• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберман Клаус в поисках достойных хозяев (нужна передержка и автопомощь)
Доберман Клаус в поисках достойных хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В Гродно  под подъездом замерзает доберман! Адекватный, добрый, спокойно можно покормить, погладить. Собака очень голодная и
худая, все кости можно пересчитать. Заметившие и подкармливающие
говорят, что в районе раньше не видели, то есть самовыгул вряд ли. На
днях обещают морозы, доби погибнет на улице! Если вы готовы предоставить
временную передержку (в Гродно или в Минске), передержка будет обеспечена амуницией и кормом для собаки. Также
очень разыскивается автопомощь по маршруту Минск-Гродно-Минск (бензин
будет оплачен)! Помогите добкоребенку встретить праздники в тепле !!!!!!
8025 9320658 Таня, 80296667287 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.01.2015, 13:18
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Красавец! Так он еще и дружит с другими собаками и котами?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
42.  
42
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Будущим хозяевам очень повезет с ним,парень действительно умничка и добряк)))
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений


Характер не просто золотой, он усыпан изумрудами, рубинами и бриллиантами. Парень ни разу даже не буркнул ни на кого в очереди, при том что отсидел в этой очереди 3 с лишним часа. Все создания, большие и малые, для него друзья. Он искренне сочувствовал всем мурлыкам и мышатам, которые копошились вокруг, кто на ручках, кто в переносках, искренне хотел затеять игру с каждым сородичем, и очень огорчился, когда понял, что никого здесь не отпустят с поводков, не разрешат выкрасть у уборщицы швабру и поскакать по коридорам не дадут. Перецеловал всех врачей и сотрудников клиники, доверчиво утыкаясь лапами в плечи. Скучая, успел рассмотреть все плакаты на стенах, попялиться в телевизор, помечтать о горячем кофе из ароматного автомата, поваляться кверху лапами на спине, погоняться за своими пятками и зевнуть раз 100. Когда люди в очереди поняли, что перед ними не добер-зло, а добуша-добруша, к нему начали подносить крошек йорки со словами "Посмотри, какая собачка - будешь хорошо кушать, станешь таким же большим!", а доби весело зевал и утвердительно улыбался в ответ. К моменту когда подошла его очередь идти на узи, он так утомился, что, кажется, вообще заснул в процессе (совершенно зря я притащила для него намордник и строгач - куда там).


Диагноз поставлен, назначен 10-дневный курс лечения, все основные прописанные лекарства закуплены, в дальнейшем рекомендована кастрация.

Наталья bulycheva1980, спасибо большое за продление передержки!!!

PS Мальчик по-прежнему очень-очень ждёт новых любящих и ответственных хозяев!!!
Сообщение отредактировал: Budapest - Суббота, 03.01.2015, 20:58
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В субботу в ДВ НУ Очень гордо (лично мне) было делать вид что я его хозяйка,т.к.пес просто до слез умилял всю очередь.Это правда равнодушных не осталось!) даже те кто очень переживали за своим приболевших любимцев-УЛЫБАЛИСЬ  Нику.

Добавлено (05 Января 2015, 10:00)
---------------------------------------------
Очень жаль что именно по этой породе адекватных звонков фактически нет.

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 05.01.2015, 09:58
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
45.  
45
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Очень жаль что именно по этой породе адекватных звонков фактически нет

Ну ты размечталась mosking
Найдет он себе лучшего хозяина))))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата asska ()
Найдет он себе лучшего хозяина))))
если быть честной то даже не знаю какой он должен быть этот лучший хозяин для лучшего добермана wink
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
47.  
47
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Когда читаю про таких классных собак думаю только о том, что как жаль, что я - мелкая росточком, без денег и живущая одна(((((
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
эй хозяин, где ты? Я просто не сомневаюсь,что человек взявший Клауса не пожалеет, т.к. это простомечта!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, добрый доберман - это просто золотая мечта!!! Всю жизнь мечтала о таком, но не решалась, зная их непростой характер и боясь не справиться. Примеры, которые я видела, не обнадеживали...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В Беларуси очень странная ситуация складывается с пристройством собак именно этой породы sad . Вроде звонят и пишут а выбрать не из того. Контингент таков 18-21летние вруны,23-28 со странными фамилиями (например Синяк ....) по которым очень быстро  (аккурат к ночи) понимаешь что:  как корабль назовешь, так он и поплывет ..... sad
И в результате, мы не имеем ни одного варианта,даже более менее не говоря уже о самом самом sad А пес то действительно золотой а если учесть что доберман (без всех проблемам свойственных данной породе) то смело можно говорить что он- бриллиантовый.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, они из тех собак, кого не каждому стоит заводить. Именно поэтому мы щенка и не брали - не было уверенности, что сможем с нуля справиться с их непростой и многогранной личностью. А проще говоря, что мы сумеем добиться именно понимания и сотрудничества, а не борьбу за лидерство. С собаками знакомых именно так - постоянное доказывание, кто здесь главный, если даже не между хозяином-собакой, то всем остальным. А псы шикарные...
А вот в данном случае - это да, бриллиант!... О таких только слышала, но не встречала лично.  Придется его передержке оставить, наверное))))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Ой, как здорово, что мальчик уже в тепле,(звиняйте девочки, я за городом без интернета всё пропустила!!!!) Какая помощь нужна на данный момент? Надя, я сегодня в городе, потом уеду до 12.01.2015г
Пес, очень замечательный и по своему опыту, (мне попадались разные особи данной породы), но или супер доминантные, из серии "делай то, что я хочу и всё будет хорошо", или целовако-жмякательно ласкательные, которых хоть на узел завязывай, из серии "залижут до смерти" mosking , очень трепетные, преданные и трогательные, мне кажется, что этот мальчик именно из таких!!!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
Какая помощь нужна на данный момент?
на данный момент нужна помощь в поиске самого, самого лучшего хозяина.

