• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Вот такое скулящее чудо-чудесное было вытащено дворником из-под контейнера в отсеке мусоропровода на ул.Космонавтов. Собралась она везти его в "приют на Гурского".
Теперь мальчик в "приюте на Слободской"( у меня уже пятеро душ вместе с ним). Ветврач сказал, что возраст не более 2,5 мес. Чистый, упитанный, здоров.
Объявления и клеила и по сайтам давала- 0 звонков.
Нам бы, конечно, фотографа хорошего пригласить, но как-то никто не отозвался.Может, есть специалист, который не побоится в Малиновку доехать? Когда пристраиваю животных, люди, услышав- Малиновка, сразу говорят- Ой, как далеко.
Ну и прошу, если на лохматика(вырастет "под колено", как ветврач сказал) будут лишние руки, позвоните 80296 747 197, а то я уже влюбляюсь в него.
Рост-25см, вес 4300. Вымыт, проглистогонен- ничего и никого не было.

[/url]

Сообщение отредактировал: Ирина51 - Среда, 17.12.2014, 22:34
81.  
81
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо за поддержку. Я уже убедилась, что люди хорошие. По теплу- съезжу, проведаю, конечно. Там уже "монстр" вырастет. girl_haha Мне понравилось. что место у них тихое, без машин. Собак любят. Ну и сказали, что в Минск привозят свою продукцию продавать, так что пересечемся.
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Какой красотун растет!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Получила сегодня новые фото моего Пана. Все у него хорошо, играется с другом Фоком. Папа их воспитывает, как пишет Катя.
84.  
84
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Берном признавали mosking , а он такой бородатый растет, терьеристый. Поздравляю вас с такими чудесными пристройствами чудесных щенков!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
85.  
85
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Да, я, как и все тут, переживаю за пристройство своих подобрашек. Когда тебе пишут, рассказывают и шлют фото- это радость,что тут говорить. Ведь душа болит. Кто бы мог подумать, что из моих крохотулек вырастут такие псы. Слава Богу и новым хозяевам.
86.  
86
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Можно было подумать, такие лапки были у малыша и вес, мы предполагали, что не маленький будет. Рада за вас!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
87.  
87
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата ratcha ()
Берном признавали

Да, был маленьким - подозревали аля зенненхунда girl_haha , а "оно" выросло в крупнячка аля терьера girl_haha

Ирина51,  очень позитивные фото rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Обалденный пес!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0