• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кошке (угроза выбросить с балкона)
Нужна помощь кошке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


 

Я просто в шоке от такого цинизма , но помочь сама не могу. Очень надеюсь, что кто-то отзовется  sad Эта информация вк :
Даниил Берлин Люди привет. Ситуация такая: живет у меня кошка, кличка Кнопка, 2 года
кошке. Очень ухоженая, стерилизованая, все прививки и паспорт есть. Но
мне она не нужна!!!! Даю кошке шанс в 2 дня, если ее никто не заберет до
субботы я ее выкину с балкона ( видео сниму и выложу в группе) если
кому то жалко и она нужна то забирайте. Живет она возле пл. Казинца.
Контактный телефон 80296152379.

Может кто-то поможет ...........  sad  

Если , конечно, это реальная ситуация, а не троллинг
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.01.2015, 23:57
41.  
41
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
Научилась дверь в комнату открывать. Плясь лапой по ручке - и тикать! А радостные собаки врываются и всех гоняют и сушку подъедают. :-) Сплошное веселье мне!
а и действительно весело  smile мне иногда очень хочется, чтобы кто-нибудь такую заварушку дома устроил  smile
смотрю на фото, у Кнопы такие фантастические глаза! сказочные глаза!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Галюнь, оплатила. yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Спасибо, Юля! Завтра уже посмотрю сайт...
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата LilianaRa ()
у Кнопы такие фантастические глаза!
это просто у неё стресс от переезда))))сейчас у неё обычные красивые глазки))
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Не дышу....Поехала на испытательный. В шикарной новой переноске...
К молодым людям, осознающим что на воспитание котенка нужно время и силы, а временем в необходимом количестве они не располагают. Поэтому было принято решение "удочерить" взрослую кошку. Сказали, что какое-то время пытались поймать дворовую кошку, но она не хотела быть счастливой... Подошли взвешенно и вдумчиво; поскольку это первая кошка, то они следовали принципу "чем дороже - тем лучше".
У Кнопы в приданом, кроме переноски, метровая когтеточка, наполнитель "кэт бест око плюс", рояловский корм и красивая лежанка.
Кнопа при знакомстве вела себя замечательно - ласкалась и крутилась возле Лены и Саши...
Ой, переживаю, конечно, за нее...Характер у нее как у госпожи Тэтчер!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Какие новости! Поздравляю!
Как я люблю таких кошек! Сильные духом и характером, независимые и ласковые, но только тогда, когда им самим это нужно))))
Убеждена, что хозяева неспроста выбрали такую кошь. И все у них сложится!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Пусть все сложится! Держим кулачки и хвостики! smile

У меня тоже такая кошь на передержке, вернее , с похожим характером,и возрастом постарше, думаю, как ее рекламировать... http://egida.by/forum/112-22500-2#971792
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 05.02.2015, 15:26
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ну что я могу сказать?!  Вчера позвонили Саша с Леной - сердце у меня оборвалось сразу... Дело в том, что первые дни у них Кнопа творила беспредел - оборвала обои в прихожей и  по большому ходила исключительно на свою лежанку. Что она себе думала о своем поведении - непонятно((((((( А я ждала возврата....Ребята оказались мудрыми, они прекрасно поняли, что взрослая кошка - не котенок и период адаптации у нее может затянуться. Короче, ей дали время на осознание и исправление. Кнопа тоже оказалась не дурой и решила не испытывать судьбу, поэтому осознала и исправилась. Вчера мне это рассказали голосом полным ликования и стало понятно - это счастье!!! 
Ну и из особенностей новой Кнопы - она хвостом ходит за ними по квартире, целуется с Леной, любит быть на высоте (т.е. на холодильнике), и встречает хозяев с квартирой "нараспашку" - у меня она открывала только одну дверь, а у них открывает все-все двери (и в шкафах тоже).
Приглашали в гости приезжать...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
Кнопа тоже оказалась не дурой и решила не испытывать судьбу

 
Да Галюнь, должна тебе сказать, легкая у тебя рука на новых хозяев:wink: rolleyes Пусть госпожа Кнопа и дальше не выпендривается, а будет примерной котей:girl_haha: yes . А ребятам - спасибо за мудрость и терпение:yes: .

Добавлено (11 Февраля 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Опять смайлики пропали после цитаты - повторю girl_haha :girl_haha: girl_haha

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, спасиб на добром слове! Очень харАктерная кошка оказалась...Пусть им всем хорошо живется! yes

Добавлено (02 Марта 2015, 16:36)
---------------------------------------------
  

Избалованная принцесса

51.  
51
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, выпендрежница:girl_haha: girl_haha :girl_haha: , небось уже всю квартиру "захватила":girl_haha:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Позировала специально эдаким зайчиком. Надо в гости съездить как-то, а то зовут-зовут, а я никак не могу.

Добавлено (08 Августа 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Хозяева Кнопы слезно просят помочь с передержкой кошки на время их отпуска с 14.08 и на две недели. Готовы оплатить услуги передержки. к себе, к сожалению взять не могу никак - банально нет мест. Помогите, пожалуйста!

53.  
53
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Кнопу возвращают спустя 2,5 года жизни в семье. Хозяева уезжают надолго заграницу и просят перепристроить кошку. Говорят, что пытались сами, но неудачно... Времени как всегда - в обрез((( раньше они связаться с нами не догадались, а теперь за неделю нам надо придумать куда подселить норовистую Кнопу girl_mad
54.  
54
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Из счастья можно достать и перенести на доску объявлений.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата kitena1 ()
Кнопу возвращают спустя 2,5 года жизни в семье.

жесть shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
kitena1, Всё будет нормально))Справимся,где наша не пропадала) bb  beer
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новые фото??
У нее сложный характер??
Может, им помочь быстро оформить документы на кошечку??

Добавлено (31.05.2017, 22:20)
---------------------------------------------
Спирит, , одно точно знаю- это хорошо, что хозяева так старались , что не устроили! Что-то мне подсказывает, если от кошки отказываются через 2,5 года, то ее спихнули бы в первую попавшеюся деревню.
Лучше свою кошку уже самим заново устраивать, чем бесследно потерять ее..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, нет новых фото нет,уже будут как кошка вернётся к нам.Ну скажем так не паинька)Я подозреваю что отъезд это просто отмазка так сказать...Поэтому куда лучше пусть приедет и пристроим по новой. yes
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , мне тоже так думается- стала обузой. : sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Всё буде добра))найдёт новый дом лучше прежнего) smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кошке (угроза выбросить с балкона)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0