• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Золушка из подвала (sml[love]ждем чудесного превращения)
Золушка из подвала
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер








Юная авантюристка. Кошечка в дар.
Каждый новый день для нее – это новая игра и новое приключение…Изящная, стройная, грациозная, с внешностью подростка из аристократической семьи, эта дымчатая кошечка готова часы напролет играть и развлекаться, открывать новое и изучать открытое))))) В первые дни она – робка и стеснительна, потом – скромность останется в прошлом и Шива начнет изучать новые «земли» и покорять «города и континенты». Очень хочется найти Шиве спокойного и терпеливого хозяина, готового тратить свое драгоценное время на общение и игры с кошкой, а уж эмоциями она вас обеспечит! В плане бытовых характеристик она идеал: лоток, когтеточка – на «ура»; здоровье –отличное; стерилизована; аккуратна и чистоплотна; неконфликтна; прекрасно уживется с адекватной собакой…Итак, мы ждем звонков! + 375-29-689-49-87 Галина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.03.2015, 10:11
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Солнечный Санни. Котенок в дар.
Густая шубка нежных абрикосовых оттенков, бархатные лапки, розовый любопытный нос, оливковые обманчиво-наивные глазки и врожденная деликатность – это наш Санни-Санька-Санёк, котенок из лета, такой же теплый и ласковый. Любитель вкусных перекусонов и веселых побегушек, специалист по обнималкам и мурчалкам; он тихо и скромно войдет в вашу жизнь, заполнит собой ваш досуг и украсит собой ваш дом. Малышу сейчас 4 месяца, он упитан, здоров, аккуратен и полон нетерпения в ожидании встречи со своим Человеком! Может это Вы? Позвоните, давайте проверим)))) 8-029-689-49-87 Галина 8-025-514-93-63 Катя

Телефоны мой и Катин...Спасибо!
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 03.12.2014, 13:18
22.  
22
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Вот уж чудушко, так чудушко :-) За ним очередь не стоит ещё?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Алеся_Б, было пару звонков, но не перезвонили. Я врать не умею - говорю про клеща, видимо, отпугивает. А вторые спросили кастрирован или нет...Моё "рановато для 4 месяцев" пропустили мимо ушей...Так что помимо обработки от всего-чего-только-можно, приучения к горшку, прививания хороших манер, котят нужно еще стерилизовать-кастрировать как родились((((((, а еще можно дарить с собой лоток+игрушки и привозить еду и наполнитель каждый месяц....Капризный народ нынче пошел  girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
Капризный народ


 

неа, ленивый.

 

Galla

, ............а потом еще подъехать покормить и убрать в лотке:mosking: 
 
 
 
 
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скоттиgirl_mad не, убирать не буду!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Галюнь, а как этот "абрикос" всеядный или перебирает?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Клещ после Стронгхолда уже на третий день исчезает полностью, надо лишь чистить ушки раз в день. Так что можете опустить эту маленькую деталь)))

С таким отношением, как у вторых звонивших, пусть купят себе мягкую игрушку на батарейках. Кастрировать не надо, на еде и наполнителях тоже не разорятся)) Ах, да, тут же тоже надо платить деньги...
хотят заполучить Счастье забесплатно. Народ обнаглел.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти,  он - упитанный музчина у нас! Но, в общем - всеядный. Роял для котят съест быстрее чем кашу с курой, больше ничем пока не балую - боюсь за Шиву, у них одна пайка на двоих, чтоб никто не обзавидовался.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Девочки, я Санни закинула на сландо. 

Свершилось чудо, они разблокировали мой аккаунт в ответ на мое послание rolleyes . Правда, ждала ответа неделю smile
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, спасибо! Может и мне попробовать письмо написать?
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
GVOZDZ, Спасибо за сландо,меня там нет,тоже забанили,но разблокировать не собираются,кого-то место меня разблокировали)
Спасибо ко помогает рекламой для Санечки yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, просто волшебство!!!!
(шепотом) сегодня Саньку забирают на испытательный срок. Уже приезжали знакомиться, не забрали сразу т.к. не были уверены и не были готовы (лоток, наполнитель и т.д.)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Galla, Отпишитесь потом yes . Пока его обновлять в рекламе не буду yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Санни уехал в свою семью. Думаю -все сложится. А ещё он очень по цвету подходит своей рыжеволосой хозяйке!

