Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
221.  
221
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Надеюсь на акцию. Туда собрались двое ручек посмотреть Молли - большое спасибо группе экспресс-рекламы! . Если никто не заберет девочку, тогда поменяем фото.

Соседки звонили Лане. Участок продали, какая-то молодая пара начала разбирать дом. Быков было подал заявление на соседей в милицию, что у него с участка украли дрова, а потом это заявление забрал. Потому что дрова покупала Лана, а потом, после выселения,  подарила эти дрова соседям, и этому есть куча свидетелей.
Пару раз какие-то покупатели ходили по соседям, расспрашивали про участок, и потом, после беседы с соседями, отказывались от покупки. А эта пара купила ...
Собаки Вики и серой кошки уже давно не видно. Но договорились, что соседи передадут новым владельцам участка просьбу не гонять Вику, если она придет ... Собака-то стерилизована.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
222.  
222
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Mori, Вы так и не вернули оборудование для ловли, которое забирали для этих собак. Оборудование продолжает ходить по рукам. Завтра у Вас - последний срок по возврату, я предупреждала Олю Лугару и предупреждаю Вас.
Оборудование выдавалось с Вашей гарантией возврата. Стоит все-таки держать свое слово...
223.  
223
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Да, извините. Все вернем завтра. Оля в пятницу работала до 23-00, и не смогла вычистить и подготовить клетку, все-таки с ее помощью было отловлено несколько собак и она загрязнилась ... Сегодня Оля все вымыла, вычистила, завтра отвезет Вам клетку и палку-ловушку. А сетку брали ловить собаку с проволокой на лапах, о которой писала Марина Лабрадор. Эту сетку мы вернем чуть позже.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.03.2015, 22:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нет. Это чудеснейшее чудо поехала назад на передержку. Я в шоке - такая эксклюзивная девочка и никто не взял. Что с людьми... Но, ничего, будем давать рекламу и найдем самые лучшие ручки для чудо маленького.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
227.  
227
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Мне верилось, что Молли сегодня найдет хозяев. Но люди, которые обещали приехать знакомиться с Молли, так к нам и не подошли. Не исключаю, что они взяли каких-то других щенков ... Хотя к Молли подходило много других людей, правда, в основном, наших зоозащитников, ведь ее так приятно гладить и целовать - Молли мягкая, нежная и от нее очень приятно пахнет. Такая уже заечка! Но никто не решился взять себе такой чудо ...
Хочу отметить, что девчушка очень хорошо себя вела: с достоинством ходила на поводке, не шарахалась от людей и собак, хорошо шла "на ручки". Но ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения




Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 30.03.2015, 04:50
229.  
229
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто чудесная расчудесная девочка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень славная девулька!!! Счастье скоро её найдет!
Есть плюс в акции, увидели. что не шарается, ведет себя адекватно. А то все казалось, что она маленькая дикушка.
Замечательная лапонька обязательно найдет свою семью!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
231.  
231
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Были звонки, но людей смущает, что Молли вырастет до 40 см в холке. Им бы хотелось, чтобы собачка была, как крупный кот ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
232.  
232
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Им бы хотелось, чтобы собачка была, как крупный кот ...
Если кот - мейкун - Молли будет меньше!  mosking
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
233.  
233
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст для Молли ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
234.  
234
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Вот такой получился текст. Подойдет ли он для каталога? И туда можно отправить какое-то из этих фото.  

Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная собачка станет для Вас лучшим другом!
Привита, имеет вет. паспорт. Если у Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные игры и веселье!
Молли сейчас 4 месяца, она обещает, что вырастет компактной собачкой не выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 01.04.2015, 23:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
235.  
235
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.04.2015, 10:52
236.  
236
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
на акции

  

Очень трогательная щенулька!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 02.04.2015, 00:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
237.  
237
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Mori, Ольга Романовна, а где Молли находится? В каком районе?
238.  
238
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Focused, Света, она сейчас живет в Колодищах, у замечательной хозяйки передержки Ларисы, на форуме l_г.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 03.04.2015, 12:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
239.  
239
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Mori, тут есть желающие заняться ее грумингом. Совсем чуть чуть  потримминговать хотят  smile  Если захотите - обращайтесь.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (03 Апреля 2015, 14:54)
---------------------------------------------
А можно тремминговать щенка 4 месяцев? Не рано?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 03.04.2015, 14:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0