Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
241.  
241
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Mori, можно )) Я на акции ее щупала - кажется ее шерсть вполне созрела  mosking
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Света, а этот человек может съездить в Колодищи или Молли нужно привезти в город?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Mori, добрый день! В 4 мес. можно триминговать. Мы со Светой Focused, хотели бы предложить свою помощь в облагораживании этой великолепной девочки)) Вот пример того что мы видим можно сделать: http://egida.by/forum/16-23611-3
В идеале привезти малышку в Минск на этих выходных. Ориентировочно возле пл. Бангалор. Конечно же всё это будет бесплатно yes . Если Вас заинтересовало наше предложение и вы готовы доверится нам, начинающим грумерам, мы с радостью возьмёмся за Молли и окончательно превратим её в принцессу))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
244.  
244
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Mori, вот Диана все и рассказала что да как  mosking
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Молли уехала в семью на испытательный срок.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.  
246
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
smile
247.  
247
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Mori, пусть у Молли все сложится с новыми хозяевами! Наше с Дианой предложение остается в силе - передайте хозяевам   yes
248.  
248
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Наталия, помогла экспресс-реклама. Спасибо огромное!

Добавлено (04 Апреля 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Focused, спасибо! Будем иметь в виду.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
249.  
249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Спасибо огромное!
yes
Это девочкам спасибо, которые работали!
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
дееееевочка моя слаааааадкаяяя... у нее все ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
251.  
251
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
По телефону хозяйка Даша рассказывает, что у Молли все хорошо. К концу недели мы собираемся поехать в гости и на все посмотреть самим.

Добавлено (12 Апреля 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Лариса разговаривала с женщиной, у которой сейчас живет Молли. По разговору стало ясно, что Молли несколько раздражает эту женщину и своим размером, и щенячьим поведением, и аппетитом. Видимо, завтра поедем ее забирать. Ищем машину по маршруту Минск - Дзержинск - Колодищи после 18-00

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
252.  
252
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Да что ж такое...
253.  
253
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mori ()
Молли несколько раздражает эту женщину и своим размером, и щенячьим поведением, и аппетитом.

бред какой-то girl_mad
254.  
254
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad согласна с  Lavika,
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
255.  
255
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
При звонке нам выговорили следующее, с соответствующими интонациями.
Женщина хотела собачку размером с кота или чуть больше, а доча ей привезла большого щенка, который вырастет в большую собаку. Дочка говорила что берет собачку для себя, а в итоге Молли оказалась у мамы( ;
Молли кормят по расписанию, а Молли все равно все время просит кушать. Стоит кому-то сесть за стол, как она садится рядом и просит. И уже бочка наела, но все равно все время хочет кушать!
Молли записала все ковры; если еды нет в ее тарелочке, Молли идет пить, а потом льет, льет, и все на ковры.
Молли понравилась какой-то подруге "хозяйки", женщина говорила, что отдаст Молли этой своей подруг в деревню. 
Как-то так.
После беседы хозяйки-мамы с дочкой, которая брала Молли,  нам сообщили, что собаку нам не отдадут. Молли такая умная и хорошая, а мы неправильно поняли высказывания "хозяйки".
Впечатление, как будто мы обманом всучили женщине негодную собаку, а теперь еще и забрать хотим! И кто мы такие?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
shok shok shok
бедная моя девочка((((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
257.  
257
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так в итоге, что, забрали или нет Молли. Собака там нелюбима, нужно забирать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
258.  
258
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Команда есть, автопомощь нашли. Едем! Очень надеюсь, что с нами поедет дипломат-переговорщик Оля. Думаю, Мольку заберем!

Добавлено (13 Апреля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Молли забрали. Поехала пока на передержку к Ларисе. На очень краткую передержку, на день-два. Потому что там теперь сидит Гари, крупный пес, и для Молли места уже и нет ...
Бедная собачка! Она так обрадовалась Ларисе ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
259.  
259
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Молли забрали. Поехала пока на передержку к Ларисе. На очень краткую передержку, на день-два. Потому что там теперь сидит Гари, крупный пес, и для Молли места уже и нет ... Бедная собачка! Она так обрадовалась Ларисе ...
sad бедная малышка
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
260.  
260
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Слежу за темой девочки, очень жаль что так вышло((
Если захотите сменить ей имидж на плюшевую буську, пишите))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0