!!!! У самого был спаниель

156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , порода  Бимки круче спаниэля! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
порода  Бимки круче спаниэля!
Точно! Бимка- очень яркий и запоминающийся пес!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Натальяsmile Вот еще поправится и будет еще краше!
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , мы все знаем, что ему точно повезет с хозяином. Сам не подкачал внешне, да и куратор у него очень старается и заботится о нем. Все получится!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
конечно, мы настолько все его любим и желаем добра, что по-другому быть не может!!!  rolleyes Кому-то это сокровище принесёт много радости и счастья!!!! Я настолько себя чувствую счастливо, что не прошли мимо, и много ночей пришлось гулять, чтоб ошейник и поводок одеть,и домой на руках носить...Зато смотришь на фотки сейчас-и глаз радуется. Поправляйся, Бимка, быстрее!!!! Самый лучший хозяин -ОТЗОВИСЬ! Твой дружочек тебя очень ждёт!!!!)))))

Добавлено (09 Января 2015, 13:32)
---------------------------------------------
Наш Бимка грустит... Подскажите, кто с этим сталкивался: что это может быть? Он очень спокойный, лежит себе... Может, он просто взрослый пёс? и не до игрушек ему? Мои соседи с улицы тоже собаку забрали, старичка, так он у них тоже очень интеллигентно ведёт, лежит себе тихонечко. чтоб никому не мешать. Хотя просто жутко как полюбил хозяина дома ))))))

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0