Добавлено (06 Января 2015, 12:30)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 06.01.2015, 12:30
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
54.  
54
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Смотрю на Клауса и аж руки чешутся - так хочу забрать. С данной породой знакома не по наслышке: ещё до моего замужества у нас в семье было два добермана. Первого взяли уже взрослым, были трудности, но все же мы нашли общий язык - стал настоящим телохранителем )))))) А вот второго мы уже брали щенком - вырос замечательной нянькой girl_haha (у моего брата родился ребёнок, так наш Джек лучше мамки за ним смотрел). Собы этой породы действительно очень замечательные.
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А можно как-ни будь подъехать, пожмякать мечту?.... blush Или это наглость?..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
56.  
56
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Цитата Nadya1982 ()
со странными фамилиями (например Синяк ....)
начальник инспекции МНС по Московскому району г.Бреста -- Синяк Лилия Владимировна  lol
"Свет дает сопротивление"
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Уехал в новый дом с испытательным сроком.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
58.  
58
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Уехал в новый дом с испытательным сроком.
не дышу...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
От новых хозяев:
"вечером таблетку выпил))) выбрал себе место по душе - спит)))))) дочку пытается облизать целиком )))) реагирует на команды (фу, место, сидеть,
ждать, ко мне). привыкает к кличке - в общем, пока всё хорошо. надеюсь,
дальше будет ещё лучше))). а в принципем - предсказуемое поведение. он
ещё привыкает к новому дому и новым друзьям-хозяевам))) из крана попил
один раз - а из миски пьёт по желанию (без проблем).воспитание у Гарда было хорошее и все огрехи в настоящем объяснимы его
не вполне определённым положением после потери первоначального
хозяина...."

 

Добавлено (09 Января 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Вчера наш "крошка" Клаус вернулся к нам с Таней. Причина - аллергия младшего ребенка. Если честно,то я этому очень рада rolleyes ! Я то и объяснить толком чему рада не могу,просто казалось что доби Клаус (он же Клуша) не их пес. И люди хорошие( вроде) и опыт с подобными собаками имели и в Минске. Им нужен был доберман (вот такой прям весь ДОБЕРМАН), а у нас, к счастью, доберклуша mosking . И наш доберклуша-ласкуша не хочет(и мы с Таней не хотим )  отношений с позиции силы. Я вот все понимаю, что доберман кобель, нужна сильная рука но не с Никушей. Он же всем верит,все у него друзья,его(доби) нужно ЗАСЛУЖИТЬ любовью, не подавить и подчинить а ЗАСЛУЖИТЬ!
Цитата Nadya1982 ()
воспитание у Гарда было хорошее и все огрехи в настоящем объяснимы егоне вполне определённым положением после потери первоначального
хозяина...."
эта цитата стояла у меня в голове все эти сутки...  а из "огрехов в воспитании" у него только один - обниматься лапами за плечи, целуясь... sad
и радуюсь сейчас, а все равно так печально за него и от людей...
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 09.01.2015, 12:07
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
доберклуша


girl_haha новая порода ) хотя у нас такой же клуша был wink хоть и упрямый, но добряк good_dog smile

Цитата Nadya1982 ()
и радуюсь сейчас, а все равно так печально за него и от людей...


истину глаголю, Надежда, что ни делается - к лучшему yes так что не печальси - всё будет. yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберман Клаус в поисках достойных хозяев (нужна передержка и автопомощь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0