А вот с Шивой мы продолжаем сражаться с отитом. Раньше ухо её заметно не беспокоило, а теперь прижимает его, головой трясет и когда обрабатывают - плачет и куснуть меня пытается. Второй раз промывали в клинике, когда палочками высушивали - гной был с кровью(((((( и когда смотрела врач таким прибором специальным - кончик его был в красных выделениях... Купила за дурные деньги Суролан, если уже он не поможет - то тогда только ампутация!

Добавлено (08 Декабря 2014, 09:26)
---------------------------------------------


girl_haha Отчет из нового дома...Санёк для порядка посидел денек под диваном, а теперь начинает, как порядочный завхоз, обходить и принимать под свою опеку вверенную ему территорию и имущество.

Добавлено (12 Декабря 2014, 14:17)
---------------------------------------------
Шива пошла на поправку. Я с 7.12 начала давать Амоксициллин все-таки. Результат - на следующий день. Сейчас уже гноя нет, головой еще трясет, но сразу видно - это остаточное. А боль прошла - и котенок стал котенком. Играет много и шумно, собаки только и носятся слушать под дверь что там происходит. Все еще боится и прячется, но меня встречает с радостью. Если долго не захожу в комнату, то даже и помяукать может. Прокапала Стронгхолд. Убрала из рациона Гастроинтенсинал, вроде со стулом все ОК пока. Все неплохо, но играет она как дичок - выпускает когти и приходится отвлекать на игрушку, потому что не вырваться и она делает больно...Вчера сидела у неё в комнате с планшетом - так она покрутилась рядом, погладилась, а потом с разбегу начала прыгать мне на ноги. Цепляется когтями и кусает! Надо отучать, кому это понравится!

36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Galla, аналогично, только комбинацией антибиотика (амоксициллин с клавуроновой кислотой, не помню точного названия- детская суспензия) и отибиовета удалось наконец вылечить затяжной отит у котенка из Колодищ, одни капли не всегда помогают yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Galla ()
Шива пошла на поправку.
Как Шива?
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
С Шивой все нормально в плане здоровья. Уши прошли, стронгхолдом прокапала её на всякий случай - блохи оставались еще, да и глистов повторно я не травила. Все силы ушли на уши... Нужно помыть её - шерсть выглядит не очень, как свалявшаяся. А воротник-вообще жуть. Туда и вазелинка попала, и капли ушные, и антибиотик...Вылечилась и начала привередничать в еде. Пресервы, каши ( молочные и на курице) , паштеты, ливерку, варёные желудки - короче, все варёное она не ест теперь. Вчера удалось купить ей на Комаровке говядины по 45т. - оценила в сыром виде. Сегодня получила сырую почку и кусок печени - тоже оценила. В общем - она сыроед. Теперь я сижу и жду как отреагирует её желудок.
Основная проблема с Шивой -это её дикость. Я очень сомневаюсь, что мне удастся её пристроить. Да, она уже не боится меня, встречает, вьется под ногами, мурчит. Если заходит сын - то кошки не видно, она прячется. Как то зашла Катя, так она у меня из рук вырвалась - не могла удержать. Играть она тоже не умеет. Руки лучше не давать, использую дразнилки разные. Выпускает когти и кусается. Ещё совсем мне не добавил оптимизма разговор с девушкой, которая пристраивала предыдущий помет Шивиной мамки. Котят она забрала где то в 2месяца. Котята дикие до сих пор. Кто-то больше, кто-то меньше(этим удалось найти хозяев) , а один так до сих пор у неё сидит. То есть мамкины гены не то что пальцем, а кувалдой не раздавить. Мамка пока сидела на передержке после стерилизации - подрала всех, до кого могла дотянуться.
Сижу теперь и размышляю - чем эта кошка для меня обернётся? После НГ надо будет кого-то домашнего взять ей в пару, может научится чему-нибудь?
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Вот такие мы красивые)
Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 07.01.2015, 15:23
40.  
40
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Вау, это что-то невероятное! Вот уж действительно чудесное превращение!

А что с характером?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Золушка из подвала (sml[love]ждем чудесного превращения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0