Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
101.  
101
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Сразу звоните, если увидите.А ещё у меня нет опыта, как забирать собаку с улицы. её адаптация. Помогите!
Разговаривала с Мариной только что. Передержка квартирная у Бимки наметилась. Более того, передержка видела Бимку, поэтому знают, что берут. Единственное, взять могу не с сегодня-завтра, а с выходных. Точнее, Марина узнает у передержки. В субботу пойдем Бимку ловить. Я тоже подойду. Ошейник- поводок есть. Ни я, ни Марина ни разу не ловили собаку. Бимка вроде не зашуганый, они с Мариной даже обнимались. По идее, должны надеть на него ошейник. Но все-таки для уверенности, хотелось бы идти не вдвоем. Кто живет рядом, и сможет подойти в субботу - отзовитесь. Осталось совсем чуть-чуть, и Бимка не будет на улице!
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
а во сколько идете? может быть получится присоединиться blush
+37529 399 24 62
Рузанна
103.  
103
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
BekaOlga, замечательные новости! Только бы все получилось!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Ruziks ()
а во сколько идете? может быть получится присоединиться
 Думаю не раньше часа. Было бы неплохо, если бы вы присоединились.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
У нас неприятность!!!! пытались с девочками одеть поводок. Петлю накинули на шею, а он с испугу вырвался и начал её  срывать с себя, тем самым туже затягивая петлю. И помчался в сторону Импульса!!!! Мы бегали по району часа два- так и не нашли его. Если кто случайно встретит нашего Бимку- пожалуйста, постарайтесь снять эту петлю! И обязательно сообщите, где его видели!закон подлости-уже 2 человека забрали бы его на бесплатную передержку с возможным дальнейшим проживанием... и на тебе...Второй день не могу словить

Добавлено (21 Декабря 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане! в особенности жители р-на Комаровка! Обращаюсь за помощью. Дело в том, что никак не можем словить Бимку! Погладить себя даёт, как ошейник видит- отскакивает сразу. Может, мы валенки..))) Если кто сможет этого пёсю поймать -будем очень признательны! Человек, который хочет забрать Бимку, с понедельника в отпуске, поэтому самое благоприятное время для адаптации собаки! Вопрос только в том, чтоб без стресса для собаки поймать его и отвезти! Может, за кем домой пойдёт. Звоните сразу!

106.  
106
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Вот незадача... Тут опытные собаководы нужны своими советами, а лучше помощью.
masha22-05, нужно ли продолжать поиск передержки Бимке? Я его ОК рекламирую.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, мне кажется давайте пока не будем давать рекламу. Сначала словить как-то надо. Согласна. собаковод опытный нужен, а ещё , мне кажется, просто мужская сила нужна - взять на руки собачку и принести в машину или в квартиру. Но так, чтоб собака сильный стресс не получила
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Я думаю без стресса Бимку поймать не получится.Я очень долго не могла словить совершенно дикую собачку Пушка.Заманив его в закрытый уголок  применив силу , удалось одеть ошейник.Пушок вырывался кусался. От стресса у него поднялась температура.Он обмяк и после этого стал спокойнее.Даже выкупали. Отвезли на передержку.Его адаптацией занималась замечательный волонтер Вика.Что бы погладить собачку приходилось одевать плотные перчатки т.к. кусался.Потом начал доверять и пристроился в хорошую семью.Нужна настойчивость и терпение.Не прекращать попытки приучать и ловить.

Добавлено (28 Декабря 2014, 17:37)
---------------------------------------------
Как дела у Бимки. Так и не удалось его словить. Замерзнет мальчишка глупышка.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 28.12.2014, 17:39
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Палка-петля. Клетка-ловушка. Уточните у Ани курт когда будет сетка для ловли собак из Польши.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Сегодня наконец-то привели домой, вернее- принесли на руках. Собака очень часто дышит- это ему жарко? или волнуется? Подскажите! нашлась временная передержка(но в другом районе). срочно требуется помощь по размещению рекламы. Собака замечательно реагирует на  квартиру, ведёт себя очень тихо и смирно. 
Срочно ищем заботливого хозяина!
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Девушки Вы большие молодцы.Собачка конечно же волнуется.Немножко адаптируется и все будет хорошо.
На форуме есть тема:Об упорядочивании рекламы наших подопечных.Там работает замечательная команда. Обратитесь к ним за советом и помощью по поводу рекламирования Бимки
.Бимка пускай тебе быстрей повезет.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
112.  
112
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Добрый день! Вечером когда пошли гулять, он шел рядом, а потом побежал себе как обычно "по делам"! куда он бегает... Очень беспокоит как его выгуливать в новой местности?! ведь он уже так давно ежедневно ходит на работу smile на комаровку. 
Если вырвется у меня, точно до комаровки не дойдет. живу на жуковского возле жд вокзала.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Sunob, Я же вчера с Мариной говорила об этом. Не спускать с поводка! Тогда собака никуда не убежит.
114.  
114
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Sunob, спасибо,что приютили этого бродягу! yes Гуляйте на длинном поводке,НЕ СПУСКАЙТЕ!!!!!!! Адресник на ошейник прицепите!
Ему все не привычно,он волнуется....Немного терпения,все будет хорошо! yes

Добавлено (29 Декабря 2014, 12:36)
---------------------------------------------
BekaOlga, пока я писала,Вы уже.... mosking

+375296787570 Ольга
115.  
115
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
volia, пока не приютила. он же опять в свободном полете! спускать не буду. Марина сказала он котов гоняет, надеюсь мою Матильду он не будет трогать.
еще меня волнует  дальнейшая судьба собаки, не хотелось бы его социализировать, а потом на улицу.
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Все животные после лечения и адаптации рекламируются на многих сайтах.Благодаря рекламе находят добрых заботливых хозяев.Нужно время и терпение.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
117.  
117
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Приехала ночью. Специально пошла его искать по дворам- мороз же... Нашла,бедняжка- уже спал на холодной плитке возле архитектурной мастерской. принесла на руках ))) (мальчик- жук настоящий). лежит тихонько на коврике в прихожей. Сегодня у него уже меньший стресс. Утром ухожу- придётся выпустить. Так потихоньку приучаем к квартире.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему нет передержки??? shok До сих пор???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , прочла выше: Sunob,  готова быть передержкой, если я все верно поняла?? Так зачем его снова на мороз выпускать, если он уже в тепле???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Я не справляюсь с двумя собаками выгуливаться. У меня свой кобель активный- вожу на поводке. Бимка идёт без поводка (не умею я с двумя поводками ходить).А Бимка как учует течную девочку- хвост пистолетом и бегом. У нас и так прогресс: ошейник наконец-то одели, учим на поводке ходить, и наконец-то (хоть и на руках) заходим в квартиру. Завтра, надеюсь, поедет на передержку. Но там тоже разрешили недели на 2-3. А что делать дальше?

Добавлено (30 Декабря 2014, 02:38)
---------------------------------------------
Подскажите, где можно купить адресник, чтоб повесить на ошейник? И как правильнее обработать собаку и чем? А то второй раз приходит ко мне домой. я его пока не трогаю, чтоб не стрессовал

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0