• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивая принцесса в поисках нового дома (малышку прривязали к двери в магазин)
Красивая принцесса в поисках нового дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Сегодня мне прозвучал звоночек по телефону с просьбой помочь пристроить щеночка. Ирина (позвонившая мне женщина) шла мимо зоомагазина на Комаровском
рынке, и увидела привязанное к двери магазина замечательное чудо в виде щенка,
которая пыталась сорвать поводок, привязанный к ручке двери.  Ирина не смогла пройти мимо замерзающей девулии забрала ее домой. Продавец магазина сказала, что малышка пару часов как просидела
под  дверью магазина, где ее оставила  молодая пара, в надежде на  сердобольных людей. На данный момент малышкасогрелась и спит в теплой кроватке. Ирина чуть позже напишет в этой теме, а я в
свою очередь прошу активной помощи рекламой, фото будут чуть-чуть позже.

Добавлено (27 Ноября 2014, 21:45)
---------------------------------------------
а вот и собственно крАсАвА
 

Добавлено (27 Ноября 2014, 21:53)
---------------------------------------------
завтра я сделаю макет объявки и реламный текс, девчата надо помочь, Ирина золотая женщина, что не прошла мимо yes

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Четверг, 27.11.2014, 19:47
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Alina1612 ()
Наша малышка сегодня уехала в новую семью
girldance Очень рада за малышку!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Alina1612
приехала за ней с одеялком, чтобы сладкая попа не замерзла
rolleyes girl_haha
Ну ,если был кавказец, значит "со сладкой попой" справится:yes:  

Второе фото в первом столбике - это просто ПРАЗДНИК какой-то    party2
 
Alina1612, доску объявлений буду стараться обновлять дважды в день:yes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Вторник, 09.12.2014, 07:29
24.  
24
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Текст добавлю в эту тему, вдруг пригодится для рекламы:rolleyes: 

Письмо от  Грома будущим хозяевам.

 

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но  не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы  успеете  встреться со мной и подарить мне  надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами?

 

Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными,  ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.

 

+375-29-871-79-76 

+375-29-612-07-43 Алина
 
 
Пятнашка
 
Белая шубка с черными пятнышками – два цвета на одном кошачьем тельце, или один в дополнение к другому, как инь и янь – совершенное равновесие, баланс энергии, гармония в  доме – если Вы мечтаете об этом, то присмотритесь к этой малышке Пятнашке.  Девочка - с одной стороны игривая, любознательная, активная, но в тоже время, может быть застенчивой, ненадоедливой и наблюдающей  за происходящим вокруг  со стороны.

Эта милая мордаха, не теряя надежды, с  нетерпеньем ждет понимающего, заботливого и любящего  человека, который откроет для нее свое большое сердце.

Малышке 2,5 мес., приучена к лотку и когтеточке

 

 

+375-29-871-79-76                                                         

+375-29-612-07-43 Алина

 

 
 
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Вот немного Боньки и цитата от хозяйки:
Приветик))) ночка прошла нормально, просыпались в четвертом часу утра кушали, потом спала Бонькя то на своем месте, то приползала к дивану, там пуховик расстелен, и кряхтела давая мне знать что она рядом и ей нужно погладить животик и пошкряботь спинку ей это очень нравится и она спит при этом как младенец!!! А у меня сегодня выходной поэтому мы сегодня болдеем вместе)))
Боня сегодня умница, ничего не нашкодила, она у меня просто золотой ребенок!!!!

  

   

Добавлено (19 Декабря 2014, 21:45)
---------------------------------------------
Вот так мы подросли за  2 недели  blush посмотрите на нашу красоту, у нас начинают вставать ушки  lol            

        
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Пятница, 19.12.2014, 21:47
26.  
26
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
А глаза хитрющие girl_haha Да, вижу эти копытца девчонка тоже "уважает", мои от них тащатся  (только размером поменьше).
Пусть растет и хорошеет дальше smile yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, Глаза очень хитрущие  lol
Цитата юлик-скотти ()
Да, вижу эти копытца девчонка тоже "уважает"
Еще как уважает,  girl_haha и провода очень уважает, особенно подзаряное к компу и телефону

Добавлено (13 Января 2015, 21:57)
---------------------------------------------
фото маленькой ЛашаДки БОНИ , только месяц прошел, какой слОнОпОтАм  потом еще вырастет  lol
 

 

 

Добавлено (13 Января 2015, 22:17)
---------------------------------------------
спавните двух зайчиков, интервал месяц  girl_haha
 

правда в не той последовательности, но все равно  lol

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Она такая-такая! Прям захотелось потискать) коняшка еще та канеш)
Татьяна
29.  
29
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Да, растет девчонка, как на дрожжах girl_haha Видно холят и лелеют "малютку" girl_haha rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Какие фото замечательные,особенно на природе good girlsigh ! Ну а диван - это святое girl_haha Такая красавица растет girllove , а ухи видимо, когда захочется можем и поставить girl_haha - красотень girlspruceup
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти
Цитата юлик-скотти ()
а ухи видимо, когда захочется можем и поставить
girl_haha енто точно,

Цитата из уст хозяйки Бони ()
Скоро выложу еще Бонечкины фото, ты не поверишь, но она так любит позировать...)))настоЯщая модель...а еще она когда просишь Боня дай бусю она делает это с таким удовольствием, а главное она понимает о чем ее просят и это так интересно....она как маленький ребенок...))))) она даже спит как ребеночек...раскинув лапки в разные стороны))))) ахахах

Добавлено (25 Марта 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Вот немного фото маленькой прЫнцЭссЫ Бони blush  
 

 

 

 

Добавлено (25 Марта 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата хозяйки Бони ()
вот  :blush:
 А самое смешное что никто не верит что Бонька беспородная, но когда мы говорим что корельско медвежья лайка...все верят))) наша Бонечка красавица и умнаяяя...знает уже команду лежать и лапу... сидеть и голос ...и она очень ласковая...родители Дениса от нее просто безума как и мы))))) спасибочки огромное за нашу крошку))))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Да, прЫнцесса хоть куда girl_haha girl_haha girl_haha , все хорошеет girlspruceup , ОООчень  приятно смотреть Бонькины счастливые фото , самое главное, что ее ОООчень любят girllove good_dog

Цитата Alina1612 ()
корельско медвежья лайка...все верят))
girl_haha girl_haha girl_haha Будет родоначальницей новой породы girl_haha girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Будет родоначальницей новой породы
yes mosking mosking mosking

Добавлено (20 Мая 2015, 00:12)
---------------------------------------------
 

 

 

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:21)
---------------------------------------------
ОлЭнь  blush
 

 

34.  
34
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Alina1612 ()
ОлЭнь
  нет, не ОлЭнь - Лань грациозная girl_haha girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, точно girl_haha

Добавлено (18 Декабря 2015, 15:05)
---------------------------------------------
http://lady.tut.by/news/fur/477113.html
опубликовали историю про Боньку 
lol

36.  
36
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Дааааа....Звезда СМИ однако:girl_haha:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивая принцесса в поисках нового дома (малышку прривязали к двери в магазин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0