Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Три взрослые собаки: Барон - кобель, Вика - стерилизованная девочка, Герда - мама;
три щенка;
и две кошки, стерилизованные, но диковатые ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И все собаки не знают, что такое поводок и ошейник?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Mori, звоните курт Анне, недавно ей и сетку и клетку-ловушку вернули. Как ловить на них могу рассказать
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
korol-ewa, спасибо!

Добавлено (28 Января 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Скажите, а Марта после стерилизации была в Закаблуках?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Могу и в субботу и в воскресенье.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Dalle, хорошо, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Mori, да, Марта 10 дней после стерелизации была в Закаблуках.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Люди, пришлите мне в ЛС, пожалуйста, телефон Анны Курт. Я меня ее телефон не сохранился. Личные сообщения не могу отправлять, хотя ко мне ЛС приходят и я их читаю. А без Анны я никак не смогу узнать у кого взять клетку-ловушку и сетку. Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
лс
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
С днем ловли пока окончательно не опеределились. Оля предлагает и в субботу, и в воскресенье (если кого-то не словим в субботу).
Клетка-ловушка, сетка и петля будут.
Желательно бы найти длинные рукавицы для ловли животных и еще одну клетку средних размеров.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
а в какое время выезжать планируется?

Добавлено (30 Января 2015, 01:26)
---------------------------------------------
да, разумно использовать два дня!

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!
 Если все получится, может потом хоть кто-то поможет словить собаку девочке Яне из темы:Сева. Брат Левушки из д. Околица. [ 1 2 340 41 42 ] [url=javascript://][/url] Она там совсем одна. Давно одна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Клетки нету, есть только большая переноска.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребят, пока ориентир на завтра (выезд в 10.30 со ст. м. Восток). Нас пока пятеро. Если кто-то еще сможет присоединиться с машинкой, - будем очень благодарны! Нужны мужские руки (у нас один мальчик).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Люди, кто хочет помочь в благородном деле - присоединяйтесь! Командует операцией Оля Olga_Lugaru, ее телефон 8025 712 8498

Добавлено (30 Января 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
(выезд в 10.30 со ст. м. Восток).
Поправка: выезд в 10-30 со ст.м. "Уручье"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
И возьмите жидкой валерьянки, плиз. Или мне утром напомните купить blush А то я в такое время в выхи туго соображаю blush
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Поймана кошка, белая, пугливая. Срочно нужна передержка, везти некуда!!!!

Добавлено (31 Января 2015, 13:11)
---------------------------------------------
пожалуйста, кто может, покидайте по группам ВК!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Польша, W
5893 сообщения
разбросала по группам,тел. добавила Олин(лугару)

Добавлено (31 Января 2015, 13:55)
---------------------------------------------
вк Дарья Радченко преедлагает платную передержкукоту(кошке),условие-должен быть приучен к лотку
тел девушки 80257504363(life)(что за девушка-не знаю,просто увидела сообщение и сюда написала)

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Итог поездки: пойманы белая кошка, Барон и Герда с 3-мя щенками. Про серую кошку соседи сказали, что не видели ее недели две, третью собаку не нашли sad
Пойманная кошка напугана, но будет очень ласковым зверем, когда в себя придет. Пока смогли разместить ее только на день, так что срочно нужна передержка. 
Герда и щенки поехали в Закаблуки.
Барон едет к Виктории и Лане.
Девочки позже выложат фотки пойманных красавцев smile
И еще раз спасибо всей сегодняшней компании yes
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если все получится, может потом хоть кто-то поможет словить собаку девочке Яне из темы:Сева. Брат Левушки из д. Околица. [ 1 2 340 41 42 ] [url=javascript://][/url] Она там совсем одна. Давно одна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0